тундра

Описание: Отдых и развлечения в г.Волноваха и Волновахском районе
Правила раздела:

доберман
доберман

Сообщение #1 доберман » 13.11.2010, 17:34

есть тут любители бездорожья, грязи, и разных трудностей может создадим клуб и будем устраивать гонки соревнования, какието акции поддержки детей и многое другое. Есть тут желающие!

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Re: тундра

Сообщение #2 Гром » 13.11.2010, 21:33

Доберман, по помещению, звонил, хозяева молчат пока.

По теме, ну и разброс у тебя :)))) то гонки по грязи то поддержка детей :)

Есть у меня пару мыслей, экстремального характера, но они очень экстремальные. Больше связаны с обществом. Например на выезде с Волновахи есть ужасная дорога на Новоазовск (там еще с Рыбинское), знакомый там поддон на машине пропарол об гребень из асфальта. Так вот стоит знак большой, и на задней его стороне (под евро2002), я с друзьями хотели балончиком с краской и трафаретом написать
"AHTUNG!!! Belorusen partizanen" и внизу еще орла затрафаретить.
Только делать это неохота.

мышь
мышь
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #3 мышь » 13.11.2010, 21:48

доберман
тут наврятли,горд маленький,денег мало,а эти вещи требуют вложений,
хотя,видал несколько раз УАЗ какой то не совсем стандартный,выглядит конечно неплохо,катался по городу в центре ,пытался заехать на сцену на площади,но времени у меня не было,я так и не дождался заехал он или нет.,вот его отлови,может он не один такой у нас,.а может и вообще не наш,а залетный.Жаль фото не сделал,красивый конечно.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

доберман
доберман

Сообщение #4 доберман » 17.11.2010, 17:31

Да техника токая конечно требует вложений труда и сил. Не всё и сразу! Для начала хотя бы клуб создать а там вместе какие то начинания! Машины по проходимости для начала и простые пойдут... А насчет детей акций это не требует вложений в праздники как например день города проехать с шариками флажками пару падарков детям.... Ну и так простых жителей на это подталкивать.... Какие то общественные мероприятия что бы город оживал...может это и наивно конечно но всеже... с чего то начать можно.на праздниках какие то выставки машин тюнинга автозвука... какие то умельци это и реклама для этих умельцев и веселье горожанам.. это интересно прибыльно и надо развивать...

Гром
Гром

Сообщение #5 Гром » 17.11.2010, 18:22

В Волновахе мажоров то мало, а в общей массе населения, настроения такие - чтоб хоть трусы и хлеб было за что покупать. В Волновахе работы нет, а та что есть - это грань выживания.

доберман
доберман

Сообщение #6 доберман » 17.11.2010, 18:37

да ладно!!! это так кажется

Скорпион
Скорпион
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #7 Скорпион » 18.11.2010, 17:40

Мажоров нет Есть те, кто думают, что они мажоры, а на самом деле - прстые засранцы.
А джавай те затавим Демченко построить бассейн. Пусть хоть что- то для города сделает, для наших детей. А по поводу гонок- надо обратится в СЮТ.У еих должны быть идеи, как это воплотить в жизнь.

Гром
Гром

Сообщение #8 Гром » 19.11.2010, 10:03

Я против гонок в городе. Где-то на специальных трассах пожалуйста, на аэродромах, но не по городу. Когда был школьником, у моего друга из-за гонок по городу, сбили его брата (9й класс), и он в больнице умер. Был случай, черная иномарка, ехала по жилой улице километров 100 и чуть не збила жену с дочкой, я шел тогда чуть с зади... даже передать не могу что чувствовал..

Скажу честно, если увижу, что по городу будет гнать машина и люди на переходах будут от нее разбегаться в страхе, достану пистолет и буду стрелять на поражение в водителя, и ничто мне за это не будет, кроме благодарностей от народа.

А на спец трассах пожалуйста, я только за. И тюнинг умелый то же красиво и интересно.

А
А
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #9 А » 19.11.2010, 10:26

ВСЕМИ РУКАМИ ЗА БАССЕЙН :chir_lider:

доберман
доберман

Сообщение #10 доберман » 19.11.2010, 15:50

я говорю о гонках на спец трассах бездорожье грязь ориентирование....ни какой скорости! посмотрите сколько балок разных красивых и труднопроходимых мест! скорость и гонки в городе неоправданный риск и жизни в первую очередь детей!!! поэтому я и предлогаю экстрим но совсем другой

Скорпион
Скорпион

Сообщение #11 Скорпион » 19.11.2010, 17:12

В таком случае, буду у мэрио на приёме по двум вопросам :
1. Гонки по бездорожью.
2. Бассейн.
Пусть докажет горожанам, что он патриот своего города, и действительнопереживает за развитие и здоровье молодого поколения.

Гром
Гром

Сообщение #12 Гром » 19.11.2010, 17:16

Доберман я ведь понял, что ты нормальный парень :).
В балке я и сам бы поганял если б было безопасно :))), тот пост я написал, потому, что как раз с друзьями, разговаривали про обезбашенных летчиков-наркаманов по городу, наиграются в красивый и безопасный недфорспид... а потом людей чуть не сбивают. Это не правильно считаю, когда по городу. А на спец трассах такие как раз бы и нашли выход своим эмоциям, да и пару раз попадя в реальные ЧПшные ситуации, когда больно реально, может быть поняли, что это не игра, так что я тоже за твое предложение..
Последний раз редактировалось Гром 20.11.2010, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Гром
Гром

Сообщение #13 Гром » 19.11.2010, 17:19

Если честно, для Города, я думаю все же полезнее был бы секонд хенд разных бытовых товаров. Т.е. большой склад по категориям, куда каждый желающий мог бу отвезти бесплатно, то что ему уже не нужно, а выкидывать жалко.

Вот сегодня столько всякого хорошего выбросил, жалко было то, что все это будет загрязнять землю, а могло бы кому-то и пригодится.

Лаврентий Палыч
Лаврентий Палыч

Сообщение #14 Лаврентий Палыч » 20.11.2010, 12:43

А может скинемся, постоим бассейн, устроим соревнования: пускай избранники наши покажут свои способности в прыжках с вышки, а потом и воду нальем.

Скорпион
Скорпион

Сообщение #15 Скорпион » 20.11.2010, 13:35

12 баллов. Я за.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #16 zevs_777 » 20.11.2010, 17:05

бассейн+, только вот дорогое это удовольствие очень...

мышь
мышь
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #17 мышь » 22.11.2010, 01:02

доберман писал(а):Да техника токая конечно требует вложений труда и сил. Не всё и сразу! Для начала хотя бы клуб создать а там вместе какие то начинания! Машины по проходимости для начала и простые пойдут.
Что то не вяжется у тебя дружище)) что это за такие простые машины для проходимости?
Каким образом можно собрать деньги для деток, засунувшись-закопавшись по самые уши в грязище на "простом" автомобиле,что б тебя потом еще пол дня трактора тягали,сам спалил бак бензы, трактору заплатил,что ж там деткам останется? :-)
Ты организацией четче займись,раз уж смотришь в таком направлении,а то какой цирк-балаган получится.
Создать автоклуб-тут есть на первое время тебе раздел Авто-Мото,там поле для работы не початый край,и сайт уже более менее известен,а дальше уже сам смотри,рекламу по городу сделай, ну и тд.
А то тут мало таких гонщиков ,не будет же тебе к примеру Гром на Спринтере по глине и болотам рассекать) Либо f-74 на своей "шахе" водные преграды будет штурмовать)) ....

: не мышь.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

Гром
Гром

Сообщение #18 Гром » 22.11.2010, 01:32

ммдааа ))))) На Спринтере с его задним приводом, по болотам, или крутым склонам это жестоко :))))))))))))) адреналина будет хоть отбавляй. Особенно когда потом вытягивать будут.

доберман
доберман

Сообщение #19 доберман » 02.12.2010, 16:56

Да в балке и вообще много мест где можно сделать трассу для разгрузки! и навыков. Начать какое то развитие спорта и деятельности по интересам, теже картинги или что то подобное! Чем пьянство!

доберман
доберман

Сообщение #20 доберман » 29.12.2010, 21:19

Так бы пару автолюбителей создать свою команду! договориться с мерией об участке трассы! создать клуб разных направлений картинги авто по бездорожью крос на мотоциклах.... сейчас эти виды спорта очень продвигаются тем более Волноваха находится удачно географически от крупных населённых пунктов Украины. Начинать конечно тяжело но возможно это станет большим стартом для молодёжи ведь её надо заинтересовать! это лучше чем пить и многое другое! Я бы очень хотел этим заняться и найти людей сторонников... Да наверно сейчас это мечты но возможно это станет реальностью! Сколько любителей экстрима очень много! но за адреналином они гоняют по дорогам убивая себя и других..если есть мысли предложения пишите!!!! Я знаю один молодёжный клуб. там занимаются картинги мото и авто... сейчас они выступают на международных соревнованиях....а начинали с нечего набирая обычных школьников..
Возможно на всё это будет много критики... деньги и т д.... но всёже расскажите ваше мнение!!!????

Вернуться в «Отдых и развлечения»