Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 ноя 2018, 09:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: места для культурного отдыха?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 07:48 

Маруся писал(а):
к сожалению таких мало как показывает окружающий нас порядок :cry_ing:
таких много, просто на 1000 хватит одного унтерменьша, чтоб гадить и отравлять всем жизнь.

Разве в парке вся Волноваха мусорила? = нет, это делало от силы 0.3% населения, а загадили они так, что 99,7% перестали потом в парк приходить для отдыха. Та безнаказанность в обществе и толерантность к "гадам всяким", позволяет им гадить и гадить... и гадить. И казалось бы мелочь 0.3% но они могут добрый город превратить в руину, парки в мусорники, а дома с заборами обрисованными и с колючей проволокой которая будет охранять перепуганных граждан.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:18 

До того, как выяснилось, что так называемые «добрые люди» хапнули земли, не платя налоги и прочие отчисления, в городской бюджет, время от времени по летнему парку вопрос поднимался.

На нескольких сессиях всё останавливалось на том, что для наведения порядка оказывается в бюджете денег нет.

Для большинства депутатов, кроме меня, как я понял, этот аргумент, из уст того кто отвечал на эти вопросы, звучал «железно».

И это уже потом – со временем, когда появилась часовня, а рядом с ней забор и всё что за забором - для обслуживания этой часовни, всем стало понятно – почему нет смысла тратить деньги бюджета.

Кому то давным-давно уже было известно - какова дальнейшая судьба нашего городского Летнего парка, и кто - какие возьмёт на себя обязательства и отягощения, чтобы хоть как то потом пытаться оправдываться перед жителями города за полученный, практически в собственность, «лакомый кусочек» земли и, хоть как то оправдать того, кто к этому выделению земли приложил свою «лохматую-прилохматую лапу».

Это также понятно, как и то как, возможно, в дальнейшем будет «развиваться» благоустройство Летнего парка – то есть наверняка найдутся люди готовые, кормить своих посетителей и обслуживать, мягко выражаясь, на не менее высоком уровне, а также составить конкуренцию тем кто сейчас занимается «обслуживанием» храма.

Но угадайте «с трёх раз» каким будет ответ, и если да, то при каких существенных обстоятельствах…?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:25 

короче будет там огромная кара бала! )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:03 

Ребят, вы и вправду думаете, что даже если бы там убрали и насадили туйки, через год это все осталось бы и молодежь это облагораживал бы, чтоб скрасить свой отдых?

Плохое я вижу только в том, что нужно было объявить на весь город, что мол сдается земля в аренду на 50 лет, все желающие обращайтесь...

А так одноособно решили в тихаря, вот это не справедливо я считаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:29 

Гром писал(а):
А так одноособно решили в тихаря, вот это не справедливо я считаю.

за это и идет разговор.

Гром писал(а):
Ребят, вы и вправду думаете, что даже если бы там убрали и насадили туйки, через год это все осталось бы и молодежь это облагораживал бы, чтоб скрасить свой отдых?

никто не думает.
деградантов полный город, что там еще думать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:35 

напролом писал(а):
деградантов полный город, что там еще думать.

блин уже и наркотики в аптеках напрямую продают. Может рано было парк облагораживать? Вот где теперь желающим морально разлагаться, если на карабалу денег нету?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:40 

Цитата:
блин уже и наркотики в аптеках напрямую продают
лет так 20, как продают)
В детстве слышала такое название ставка Татарка, кто-нить знает где это?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:51 

за карловкой.,дорога на Хлебодаровку.
возле остановки автобусной Новопавловки направо, и прямо всё врямя. через всю Новогригорьевку, в село Новотатарка, до упора в конец села .там уже и ставки увидете.
Главная уходит направо(хоть и ни одного знака) через мостик,там по главной, ну а там уже сами увидите куда на какой берег вам нужно..

можете и прямо ехать в селе.,.на ваш выбор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:46 

А кто знает что строят в сквере у танка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:57 

Памятник чернобыльцам. ОБС.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:11 

semantic писал(а):
Памятник чернобыльцам. ОБС.
я думал флаг ворлд оф танк хотят поставить, типа база.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:41 

Гром писал(а):
я думал флаг ворлд оф танк хотят поставить, типа база.

Молодец. ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 09:21 

После создания "Райского дворика" чище стала телько территория самого дворика ну никак не всего парка. А в отдельных местах стало еще хуже. Стало больше молодежи которая гуляет в этом районе и каждый считает свом долгом отойдя 100 м от райского дворика выбросить допитую банку пива кому-нибудь в огород. Да и павлина орущего далеко было слышно. А салюты в час ночи, когда отдыхает армянская диаспора, то-же мало кого радуют.
Кто-нидудь из форумчан был на Новокарловском водоеме? Видел такую рекламку в районе рынка, отпишитесь о впечатлениях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:05 

Я много писать не буду..НЕ касаясь темы кто именно на самом то деле "эти" ,как вы говорите армяне, вы посмотрите на себя - во время "гудения" на той же "карабале" на кого вы похожи??какую ересь вы несете??как вы выглядите??как вы разговариваете??в чем одеты??После принятия на грудь пару-тройку соток водяры??? Мне пришлось сталкиваться с человеком,который вчера валялся бухой,обоссаный-обосранный,а сегодня он пытался мне обьяснить что он приличный и культурный человек!! Мне противно было с ним рядом стоять!! Прежде чем кого то обсуждать,задумайтесь о том,нужно ли тебе это,и тот ли ты человек,который должен именно это обсуждать. А по поводу "кафешек" и т.д. - да будь ты на этом месте - ты бы делал бы точно так же!! В пример - "Арктика" энд "Устрица" ??? Че,хорошее кафе?? Лично я ни в одной не был.Особенно отличаются чистотой..
ЗЫ.Все заведения равняются на посещающий контингент,т.е. какие люди,такое отношение к ним .Это одно из правил бизнса.
Делайте выводы. А по поводу что армянам только дают земли и т.п. - бред,просто нужно иметь желание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:27 

Я не думаю, что тут на форуме, пишут алкоголики, которые протрезвели, стали культурными, и подумали - мусье, а не написать ли нам на Волновахском форуме, какое нибудь мнение, по поводу животрепещущих проблем общества...

Ну, а то что армяне очищают местное склонное к деградации, население путем его спаивания, ну так я только за и это приветствую.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]