места для культурного отдыха?

Описание: Отдых и развлечения в г.Волноваха и Волновахском районе
Правила раздела:

4x4
4x4

Re: места для культурного отдыха?

Сообщение #41 4x4 » 25.07.2011, 16:06

gavrik
редиска! взял и обломал кайф от ожидания посещения))))))
я только собрался туда заплыть)))))

Спасибо!

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #42 gavrik » 25.07.2011, 16:20

4x4 писал(а):gavrik
редиска! взял и обломал кайф от ожидания посещения))))))
я только собрался туда заплыть)))))

Спасибо!
Я не отговариваю, я просто высказал свое впечатление о посещении. Предупрежден значит вооружен. Зато, если пойдете, уже будете знать, чего ожидать и у вас будет возможность лично посмотреть таинства приготовления пиццы, если конечно там уже окна не занавесили.
Jedem das Seine

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет

Сообщение #43 zevs_777 » 25.07.2011, 19:58

Да нормально все!!! просто маршрут новый получился - заказ пицы-кухня-выход)))) или столик (ежели кому экстирма хочется))))

Роман Карпачёв
Роман Карпачёв
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #44 Роман Карпачёв » 25.07.2011, 21:15

А не было ли на форуме темы об удивительно - замечательной семье, которая построила в летнем парке церквушку, облагородила территорию и тому подобное…

Честно говоря, мне уже тогда было понятно, что это событие может иметь своё продолжение.

И если я не ошибаюсь, устроенная забегаловка возле храма - это и есть часть проекта тех удивительно - замечательных людей.

И ещё, мягко выражаясь, я не помню, что бы на какой либо из сессий городского совета рассматривался вопрос о строительстве на территории летнего парка этого, мягко выражаясь, «двора».

мышь
мышь

Сообщение #45 мышь » 25.07.2011, 22:35

Роман Карпачёв
ну вот уточните как депутат.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #46 gavrik » 26.07.2011, 08:07

А писал(а):заметила за ними привычку распивать напитки, откупоренные только при них
Была такая история еще лет 10-12 назад. Тогда еще по молодости посетели летнюю площадку "рыгаловки" "УЮТ". Нам было уже хорошо, заказали какоето вино типа "Массандра". Нам с полки достали бутылку и удалились как бы открывать ее (сервис, заведение же серьезное). Принесли, разлили мы поило постаканам, и даже после предварительно випитой водки поняли, что налилна в бутылку какойто "мачмалы" типа "Рожеве" крепленое. Ругаться мы тогда еще не умели потому просто по сей день незаходим в этот "гэндэлык". Создаётся такое впечатление, что все, что открывается в городе дальше уровня "рыгаловки" не продвигается. У кого есть деньги тот поедет в нормальный ресторан, в Донецк, у кого нет тот купит у соседа самогон, людей среднего и малого достатка "рыгаловка" вполне устраивает или дома предпочитают харчеваться.
А мы вчера приготовили сами пуццы и нормально дома посидели. И кажеться мне, что нешей пицце, пацца с "Райского дворика" и в х*й не свистела.
Jedem das Seine

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #47 semantic » 26.07.2011, 08:25

gavrik писал(а):А мы вчера приготовили сами пуццы и нормально дома посидели. И кажеться мне, что нешей пицце, пацца с "Райского дворика" и в х*й не свистела.
ОТ избытка эмоций на иврит сбиваешся?
Смотри Гром вычислит! :-)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #48 gavrik » 26.07.2011, 08:57

Нет руки трымтять.
Jedem das Seine

Гром
Гром
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #49 Гром » 26.07.2011, 16:08

а если честно рыгаловки не понимаю, что в них хорошего?

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #50 gavrik » 26.07.2011, 16:11

Для того, что бы их понимать, нужно достичь определенного уровня.
Jedem das Seine

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #51 сМоТрящий » 26.07.2011, 20:56

Я тоже не понимаю, что в рыгаловках хорошего? Потянул меня брат недавно в кафешку на Кринице (по четной стороне). Взяли по отбивной с грибами, по салату, по лавашу, литровую колу и 0,5 прайма. Отдали 135 гривен. За какой хрен спрашивается. Сервис? Так там его нет, так как бармен, официант и уборщица - это одно лицо. Лучше дома. Не то чтобы дешевле, а просто "ПУЦЦА" вкусней как говорил предыдущий оратор.

П.С. не был я никогда на Кара-бале и не жалею.

ZEUS
ZEUS
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #52 ZEUS » 01.08.2011, 15:01

Ребятки, а кто Вас заставляет? Сидите дома, жрите свои домашние пиццы и пукайте в своё удовольствие, никто ведь не против, а мне райский дворик понравился(кстати, кто вам сказал, что в Донецке рестораны чем-то отличаются? Тоже самое, только ассортимент может несколько побогаче).Теперь хоть немного цивилизации появилось в нашем летнем парке, хоть небольшая территория парка содержится в чистоте, а может из вас кто-нибудь ходит и постоянно убирает в парке мусор или гоняет алкашей? Да нет, не думаю, вам бы сидеть в своих домишках да хаять всё. Я не против, если и остальную часть парка освоят таким макаром, читал в местной газете, что планируется расширение с различными игровыми площадками и тд. Хрен с ним, пусть в недалёком будущем это не дворик будет, а полностью весь райский парк, главное, чтобы чисто и комфортно было отдыхать в нём. Вам же, уважаемым, слабо создать что-либо подобное, а вот обос.рать- это конечно запросто))

А
А
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #53 А » 01.08.2011, 15:14

ZEUS писал(а):Ребятки, а кто Вас заставляет? Сидите дома, жрите свои домашние пиццы и пукайте в своё удовольствие, никто ведь не против, Теперь хоть немного цивилизации появилось в нашем летнем парке, хоть небольшая территория парка содержится в чистоте, а может из вас кто-нибудь ходит и постоянно убирает в парке мусор или гоняет алкашей?
+1
Да нет, не думаю, вам бы сидеть в своих домишках да хаять всё. Я не против, если и остальную часть парка освоят таким макаром, читал в местной газете, что планируется расширение с различными игровыми площадками и тд. Хрен с ним, пусть в недалёком будущем это не дворик будет, а полностью весь райский парк, главное, чтобы чисто и комфортно было отдыхать в нём.
+1
Вам же, уважаемым, слабо создать что-либо подобное, а вот обос.рать- это конечно запросто))
"Вот создал Бондарчук фильм, потратил 9000000, а я написал в комментах: "Говно!" и чувствую ВЛАСТЬ" :-) - "Наша раша" ©
Еще не ходили, но посмотреть, по впечатлениям знакомых, думаю, стоит.

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #54 gavrik » 02.08.2011, 10:04

ZEUS писал(а):главное, чтобы чисто
Вот вы сами себе и противоречете, там на кухне я как раз чистоты и незаметил, а про курение в общественных местах я повторяться не хочу.
Так, что ходить или не ходить это ваше лично дело. Еще раз поворюсь, я ни кого не отговариваю, я просто высказал свое мнение. Если подобные кафе комуто нравяться пусть ходят. Для себя я выводы сделал, вы их читали.
ZEUS писал(а):уважаемым, слабо создать что-либо подобное
Отвечу чесно мне слабо. Да и многим форумчанам тоже. Так же как и многим жителям Волновахи получить землеотвод для строительства МАФ в центре города.
Jedem das Seine

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #55 сМоТрящий » 02.08.2011, 20:17

А че вы спорите, какой народ - такой и сервис. Строят только для быдла (коим нас и считают такие хозяйва подобных кафе, хотя сами не далеко ушли), для массового посетителя.

И нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #56 gavrik » 03.08.2011, 08:08

Кстати узнал, что разрешеия на открытие торговой точки (общественное питание) у них нет. Покрайней мере такая информация была из СЭС на понедельник.
Jedem das Seine

Роман Карпачёв
Роман Карпачёв
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #57 Роман Карпачёв » 03.08.2011, 21:04

Уважаемой Мышке.

На Ваш Запрос сообщаю:

1. Огороженная территория на законных основаниях никому не выделялась.

2. Донецкая инспекция вынесла штраф.

3. Мер города признаёт, что в данном случае это самозахват земли, но его это «не волнует».

4. В пятницу большинство депутатов проголосуют за выделение этой земли и будет всё «шито-крыто».

5. Я буду голосовать - ПРОТИВ.

А
А
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #58 А » 03.08.2011, 21:07

Мер города признаёт, что в данном случае это самозахват земли, но его это «не волнует»
по слухам, он и есть настоящий хозяин сего дворика...

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #59 semantic » 24.07.2012, 20:48

Довелось и мне посетить мне "райский дворик" ,по стечению обстоятельств (наверно Гаврик сглазил).
Справедливости ради должен сказать , хорошо что есть такое место.
Есть где выпить пива. Много места.Природа(парк как никак)
Детей и семью я туда не повел бы. Обрамление дорожек в виде осколков камня не располагает безопасности детей.
"МЖ" и отсутствие умывальника тоже радости не принесло.
И самое главное - "пицца" Неаполитано!
Должен немного извиниться перед Фортецєй - они пекут пиццу , пусть с подсолнечнім маслом, пусть без особой муки и помидор., НО ПИЦЦУ.
А Райский Дворик угостил нас пирожком округлой формы с пересохшим тестом и обветрившимся , но толстым слоем начинки.
Вобщем если мне припечет , то заказ наверно .... нигде размещать не буду!
Изображение
Патамушта в Волновахе такого не дождешься, выход - самостоятельное приготовление
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #60 напролом » 25.07.2012, 08:54

а обязательно ее (извините) жрать? я вот не жру ее нигде,и достаточно хорошо живеться мне.

Вернуться в «Отдых и развлечения»