Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 14 ноя 2018, 14:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: места для культурного отдыха?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:11 

откровенно говоря, после того мусорного наркопритона что был в "парке", райский уголок вполне кросавчег.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:41 

напролом писал(а):
а обязательно ее (извините) жрать? я вот не жру ее нигде,и достаточно хорошо живеться мне.

Некоторые не любят красивых женщин , а довольствуются некрасивыми и тоже живы.
В таком случае ответ на твой вопрос , положительный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:01 

semantic, пиццерию Челентано посетите в Донецке. не знаю, как сейчас, но раньше и своих привозила радовала аж в Волноваху их пиццей. Хвалили многие

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:06 

А писал(а):
Челентано посетите в Донецке

Я бывал там. Можно в кино пойти и скидку 10% получить (гдето талончик еще валялся на 10%-ю скидку). Вообщем как для меня хорошо, но дороговато да же со скидкой. За эти деньги можно дома сделать, пусть не спец. оборудовании зато на пиво остается пивом.
А semantic я думаю посещал и не раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:39 

Я тут посчитала, во сколько нам обходится пицца размером с большую сковороду, которую обожает мой муж (формулу его любимой я нашла за 2 года примерно), вышло 4,43 летом + грубо за газ 30 коп

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:15 

А, а ты заказы принимаешь :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:20 

Ага , на работе пиццы печет под заказ... :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:29 

Только от мужа ::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:39 

А писал(а):
Только от мужа ::yaz-yk:

открывай пиццерию - уже два покупателя есть (я и Семантик) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:45 

Не, моя мечта еще сбудется - буду работать по профессии, с большим удовольствием и самоотдачей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:16 

Прочитала последние размышлизмы и не поленилась зарегистрироваться, чтобы спросить у того же ДЕПУТАТА и остальных возмущающихся, а что город хорошего сделал для парка?! Ах, не вынесли на сессию вопрос о выделении земли, а почему не выносится вопрос о наведении порядка в этом парке? Да потому что никому это не надо и средств на это нет. Все сидят возмущаются "рымыгаловка" и т.д., да слава богу, что хоть на небольшом участке порядок, пройдите посмотрите что делается в парке :sh_ok: Зас...ли дальше некуда, вот это хорошо, это никого не беспокоит. Я поражаюсь нашим людям...
Понятно, что люди открыли не на благотворительной основе это заведение, но что мешает вам это сделать, и не надо рассказывать, что не дадут разрешения и т.д., было бы желание, но это же что-то делать надо куда лучше обхаять и рассказать что и где неправильно делается. И еще повеселило по поводу антисанитарных условий :-) блин, опять же, везде такие порядки, все работают по правилам и нормам, а Райский дворик выделился :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:36 

Маруся писал(а):
и не надо рассказывать, что не дадут разрешения и т.

а вы пробовали? конечно же не пробовали.
а знаете кто в Донецке выдает разрешения?
тупо наотрез НЕТ и всё.
и бабло тут не играет роли никакой.

Цитата:
И еще повеселило по поводу антисанитарных условий :-) блин, опять же, везде такие порядки, все работают по правилам и нормам, а Райский дворик выделился :-)

всё верно сказано, не нужно напрягатся о обратном.
Армяне сами по себе грязнули и неряхи.
а кормят нас помоями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:42 

Маруся По какой причине выбрала ник русский? Надо было родной ормянский, чтоб все было честно и открыто.

Что касается отвода земли, так одно дело 20 соток на обслуживание часовни, а другое дело на кафе, как по мне есть разница.

напролом писал(а):
Армяне сами по себе грязнули и неряхи.
а кормят нас помоями.

А вот тут и спорить не надо, идите в райский дворик и попробуйте там сходить в туалет и помыть руки... Получилось? Кушать не расхотелось?
Начинка у пиццы - УГ, почему единственная "колбаса" это типа ветчина? Или фантазии на другое не хватает?
Сделайте нормальное заведение и мы будем радоваться и рекомендовать вас.

зы: хотя после определенного количества водки я вашу пиццу ел... по другому стремно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 22:26 

после того как армяне одному человеку на ихней СТО задний мост сперли и поставили поломанный б/у, я к армянской диаспоре стал относиться с настороженностью.

Но что касается парка, лучше уж так, чем то, что было до того. Не ну правда вы же сами ходили в этот райский дворик, а пошли бы вы в это самое место в парке еслиб все было как прежде = н*срано, накурено, нанаркоманено и мусор-потому, что в городе мусорников и контейнеров почти нигде нет, пошли бы? И дело в том что хрен бы кто когда там что-то убрал или облагородил, не такой у нас менталитет. Вот по этому я за такое.

А то что мер (как я понял) не дает желающим развивать или начинать свой бизнес, кроме армян - это = плохо.

Увожаемый Мэр какого хрена вы не выделяете другим желающим землю в парке в частности? ??? Чтоб люди города чувствовали себя равноправными.

Я даже могу разозлиться и в знак протеста выразить это на том бетонном заборе краской!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 23:36 

Ну, во-первых, ник русский, потому что русская, а во-вторых, речь идет о том, что хорошо хоть часть парка привели в порядок. Никто же вас не заставляет туда идти и есть-пить, почему столько возмущений и криков? Вас туда волоком тянут или что? Речь идет о том, что почему-то навести порядок в парке никому в голову не приходит, а хаять людей за то, что хоть часть его реанимировали так это желающих масса. А то, что у некоторых тут аллергия на другие национальности окромя русской, так это уже попахивает расизмом. Дались вам эти армяне, как будто наши все такие чистюли порядочные. В каждом стаде найдется паршивая овца как и наоборот.
напролом писал(а):
Маруся писал(а):
и не надо рассказывать, что не дадут разрешения и т.

а вы пробовали? конечно же не пробовали.
а знаете кто в Донецке выдает разрешения?
тупо наотрез НЕТ и всё.
и бабло тут не играет роли никакой.
Цитата:
не пробовала, но уверенна, что многие предприниматели могли бы его получить, но оно и на никому не на, потому что легче перепродавать что-то, чем вкладывать деньги в подобные "проекты".
zevs_777 писал(а):
Маруся одно дело 20 соток на обслуживание часовни, а другое дело на кафе, как по мне есть разница.

Праааавильно, никому и ничего не давать! Пусть лучше срач стоит вокруг, свалками будем обрастать, пусть по зарослям нарики да алкаши тусуются. Народ, ну вы че серьезно что-ли?! Никто не помнит что там было? И дальше бы такое стояло... Кто вас заставляет туда ходить и есть невкусную еду, обслуживаться в неприспособленном месте (туалет-вода)? Ну пройдите по парку и посмотрите, что творится. Молодежь каждый вечер заседает вокруг "кинотеатра", там чего только не увидишь :sh_ok: и самое интересное, что на следующий день возвращаются на те же места заср...ые. Вот это должно возмущать и думать надо как это изменить...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]