Посоветуйте кафе

Описание: Отдых и развлечения в г.Волноваха и Волновахском районе
Правила раздела:

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Посоветуйте кафе

Сообщение #41 semantic » 11.11.2012, 20:35

;;-))) не подумал о таком варианте толкования... :sh_ok: :-) :-) :-) :-) :-)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Татьяна
Татьяна
С нами: 10 лет

Сообщение #42 Татьяна » 29.01.2013, 20:48

подскажите где можно отдохнуть компанией?(день рождение, примерно человек 15)
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.

Lady
Lady
С нами: 7 лет 5 месяцев

Сообщение #43 Lady » 06.02.2013, 16:05

На новом Уюте не плохо, на глобусе и на Устрице можно хорошо посидеть.

Otodr
Otodr
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #44 Otodr » 26.02.2013, 00:22

На Глобусе сидели, правда в будень день, хорошо. Закончили около 23-30

010203
010203
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #45 010203 » 18.07.2013, 12:58

А есть в Волновахе банкетные залы для свадьб, или может хорошие кафе,подскажите адресок!!!!

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #46 gavrik » 19.07.2013, 08:18

010203 писал(а):хорошие кафе
Это понятие в Волновахе ограничивается уровнем кабака "Устрица". Т.е. есть основные продукты водка, пиво - интерьер и обслуживание на втором плане. Об этом уже много писали. Хорошие кафе нам чужды.
http://video.mail.ru/mail/salamandra10_10/81/1069.html -это наш Волновахский да скорее всего уже и Украинский уровень.
Jedem das Seine

semantic
semantic

Сообщение #47 semantic » 19.07.2013, 08:58

Советовать или не советовать может тот , кто в кафе бывает.
Я брезгую.
Был на выпускном в Уюте , атмосфера душевная получилась.
Интерьер и архитектура цыганщина , кухня как и везде ...
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Гром
Гром
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #48 Гром » 19.07.2013, 09:04

По дизайну, мне тоже "последний путь" больше нравиться, не знаю почему, но оно какое-то уютное. Только очень большую свадьбу там не проведешь.
Арарат - очень голое, вроде дизайн неплохой, но уюта нет.
В уюте - очень мрачный дизайн.
На пяточке большое кафе - хорошо подходит для большой свадьбы, но там тоже есть минуса - пыльная площадь, крыльцо, хмурый дизайн с непроработанным освещением, но еда там больше всех понравилась.
Неплохе возле вышки не помню как называется.

Хотя сам я не люблю подобные заведения. Ну не понимаю я массовые едопоглащения :-) , хожу только когда затащат в них :-)

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #49 Любаня » 19.07.2013, 12:42

В Мечте только в одном зале 100 человек садится, а их там много.

sasha
sasha

Сообщение #50 sasha » 19.07.2013, 14:58

А как вам "Форест парк"

А
А
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #51 А » 19.07.2013, 17:00

Новое здание Уюта посмотрите

Гром
Гром

Сообщение #52 Гром » 19.07.2013, 17:11

sasha писал(а):А как вам "Форест парк"
- крахоборы. Похоже они хотят чтоб там вообще людей не было. только "свои" мвд, депутаты, да прочие опг.

sasha
sasha

Сообщение #53 sasha » 19.07.2013, 18:07

Да ладно .
Последний раз редактировалось sasha 19.07.2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

semantic
semantic

Сообщение #54 semantic » 19.07.2013, 19:19

sasha писал(а):А как вам "Форест парк"
Он изначально более высокого уровня задумывался...
И если сравнивать баню там и например в глобусе , то разница в цене в 3 раза , а уровень от силы в 1,5 раза...(и то не факт)
Уверен такая же история и с общепитом.

sabrina-o
sabrina-o
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #55 sabrina-o » 11.11.2013, 21:51

Недавно была в Панораме, что на трассе в сторону Мариуполя. Понравилось всё - и еда и обслуживание.

Dark Templar
Аватара
Dark Templar
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #56 Dark Templar » 11.11.2013, 23:33

А я вообще думаю - в кофешках платяте за то чтоб ошутить власть, увидеть прислуживающего или прислужующую.. смиренного офицанта. Ощутить себя господином или госпожой.
2е. женщины показывают себя + увеличивают поле борцов которые будут конкурировать чтоб с ней спариться
3.е. одинокие мужики ищут партнершу, которую можно завоевать.

и ФСЕ.

Дизайн помещения, всякие фишки - это лишь антураж вышеперечисленных животных потребностей.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет

Сообщение #57 zevs_777 » 12.11.2013, 08:53

Гыгы :-) ну, у кого чего болит))))
А вот такая мотивация для похода в кафе тебе видимо чужда: Поесть вкусной еды, которую дома не все умеют приготовить, собраться компанией на нейтральной территории и не морочить голову с приготовлениями и уборкой??
Эх, Д.Т., все бы тебе официантов унижать да с масками (мысленно) спариваться....

Гром
Гром

Сообщение #58 Гром » 12.11.2013, 09:53

кафешки это основная кормушка диаспоры кавказа, с помощью кафешек они стали обладать маневренным капиталом и скупили все злачные места и должности в Волновахе, превратив разрозненных и выродившихся арийцев в рабов. Это привело естественно к неудовольствию ситуацией. Мысли там такие - славянин *башит каждый день на заводе, в поле, в сарае, "а эти ничего не делают, строят алкопритоны и богатеют, имеют крутые машины, крутые дома, ремонты, наших славянских женщин... " (с), т.е. идет сжатие пружины.

Мне то пофиг, мы никак не пересекаемся, и как по мне - вы очищаете арийскую расу от выродившихся элементов, сокращаете её, ослабляете, обозляете. Но учтите подпольных скинов в Волновахе намного больше чем вы думаете, к сожалению из-за их радикализма (и может из-за того что я не совсем славянин) у меня не получилось наладить с ними диалог, то что было в Пугачево может оказаться детскими игрушкми, по сравнению с тем что может произойти в Волновахе (вы наверно догадались о чем я, про это только вы можете знать) просто не нужно было угрожать пару лет назад кое кому, что головы поотрезаете и т.д. - это пружина, вам бы надо было изучить менталитет славян, в отличии от открытого кавказца, у которого что на уме то и на действиях (горячая кровь) - славянин копит все внутри и нанесет сокрушительный удар тогда, когда враг уже ни о чем не подозревает, в истории это очень ярко видно хоть во 2рой мировой, хоть в 17том, хоть раньше, эта тактика и неимоверная сила при ударе позволила славянам из небольшого центральноевропейского племени завоевать почти всю европпу и северную часть азии вместе с кавказом. Еслиб не викинги-немцо-арийцы 1вой мировой, щас бы Российская империя была бы самой огромной импереей в мире, имея огромнейшие запасы энергоносителей, все бы остальные просто нервно курили в сторонке, весь континент был бы наш и жили б не хуже чем в США. Ладно, это я уже сильно разрисовал ситуацию.
Короче лично мое мнение - вы не правы. разведывательные способности утратили. все.

Пэлтроу :)
Аватара
Пэлтроу :)
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #59 Пэлтроу :) » 12.11.2013, 10:45

:-): Женщина ходит в кафе - чаще всего собрать энергию восхищения, без этого женщине плохо, когда женщина выходит в люди она возбуждается от жизни на тонком уровне. Это как это секс со всеми, это как чувствование взглядов, как флирт, флирт присутствием, вот я в мире есть.
Если женщина ходит с мужчиной, то это другая реакция внутри гормональная, если выпивают, это начало конца может быть. Ей заглядывают в глаза она вертит жопой, у неё энергия идёт от заглядываний в глаза, до секса позже дойдёт левого. Если тягает по кафе, то это используует это за вирт. секс.

Когда женщина любит, она не хочет никого видеть кроме тебя.

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #60 напролом » 12.11.2013, 12:12

Изображение
блин,она реально нереально красива :ro_za:
Очаровательная девочка!

Вернуться в «Отдых и развлечения»