Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 14 ноя 2018, 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: места для культурного отдыха?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:37 

Маруся писал(а):
А то, что у некоторых тут аллергия на другие национальности окромя русской, так это уже попахивает расизмом. Дались вам эти армяне, как будто наши все такие чистюли порядочные. В каждом стаде найдется паршивая овца как и наоборот.
Марусь ну тут видишь как говорят - кроме армян разрешения больше никому не давали, а желающие на это лакомое место наверно есть. И место давно бы привели в порядок, если б разрешили. Наверно из-за этого народ и негодует.
Я так понимаю.

Просто я подозреваю (в замысле властей), что гетто тоже должны быть, где деэволюционируящая молодежь будет морально и физически разлагаться и не давать потомства, очищая нашу рассу.

Маруся писал(а):
А то, что у некоторых тут аллергия на другие национальности окромя русской, так это уже попахивает расизмом.
ну не, этих "некоторых", на самом деле в Волновахе очень много, просто они себя не афишируют. И тут дело даже не в национальности, а в сути людей - унтерменьш, он и в Африке унтерменьш.

под понятием унтерменьш - я имею в виду паразитов общества с мерзкими душами, что такое паразиты думаю всем известно.
(! тут кроме физически поврежденных людей с светлыми душами, престарелых)

Последний раз редактировалось Гром 02 авг 2012, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:52 

Да, уже не раз возникали ассоциации с гетто и резервацией... живем в таком г..не...
Все равно считаю не правильно так выражаться о др. национальностях, в конце концов получается дело не в них совсем, а в НАШИХ, которые кормится с их рук и лоббируют их интересы :nez-nayu:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 10:15 

Гром писал(а):
я к армянской диаспоре стал относиться с настороженностью.

я достаточно плотно знаком с этим "Обществом".Был знаком. Для себя поставил крест на каком либо контакте с ними и общении.
Это нелюди.
Часто слышу фразы" Среди них есть и нормальные люди" , да есть, но не у нас, а ТАМ,у них на родине.
Сюда же сбегаеться вся нечисть оттуда, все преступники и просто недружащие с законом, аферисты, бандиты, отбросы общества на родине у себя. бегут оттуда как крысы.
Когда то мне так говорили. я не поверил этим словам, позже сам убедился.
Да, у нас живут те кто ТАМ не нужен никому, те кто ТАм уже просто потерял всё людское, потому и сбежали.
Если сильно разозлюсь - распишу на открытом форуме какая семья когда сбежала и за что они у себя на Родине под хвост получили, у нас живет 99% изгнанцев оттуда.Есть и убийцы , есть и убицы своих родственников, которым нужны были деньги,а работать они никто не хочет, убийства ради денег,и побег к нам,..
тут они продолжают заниматься этим же, потому что с рождения его ничему другому не научили.
Есть и воровство,и разбойные нападения на селения. Погромы,торговля наркотиками,оружием, кража автомобилей,

.вся эта нечисть составляет 99% НАШИХ армян.

Со мной спорить не нужно. Я эту проблему для себя решу,таким же образом как они решают.
Изучил я их вдоль и поперек. Узнал практически всё что можно о каждом.
И не верьте ихним словам никогда, что бы они не говорили ,и как,.. они ненавидят нас в корне.!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 10:18 

Маруся писал(а):
а в НАШИХ
они не наши, их место - деградировать в питейных гетто и разлагаться. А то, что загрязняют природу и ср*т там где завтра будут кушать - это все от их животной унтерменьшенской недочеловеческой природы. К стати поэтому унтерменьши, с детства на генном уровне, на дух не переваривают добродушных людей. Поэтому они и лобзируют интересы тех, кто хоть как-то ущемляет светлые души.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 10:24 

напролом писал(а):
Есть и воровство,и разбойные нападения на селения. Погромы,торговля наркотиками,оружием, кража автомобилей,
:sh_ok: ого про это я не слышал. Если сможешь, расскажи как нибудь на форуме, чтоб все знали.

к стати хорошая песня http://www.youtube.com/watch?v=1Hdgb53QVaY

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:08 

Аж не по себе стало от такого взгляда на местную, можно уже сказать, половину населения... А ведь вполне реальные вещи напролом пишет. Сразу вспомнилось, какие иногда взгляды встречаю этих армян - явно нездоровые... Кстати, тема наша про хачика, который сбил людей на ПМК, чем в итоге закончилась, кто знает, где он сейчас? И город-то они фактически под себя подмяли, не считая рынка и жд: на многих рук. местах явно нерусские фамилии или люди, связанные с ними.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:24 

А писал(а):
Сразу вспомнилось, какие иногда взгляды встречаю этих армян - явно нездоровые..

Они считают ВСЕХ славянской внешности девушек(а если блондинка то 100%) просто дешевыми блядями, продажными за кусок вонючего мяса, с дешевым пойлом..
Да так и есть!
Женщина у них НИКТО.

а наши ж тупорылые малолетки неопытные от слов " йа тибя лублу" в восторг приходят., трусики сами падают вниз от волнения.
Девочку 18 лет, напоили психотропами какими то, она и не знала что в кофе ей налили, потом бедная реальность не чувствовала , не могла оценить что она делает, по полу каталась,ноги к ушам задирала,локтями о стены мочила,.а они суки снимали на телефон и ржали, поимели её куда хотели твари, она потом сесть на задницу не могла сутки.
И никому не сказала дура об этом. Видео начало кочевать с телефона на телефон, так и узнал отец её. Отец поступил так как должен был отец поступить,с собаками.......................................и я его уважаю за это.
Не хочется даже вспоминать, много они гадости наделали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:26 

А писал(а):
Ктати, тема наша про хачика, который сбил людей на ПМК, чем в итоге закончилась, кто знает, где он сейчас?

Сегодня видел помоему его, ездил в центре города на новой белой Тойоте. Не сильно удрученный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:28 

gavrik писал(а):
Сегодня видел помоему его, ездил в центре города на новой белой Тойоте. Не сильно удрученный.

это не он.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:09 

напролом писал(а):
Гром писал(а):
я к армянской диаспоре стал относиться с настороженностью.

я достаточно плотно знаком с этим "Обществом".Был знаком. Для себя поставил крест на каком либо контакте с ними и общении.
Это нелюди.
Часто слышу фразы" Среди них есть и нормальные люди" , да есть, но не у нас, а ТАМ,у них на родине.
Сюда же сбегаеться вся нечисть оттуда, все преступники и просто недружащие с законом, аферисты, бандиты, отбросы общества на родине у себя. бегут оттуда как крысы.
Когда то мне так говорили. я не поверил этим словам, позже сам убедился.
Да, у нас живут те кто ТАМ не нужен никому, те кто ТАм уже просто потерял всё людское, потому и сбежали.
Если сильно разозлюсь - распишу на открытом форуме какая семья когда сбежала и за что они у себя на Родине под хвост получили, у нас живет 99% изгнанцев оттуда.Есть и убийцы , есть и убицы своих родственников, которым нужны были деньги,а работать они никто не хочет, убийства ради денег,и побег к нам,..
тут они продолжают заниматься этим же, потому что с рождения его ничему другому не научили.

.вся эта нечисть составляет 99% НАШИХ армян.

Со мной спорить не нужно. Я эту проблему для себя решу,таким же образом как они решают.
Изучил я их вдоль и поперек. Узнал практически всё что можно о каждом.
И не верьте ихним словам никогда, что бы они не говорили ,и как,.. они ненавидят нас в корне.!

Друже, ты прав на все 100%!!! Полностью поддерживаю твою точку зрения по этой проблеме!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ – ГОНИ ЖИДА!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:28 

Гром писал(а):
то, что загрязняют природу и ср*т там где завтра будут кушать - это все от их животной унтерменьшенской недочеловеческой природы. К стати поэтому унтерменьши, с детства на генном уровне, на дух не переваривают добродушных людей. Поэтому они и лобзируют интересы тех, кто хоть как-то ущемляет светлые души.

:du_ma_et: вообще-то это писала о наших детях и наших взрослых, о русских. Просто культура на нуле, где сел там и наср..л... А завтра сам же будет тут проходить или сидеть...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:56 

Маруся писал(а):
:du_ma_et: вообще-то это писала о наших детях и наших взрослых, о русских. Просто культура на нуле, где сел там и наср..л... А завтра сам же будет тут проходить или сидеть...
МОИ дети даже когда мы на пикники ходим - помогают убирать, с детства их приучаю не загрязнять природу, подрастут объясню им, что алкоголь и наркотики приводят к деградации. Приобщаю детей к спорту.
Мои друзья, родственники, поступают так же.

----------------
Изображение

ЧЕСЛАВ, а ваши в городе уже есть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:59 

Гром писал(а):
ЧЕСЛАВ, а ваши в городе уже есть?

Вы о чём? :ne_vi_del:

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ – ГОНИ ЖИДА!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:02 

ЧЕСЛАВ писал(а):
Вы о чём? :ne_vi_del:
думал вы как-то связаны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:56 

Гром писал(а):
Маруся писал(а):
МОИ дети даже когда мы на пикники ходим - помогают убирать, с детства их приучаю не загрязнять природу, подрастут объясню им, что алкоголь и наркотики приводят к деградации. Приобщаю детей к спорту.
Мои друзья, родственники, поступают так же.

к сожалению таких мало как показывает окружающий нас порядок :cry_ing:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]