места для культурного отдыха?

Описание: Отдых и развлечения в г.Волноваха и Волновахском районе
Правила раздела:

А
А
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: места для культурного отдыха?

Сообщение #81 А » 02.08.2012, 11:08

Аж не по себе стало от такого взгляда на местную, можно уже сказать, половину населения... А ведь вполне реальные вещи напролом пишет. Сразу вспомнилось, какие иногда взгляды встречаю этих армян - явно нездоровые... Кстати, тема наша про хачика, который сбил людей на ПМК, чем в итоге закончилась, кто знает, где он сейчас? И город-то они фактически под себя подмяли, не считая рынка и жд: на многих рук. местах явно нерусские фамилии или люди, связанные с ними.

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #82 напролом » 02.08.2012, 11:24

А писал(а):Сразу вспомнилось, какие иногда взгляды встречаю этих армян - явно нездоровые..
Они считают ВСЕХ славянской внешности девушек(а если блондинка то 100%) просто дешевыми блядями, продажными за кусок вонючего мяса, с дешевым пойлом..
Да так и есть!
Женщина у них НИКТО.

а наши ж тупорылые малолетки неопытные от слов " йа тибя лублу" в восторг приходят., трусики сами падают вниз от волнения.
Девочку 18 лет, напоили психотропами какими то, она и не знала что в кофе ей налили, потом бедная реальность не чувствовала , не могла оценить что она делает, по полу каталась,ноги к ушам задирала,локтями о стены мочила,.а они суки снимали на телефон и ржали, поимели её куда хотели твари, она потом сесть на задницу не могла сутки.
И никому не сказала дура об этом. Видео начало кочевать с телефона на телефон, так и узнал отец её. Отец поступил так как должен был отец поступить,с собаками.......................................и я его уважаю за это.
Не хочется даже вспоминать, много они гадости наделали.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #83 gavrik » 02.08.2012, 11:26

А писал(а):Ктати, тема наша про хачика, который сбил людей на ПМК, чем в итоге закончилась, кто знает, где он сейчас?
Сегодня видел помоему его, ездил в центре города на новой белой Тойоте. Не сильно удрученный.
Jedem das Seine

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #84 напролом » 02.08.2012, 11:28

gavrik писал(а):Сегодня видел помоему его, ездил в центре города на новой белой Тойоте. Не сильно удрученный.

это не он.

ЧЕСЛАВ
ЧЕСЛАВ
С нами: 9 лет 4 месяца
Сайт

Сообщение #85 ЧЕСЛАВ » 02.08.2012, 12:09

напролом писал(а):
Гром писал(а): я к армянской диаспоре стал относиться с настороженностью.

я достаточно плотно знаком с этим "Обществом".Был знаком. Для себя поставил крест на каком либо контакте с ними и общении.
Это нелюди.
Часто слышу фразы" Среди них есть и нормальные люди" , да есть, но не у нас, а ТАМ,у них на родине.
Сюда же сбегаеться вся нечисть оттуда, все преступники и просто недружащие с законом, аферисты, бандиты, отбросы общества на родине у себя. бегут оттуда как крысы.
Когда то мне так говорили. я не поверил этим словам, позже сам убедился.
Да, у нас живут те кто ТАМ не нужен никому, те кто ТАм уже просто потерял всё людское, потому и сбежали.
Если сильно разозлюсь - распишу на открытом форуме какая семья когда сбежала и за что они у себя на Родине под хвост получили, у нас живет 99% изгнанцев оттуда.Есть и убийцы , есть и убицы своих родственников, которым нужны были деньги,а работать они никто не хочет, убийства ради денег,и побег к нам,..
тут они продолжают заниматься этим же, потому что с рождения его ничему другому не научили.
Есть и воровство,и разбойные нападения на селения. Погромы,торговля наркотиками,оружием, кража автомобилей,

.вся эта нечисть составляет 99% НАШИХ армян.

Со мной спорить не нужно. Я эту проблему для себя решу,таким же образом как они решают.
Изучил я их вдоль и поперек. Узнал практически всё что можно о каждом.
И не верьте ихним словам никогда, что бы они не говорили ,и как,.. они ненавидят нас в корне.!
Друже, ты прав на все 100%!!! Полностью поддерживаю твою точку зрения по этой проблеме!
[url=http://slavcentr.info/][img]http://s017.radikal.ru/i411/1111/73/0f041aa74f35.bmp[/img][/url]

[b][color=#BF0000]КОЗАЦЬКОМУ РОДУ - НЕМА ПЕРЕВОДУ!!!

КАЗАК КАЗАКУ - БРАТ, А НА ВОЙНЕ - ВО СТО КРАТ!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ – ГОНИ ЖИДА!!!
[/b]
[/color]

Маруся
Маруся
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #86 Маруся » 02.08.2012, 15:28

Гром писал(а):то, что загрязняют природу и ср*т там где завтра будут кушать - это все от их животной унтерменьшенской недочеловеческой природы. К стати поэтому унтерменьши, с детства на генном уровне, на дух не переваривают добродушных людей. Поэтому они и лобзируют интересы тех, кто хоть как-то ущемляет светлые души.
:du_ma_et: вообще-то это писала о наших детях и наших взрослых, о русских. Просто культура на нуле, где сел там и наср..л... А завтра сам же будет тут проходить или сидеть...

Гром
Гром
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #87 Гром » 02.08.2012, 15:56

Маруся писал(а)::du_ma_et: вообще-то это писала о наших детях и наших взрослых, о русских. Просто культура на нуле, где сел там и наср..л... А завтра сам же будет тут проходить или сидеть...
МОИ дети даже когда мы на пикники ходим - помогают убирать, с детства их приучаю не загрязнять природу, подрастут объясню им, что алкоголь и наркотики приводят к деградации. Приобщаю детей к спорту.
Мои друзья, родственники, поступают так же.

----------------
Изображение

ЧЕСЛАВ, а ваши в городе уже есть?

ЧЕСЛАВ
ЧЕСЛАВ
С нами: 9 лет 4 месяца
Сайт

Сообщение #88 ЧЕСЛАВ » 02.08.2012, 16:59

Гром писал(а):ЧЕСЛАВ, а ваши в городе уже есть?
Вы о чём? :ne_vi_del:
[url=http://slavcentr.info/][img]http://s017.radikal.ru/i411/1111/73/0f041aa74f35.bmp[/img][/url]

[b][color=#BF0000]КОЗАЦЬКОМУ РОДУ - НЕМА ПЕРЕВОДУ!!!

КАЗАК КАЗАКУ - БРАТ, А НА ВОЙНЕ - ВО СТО КРАТ!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ – ГОНИ ЖИДА!!!
[/b]
[/color]

Гром
Гром

Сообщение #89 Гром » 02.08.2012, 21:02

ЧЕСЛАВ писал(а):Вы о чём? :ne_vi_del:
думал вы как-то связаны.

Маруся
Маруся
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #90 Маруся » 03.08.2012, 00:56

Гром писал(а):
Маруся писал(а)::du_ma_et: вообще-то это писала о наших детях и наших взрослых, о русских. Просто культура на нуле, где сел там и наср..л... А завтра сам же будет тут проходить или сидеть...
МОИ дети даже когда мы на пикники ходим - помогают убирать, с детства их приучаю не загрязнять природу, подрастут объясню им, что алкоголь и наркотики приводят к деградации. Приобщаю детей к спорту.
Мои друзья, родственники, поступают так же.
к сожалению таких мало как показывает окружающий нас порядок :cry_ing:

Гром
Гром

Сообщение #91 Гром » 03.08.2012, 07:48

Маруся писал(а):к сожалению таких мало как показывает окружающий нас порядок :cry_ing:
таких много, просто на 1000 хватит одного унтерменьша, чтоб гадить и отравлять всем жизнь.

Разве в парке вся Волноваха мусорила? = нет, это делало от силы 0.3% населения, а загадили они так, что 99,7% перестали потом в парк приходить для отдыха. Та безнаказанность в обществе и толерантность к "гадам всяким", позволяет им гадить и гадить... и гадить. И казалось бы мелочь 0.3% но они могут добрый город превратить в руину, парки в мусорники, а дома с заборами обрисованными и с колючей проволокой которая будет охранять перепуганных граждан.

Роман Карпачёв
Роман Карпачёв
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #92 Роман Карпачёв » 08.08.2012, 16:18

До того, как выяснилось, что так называемые «добрые люди» хапнули земли, не платя налоги и прочие отчисления, в городской бюджет, время от времени по летнему парку вопрос поднимался.

На нескольких сессиях всё останавливалось на том, что для наведения порядка оказывается в бюджете денег нет.

Для большинства депутатов, кроме меня, как я понял, этот аргумент, из уст того кто отвечал на эти вопросы, звучал «железно».

И это уже потом – со временем, когда появилась часовня, а рядом с ней забор и всё что за забором - для обслуживания этой часовни, всем стало понятно – почему нет смысла тратить деньги бюджета.

Кому то давным-давно уже было известно - какова дальнейшая судьба нашего городского Летнего парка, и кто - какие возьмёт на себя обязательства и отягощения, чтобы хоть как то потом пытаться оправдываться перед жителями города за полученный, практически в собственность, «лакомый кусочек» земли и, хоть как то оправдать того, кто к этому выделению земли приложил свою «лохматую-прилохматую лапу».

Это также понятно, как и то как, возможно, в дальнейшем будет «развиваться» благоустройство Летнего парка – то есть наверняка найдутся люди готовые, кормить своих посетителей и обслуживать, мягко выражаясь, на не менее высоком уровне, а также составить конкуренцию тем кто сейчас занимается «обслуживанием» храма.

Но угадайте «с трёх раз» каким будет ответ, и если да, то при каких существенных обстоятельствах…?

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #93 напролом » 08.08.2012, 16:25

короче будет там огромная кара бала! )

Гром
Гром

Сообщение #94 Гром » 08.08.2012, 18:03

Ребят, вы и вправду думаете, что даже если бы там убрали и насадили туйки, через год это все осталось бы и молодежь это облагораживал бы, чтоб скрасить свой отдых?

Плохое я вижу только в том, что нужно было объявить на весь город, что мол сдается земля в аренду на 50 лет, все желающие обращайтесь...

А так одноособно решили в тихаря, вот это не справедливо я считаю.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #95 напролом » 09.08.2012, 09:29

Гром писал(а):А так одноособно решили в тихаря, вот это не справедливо я считаю.
за это и идет разговор.

Гром писал(а):Ребят, вы и вправду думаете, что даже если бы там убрали и насадили туйки, через год это все осталось бы и молодежь это облагораживал бы, чтоб скрасить свой отдых?
никто не думает.
деградантов полный город, что там еще думать.

Гром
Гром

Сообщение #96 Гром » 09.08.2012, 09:35

напролом писал(а):деградантов полный город, что там еще думать.
блин уже и наркотики в аптеках напрямую продают. Может рано было парк облагораживать? Вот где теперь желающим морально разлагаться, если на карабалу денег нету?

А
А
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #97 А » 09.08.2012, 10:40

блин уже и наркотики в аптеках напрямую продают
лет так 20, как продают)
В детстве слышала такое название ставка Татарка, кто-нить знает где это?

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #98 напролом » 09.08.2012, 10:51

за карловкой.,дорога на Хлебодаровку.
возле остановки автобусной Новопавловки направо, и прямо всё врямя. через всю Новогригорьевку, в село Новотатарка, до упора в конец села .там уже и ставки увидете.
Главная уходит направо(хоть и ни одного знака) через мостик,там по главной, ну а там уже сами увидите куда на какой берег вам нужно..

можете и прямо ехать в селе.,.на ваш выбор.

Тирэнд
Тирэнд
С нами: 10 лет

Сообщение #99 Тирэнд » 09.08.2012, 20:46

А кто знает что строят в сквере у танка?
[i][b]Всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы. © Пауло Коэльо[/b][/i]

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #100 semantic » 10.08.2012, 08:57

Памятник чернобыльцам. ОБС.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Вернуться в «Отдых и развлечения»