Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 авг 2017, 08:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 07:50 

или еще название можно такое сделать:

"Мужики США вместе с своими смотрящими в Украинской системе власти, мутят у нас к 2015 году революцию, чтоб нас окончательно добить, что будем делать?"

Вот, что СМИ пишут:
Цитата:
...Чем ближе 2015-й, тем сильнее народ ощущает давление «определенных сил», пытающихся подгрести под себя все, что сулит прибыль, любое выгодное дело...

В парламентский комитет по борьбе в оргпреступностью со всей страны стекаются обращения рядовых граждан с просьбой помочь, защитить от внезапно явившихся «покупателей», настоятельно предлагающих продать свой бизнес, а в последнее время — и личное имущество, например, жилье.

вот посмотрите, есть там один Украинский закулисный политик, который организовывал оранж. революцию.
http://www.youtube.com/watch?v=O3QxDgft148

тут он уже светиться в Шустере и вещает - что будет революция
http://www.youtube.com/watch?v=AyPeBYsTJjE

Так что вся та драматичная ситуация, которая сейчас разворачивается в Украине похоже умышленно создается, чтоб люди сами поднялись на революцию и поубивали друг друга.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 10:23 

http://www.youtube.com/watch?v=D6IexV6i5Ho

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 16:32 

не знаю с америкосовской ли подачи:

новости буквально несколько часов :

Восстание в Николаевской обл, ввели внутриннее воиска, отключили интернет и мобильную связь.:

Цитата:
На День Конституції два мента, один з яких племінник прокурора (так говорять), жорстко побили і зґвалтували дічину, яка зараз у лікарні в тому числі і з відкритим переломом черепа. Нижня губа відірвана майже повністтю – так розповідають місцеві громадяни.

Минулої ночі влада намагалася провести таємне судове засідання з певною зрозумілою метою – відмити своїх. Для надійності рішення суду на місце приїхали на джипах родичі та "криші" тих виродків у пагонах, яких мали одмазувати. Але усе селище повстало.

Прямо вночі з вилами і лопатами (як і просив Азаров) вони прийшли під суд і понищили ментовородичевські машини.

Але суд таки відбувся... Одного з фігурантів вдалося відмазати.... Це викликало ще більше обурення громади....

Зранку у Врадіївку ввели внутрішні війська, відрізали інтернет та мобільний зв'язок. Будуть, певно, встановлювати демократію по-регіональному... про дальший розвиток подій не знаю... Хто має інформацію – пишіть!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:05 

http://korrespondent.net/video/ukraine/1575974-iznasilovanie-v-nikolaevskoj-oblasti-pokazaniya-poterpevshej

http://gazeta.ua/articles/np/_na-mikolajivschini-3-lyudej-prijshli-do-sudu-vimagayuchi-pokarati-milicionera-va/504705

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25033224.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:35 

http://www.youtube.com/watch?v=t7y6PJh5i5k
видео с места

комментарии поражают
Цитата:
"здесь выход только один - все мусора должны лежать в гробах..."

Цитата:
"Опять мусар, ссука... Почему нет нигде в новостях, что сотрудники МНС кого-то убили, сбили, изнасиловали. песец. Понятно - в семье не без урода. Но не найдёте

Там люди другой породы "

и вы знаете соглашусь, я только 2их нормальных людей из милиции видел (дорожная не в счет) , а некоторых тварей иногда самому хочется за яйца на мосте подвесить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:29 

Гром
Судя из твоих постов , отрок , годков тебе от силы ... эдак 20 с копейками . И жизненного опыта у тебя нет.

Теперь по теме : убийцами становятся все абсолютно ... так к примеру вкратце те с которыми столкнулся и что запомнились , оба кадровые военные (один прапор , второй не помню уже)

1 случай : в семейной ссоре прапор убил свою жену (до этого нормально ладили) , расчленил её тело , по частям вынес в гараж под домом , сверху на останки ... пардон , покакал . Голову забрал с собой и отнёс своей бывшей. После этого скрылся. Через пару часов бывшая вызвала милицию о обо всём рассказала. Чувак был задержан в 100 километрах от места совершения на вокзале по ориентировке.
2 случай: убил жену на глазах у детей . Тело вынес во двор , положил в бочку и подливая соляру жёг несколько суток , пока от неё абсолютно ничего не осталось. В отказе до самого конца был ... дети свидетельствовали на суде против папки , т.к. других доказательств не было.

так что ни хрена там не
Цитата:
люди другой породы "

Был пожарник-мокрушник , кстати тоже. Это в масштабах моего городка. А уж в масштабах страны.
Журналюги выбирают что им выгоднее , там где с их точки зрения гавна побольше. Только гавна этого везде хватает.

Ментов этих не защищаю , нужно только быть объективными , ребята.

Последний раз редактировалось Roman__Sever 01 июл 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:37 

Roman__Sever писал(а):
Гром
Судя из твоих постов , отрок , годков тебе от силы ... эдак 20 с копейками . И жизненного опыта у тебя нет.
как раз жизненного опыта у меня не мало, поверь. И не раз приходилось встречаться с мразями в пагонах. Просто раньше я был глубоко верующим и это меня очень сдерживало, но после одного случая, я переосмыслил свое мировоззрение и выстроил его заново (благо параметры моего мозга позволяют не зацикливаться на одной установке).

Все мои выводы имеют под собой основание, поверь.

Твои примеры не пойму к чему? что ты хотел ими сказать, донести?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:40 

Гром
Ну ты же привёл цитату , что менты бла-бла . А вот МЧС ... там люди другого сорта. Я тебе привёл пару примеров деяний других людей в погонах.
И поверь , мрази в среде "не ментов" скорее даже больше в процентном отношении

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:01 

Цитата:
Просто раньше я был глубоко верующим и это меня очень сдерживало, но после одного случая, я переосмыслил свое мировоззрение и выстроил его заново (благо параметры моего мозга позволяют не зацикливаться на одной установке)
Советую Вам вернуться к вере, деградация мышления прямо таки на лицо)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:37 

гром, лично мне мчсник рассказывал, как на авариях они обирают трупы - золото деньги... на вопрос - а как это, по людски, ответил - не мы, так менты заберут...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:38 

чипполино
А на скоряке этим не промышляют медики ? Часто и густо
Только вот не стоит делать из всех представителей этих профессий что называется собирательный образ.
У нас к примеру было как-то ДТП микроавтобус с грузовиком , много трупов и что-то около 30 тыс. евро в микрике. Никуда не пропали , а кого там только не было ... начиная от даже гражданских , что первыми на месте оказались

Последний раз редактировалось Roman__Sever 01 июл 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:48 

Roman__Sever писал(а):
И поверь , мрази в среде "не ментов" скорее даже больше в процентном отношении
я ж не говорю что прямо все поголовно, есть пару реально что-то сделавших для людей человек, которые в лучшую сторону изменили вверенную им территорию, а есть мрази которые, считаю себя некой высшей кастой и на вверенной им территории создают реально бля**кие условия. Другие твари за деньги жертву умело делают виновным. А самое главное - что преступники чувствуют безнаказанность, что порождает еще большую преступность. И тут я никого не забыл, все в памяти на списке, как придет наше время, я им всем все припомню.
(думаю все понятно написал, те кто чувствует за собой гниль, они такие слова особо болезненно принимают, честные люди наоборот - только приветствуют справедливость)

ZEUS писал(а):
Советую Вам вернуться к вере, деградация мышления прямо таки на лицо)

клонов не лень делать? :-)
Ведь конкретно в чем деградация мышления не скажешь, отмазки только пойдут. Просто есть то, что тебе не нравиться. Ну так высказывай свои притензии свои аргументы, я всегда приветствую цивилизованный диалог.

Последний раз редактировалось Гром 01 июл 2013, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:50 

чипполино писал(а):
гром, лично мне мчсник рассказывал, как на авариях они обирают трупы - золото деньги... на вопрос - а как это, по людски, ответил - не мы, так менты заберут...

ну значит тоже неправы. Просто МЧСников знаю некоторых - отличные ребята. И их служба не занимается тотальным укрывательством преступности и перекраской белого в черное и наоборот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:51 

Цитата:
клонов не лень делать?

Я что-то не пойму ... мне что-ли предъява ? :-)
Зевс - это не я . Клянусь своей треуголкой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:55 

Гром писал(а):
Просто МЧСников знаю некоторых - отличные ребята. И их служба не занимается тотальным укрывательством преступности и перекраской белого в черное и наоборот.

Прежде чем судить кого-то , желательно самому попробовать.
Не всё так просто , как кажется.
Скажем , способен ли участковый ... тщательно разобраться , если получает в день по 10-12 обращений граждан. Это помимо остальных задач
А классные ребята из МЧС (не все конечно) только барыг по магазинам щимят по тихому. Рятивныки

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]