Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 27 май 2017, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кафе
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 08:18 

010203 писал(а):
хорошие кафе

Это понятие в Волновахе ограничивается уровнем кабака "Устрица". Т.е. есть основные продукты водка, пиво - интерьер и обслуживание на втором плане. Об этом уже много писали. Хорошие кафе нам чужды.
http://video.mail.ru/mail/salamandra10_10/81/1069.html -это наш Волновахский да скорее всего уже и Украинский уровень.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 08:58 

Советовать или не советовать может тот , кто в кафе бывает.
Я брезгую.
Был на выпускном в Уюте , атмосфера душевная получилась.
Интерьер и архитектура цыганщина , кухня как и везде ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:04 

По дизайну, мне тоже "последний путь" больше нравиться, не знаю почему, но оно какое-то уютное. Только очень большую свадьбу там не проведешь.
Арарат - очень голое, вроде дизайн неплохой, но уюта нет.
В уюте - очень мрачный дизайн.
На пяточке большое кафе - хорошо подходит для большой свадьбы, но там тоже есть минуса - пыльная площадь, крыльцо, хмурый дизайн с непроработанным освещением, но еда там больше всех понравилась.
Неплохе возле вышки не помню как называется.

Хотя сам я не люблю подобные заведения. Ну не понимаю я массовые едопоглащения :-) , хожу только когда затащат в них :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:42 

В Мечте только в одном зале 100 человек садится, а их там много.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:58 

А как вам "Форест парк"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 17:00 

Новое здание Уюта посмотрите

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 17:11 

sasha писал(а):
А как вам "Форест парк"
- крахоборы. Похоже они хотят чтоб там вообще людей не было. только "свои" мвд, депутаты, да прочие опг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:07 

Да ладно .

Последний раз редактировалось sasha 19 июл 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:19 

sasha писал(а):
А как вам "Форест парк"

Он изначально более высокого уровня задумывался...
И если сравнивать баню там и например в глобусе , то разница в цене в 3 раза , а уровень от силы в 1,5 раза...(и то не факт)
Уверен такая же история и с общепитом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:51 

Недавно была в Панораме, что на трассе в сторону Мариуполя. Понравилось всё - и еда и обслуживание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:33 

А я вообще думаю - в кофешках платяте за то чтоб ошутить власть, увидеть прислуживающего или прислужующую.. смиренного офицанта. Ощутить себя господином или госпожой.
2е. женщины показывают себя + увеличивают поле борцов которые будут конкурировать чтоб с ней спариться
3.е. одинокие мужики ищут партнершу, которую можно завоевать.

и ФСЕ.

Дизайн помещения, всякие фишки - это лишь антураж вышеперечисленных животных потребностей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 09:53 

Гыгы :-) ну, у кого чего болит))))
А вот такая мотивация для похода в кафе тебе видимо чужда: Поесть вкусной еды, которую дома не все умеют приготовить, собраться компанией на нейтральной территории и не морочить голову с приготовлениями и уборкой??
Эх, Д.Т., все бы тебе официантов унижать да с масками (мысленно) спариваться....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:53 

кафешки это основная кормушка диаспоры кавказа, с помощью кафешек они стали обладать маневренным капиталом и скупили все злачные места и должности в Волновахе, превратив разрозненных и выродившихся арийцев в рабов. Это привело естественно к неудовольствию ситуацией. Мысли там такие - славянин *башит каждый день на заводе, в поле, в сарае, "а эти ничего не делают, строят алкопритоны и богатеют, имеют крутые машины, крутые дома, ремонты, наших славянских женщин... " (с), т.е. идет сжатие пружины.

Мне то пофиг, мы никак не пересекаемся, и как по мне - вы очищаете арийскую расу от выродившихся элементов, сокращаете её, ослабляете, обозляете. Но учтите подпольных скинов в Волновахе намного больше чем вы думаете, к сожалению из-за их радикализма (и может из-за того что я не совсем славянин) у меня не получилось наладить с ними диалог, то что было в Пугачево может оказаться детскими игрушкми, по сравнению с тем что может произойти в Волновахе (вы наверно догадались о чем я, про это только вы можете знать) просто не нужно было угрожать пару лет назад кое кому, что головы поотрезаете и т.д. - это пружина, вам бы надо было изучить менталитет славян, в отличии от открытого кавказца, у которого что на уме то и на действиях (горячая кровь) - славянин копит все внутри и нанесет сокрушительный удар тогда, когда враг уже ни о чем не подозревает, в истории это очень ярко видно хоть во 2рой мировой, хоть в 17том, хоть раньше, эта тактика и неимоверная сила при ударе позволила славянам из небольшого центральноевропейского племени завоевать почти всю европпу и северную часть азии вместе с кавказом. Еслиб не викинги-немцо-арийцы 1вой мировой, щас бы Российская империя была бы самой огромной импереей в мире, имея огромнейшие запасы энергоносителей, все бы остальные просто нервно курили в сторонке, весь континент был бы наш и жили б не хуже чем в США. Ладно, это я уже сильно разрисовал ситуацию.
Короче лично мое мнение - вы не правы. разведывательные способности утратили. все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:45 

:-): Женщина ходит в кафе - чаще всего собрать энергию восхищения, без этого женщине плохо, когда женщина выходит в люди она возбуждается от жизни на тонком уровне. Это как это секс со всеми, это как чувствование взглядов, как флирт, флирт присутствием, вот я в мире есть.
Если женщина ходит с мужчиной, то это другая реакция внутри гормональная, если выпивают, это начало конца может быть. Ей заглядывают в глаза она вертит жопой, у неё энергия идёт от заглядываний в глаза, до секса позже дойдёт левого. Если тягает по кафе, то это используует это за вирт. секс.

Когда женщина любит, она не хочет никого видеть кроме тебя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 13:12 

Изображение
блин,она реально нереально красива :ro_za:
Очаровательная девочка!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]