места для культурного отдыха?

Описание: Отдых и развлечения в г.Волноваха и Волновахском районе
Правила раздела:

Гром
Гром
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: места для культурного отдыха?

Сообщение #101 Гром » 10.08.2012, 09:11

semantic писал(а):Памятник чернобыльцам. ОБС.
я думал флаг ворлд оф танк хотят поставить, типа база.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #102 gavrik » 10.08.2012, 10:41

Гром писал(а):я думал флаг ворлд оф танк хотят поставить, типа база.
Молодец. ;;-)))
Jedem das Seine

SergeyS
SergeyS
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #103 SergeyS » 20.08.2012, 09:21

После создания "Райского дворика" чище стала телько территория самого дворика ну никак не всего парка. А в отдельных местах стало еще хуже. Стало больше молодежи которая гуляет в этом районе и каждый считает свом долгом отойдя 100 м от райского дворика выбросить допитую банку пива кому-нибудь в огород. Да и павлина орущего далеко было слышно. А салюты в час ночи, когда отдыхает армянская диаспора, то-же мало кого радуют.
Кто-нидудь из форумчан был на Новокарловском водоеме? Видел такую рекламку в районе рынка, отпишитесь о впечатлениях.

Maloyang
Maloyang
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #104 Maloyang » 05.09.2012, 17:05

Я много писать не буду..НЕ касаясь темы кто именно на самом то деле "эти" ,как вы говорите армяне, вы посмотрите на себя - во время "гудения" на той же "карабале" на кого вы похожи??какую ересь вы несете??как вы выглядите??как вы разговариваете??в чем одеты??После принятия на грудь пару-тройку соток водяры??? Мне пришлось сталкиваться с человеком,который вчера валялся бухой,обоссаный-обосранный,а сегодня он пытался мне обьяснить что он приличный и культурный человек!! Мне противно было с ним рядом стоять!! Прежде чем кого то обсуждать,задумайтесь о том,нужно ли тебе это,и тот ли ты человек,который должен именно это обсуждать. А по поводу "кафешек" и т.д. - да будь ты на этом месте - ты бы делал бы точно так же!! В пример - "Арктика" энд "Устрица" ??? Че,хорошее кафе?? Лично я ни в одной не был.Особенно отличаются чистотой..
ЗЫ.Все заведения равняются на посещающий контингент,т.е. какие люди,такое отношение к ним .Это одно из правил бизнса.
Делайте выводы. А по поводу что армянам только дают земли и т.п. - бред,просто нужно иметь желание.
[color=#80BF00]Них*ра себе!))[/color]

Гром
Гром

Сообщение #105 Гром » 05.09.2012, 17:27

Я не думаю, что тут на форуме, пишут алкоголики, которые протрезвели, стали культурными, и подумали - мусье, а не написать ли нам на Волновахском форуме, какое нибудь мнение, по поводу животрепещущих проблем общества...

Ну, а то что армяне очищают местное склонное к деградации, население путем его спаивания, ну так я только за и это приветствую.

Maloyang
Maloyang

Сообщение #106 Maloyang » 05.09.2012, 18:46

Я вот о том же!сидя дома,на форуме,не видно всей ситуации,так зачем же писать то,о чем не знаеш толком??
Ты выйди в люди,посмотри на них!
Ну а то,что армяне,как было написано выше,ненавидят наш народ,это обьясняется - просто :
мы к ним как относимся?с ненавистью,пра?
вот и они включают инстинкт самосохранения,а так как они народ с гор,этот инстинкт у них развит более,чем у нас.
Так что не стоит предвзято относится к этому,тут если хорошо подумать - все просто и легко обьясняется.
А по поводу кафешек и т.д. я огромное количество людей видел,и знаю,которые по началу так говорили,типа - "дют земли не всем,армяне черножопые" и тд.- а став такими примерно как они - тоже самое делают.
Тут если разобраться,наш народ похлеще будет.Я не имею ввиду всех конечно,но экзэмпляров хватает.

Гром
Гром

Сообщение #107 Гром » 05.09.2012, 21:47

:-) я хоть и больше всех вроде настрочил текста на форуме, уделяю ему максимум минут 20 в день, обычно когда чай пью или жду когда, что нибудь. А так, думаю как и все мы тут, ведем довольно активный образ жизни.

Лично я допустим, разграничиваю людей на хороших и плохих не зависимо от национальности, с кавказцами пришлось контактировать разными, одни вызывали, можно сказать даже восхищение их культурностью, уважением, других до сих пор с трудом терплю, когда вижу. Люди разные бывают, если человек хороший то он "и в Африке хороший".

То, что есть, полубандидское формирование кавказцев в городе, это тоже похоже имеет место быть, пока лично меня не задевало, но некоторых людей очень раздражает.

Maloyang писал(а):мы к ним как относимся?с ненавистью,пра?
да ну, чтоб прям с ненавистью, я что-то такого не наблюдаю. Вот например в нашем городе есть, скажем так полуфашистские собрания, так там и то тотальной ненависти нет, ну если ведут себя люди адекватно, чего их ненавидеть то?.
(хотя... по-моему я догадываюсь к чему это вы сказали) Это вот был один порхатый вечно выпивающий неадекват кавказской наружности, который приставал к людям на улицах по типу "стой пассажир", (а просто так, тешился страхом слабых и более взрослых), ну так че-то случилось с ним, теперь не пристает.

Так, что вот как-то так.

Maloyang
Maloyang

Сообщение #108 Maloyang » 05.09.2012, 21:53

Согласен.Везде есть и хорошие и плохие.в семье не без урода.

Maloyang
Maloyang

Сообщение #109 Maloyang » 05.09.2012, 21:54

Но и согласитесь,такие вот полубандитские группировки у наших нет?Я думаю даже зря задаю этот вопрос. :hi_hi_hi:

Maloyang
Maloyang

Сообщение #110 Maloyang » 07.09.2013, 12:34

Привет гостям!!)) :-):

natuen
natuen
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #111 natuen » 05.06.2014, 21:38

Сегодня была с детьми в "Райском дворике"!Ну,в общем и целом,хорошо,что хоть где-то в Волновахе можно спокойно посидеть.И воздух вроде ничего(если бы еще хозяева не курили,было бы вообще прекрасно),покушать-особо не кушали,заказали картошку фри и мороженое.Мороженое,кстати,очень вкусное,но,видать,резали его ножом,который был в чесноке и привкус последнего был довольно таки ощутим.Ближе к вечеру количество гостей заметно увеличилось.Хочу еще пиццу там попробовать,пахло вкусно... :a_g_a: Кто там часто бывает,отпишитесь,что там стоит попробовать(чувствую,мы там будем частыми гостями,так как детям очень понравилось)! :-):

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #112 semantic » 09.06.2014, 20:12

Чесночное мороженое? Вау!
В прошлом году довелось отведать тамошней пиццы :-)
Корж толщиной с палец, начинки на два пальца (пальцы мои )))) )
Называлась НЕАПОЛИТАНО , я бы назвал НАФИГНАДО.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

natuen
natuen

Сообщение #113 natuen » 09.06.2014, 20:50

semantic писал(а):Называлась НЕАПОЛИТАНО , я бы назвал НАФИГНАДО.
Значит даже пробовать не стану.Не люблю толстое тесто :za_da_va_la:

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #114 gavrik » 03.04.2015, 13:33

Донецк "Поляна Сказок".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Jedem das Seine

natuen
natuen

Сообщение #115 natuen » 03.04.2015, 14:42

Оле Лукойе,мать его!(((

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #116 gavrik » 02.11.2015, 20:27

На днях культурно отдохнули бойцы ВСУ. Если не ошибаюсь на "Пещере". В результате отдыха взорвалась РГД непосредственно в месте культурного отдыха. Два дурака ранены.
Jedem das Seine

Demian
Demian
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #117 Demian » 03.11.2015, 11:44

[quote="gavrik"]На днях культурно отдохнули бойцы ВСУ. Если не ошибаюсь на "Пещере". В результате отдыха взорвалась РГД непосредственно в месте культурного отдыха. Два дурака ранены.[/quote]
новости есть об этом?

Demian
Demian
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #118 Demian » 28.12.2015, 12:36

[quote="Demian"][quote="gavrik"]На днях культурно отдохнули бойцы ВСУ. Если не ошибаюсь на "Пещере". В результате отдыха взорвалась РГД непосредственно в месте культурного отдыха. Два дурака ранены.[/quote]
новости есть об этом?[/quote]

я не нашел лично, фейкота уровня баба фрося сказала бабе нюсе

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #119 сМоТрящий » 29.12.2015, 11:02

Всё правильно, что Гаврик забанил Демиана. Несёт всякий бред. А насчет бабы Фроси, то я так скажу. Живу примерно в 700 метрах от Пещеры. Когда долбануло, то аж я проснулся. Это была РГД, а не Ф-1. Информацию полностью подтверждаю. Посекло несколько такси и двух военных, которые и виноваты в случившемся.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #120 semantic » 03.01.2016, 14:33

На водоеме только унылые рыбаки , детворы нет. Лёд сантиметров 15.

[img]http://5.firepic.org/5/images/2016-01/03/swt0k09yi8qz.jpg[/img]
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Вернуться в «Отдых и развлечения»