Давайте поддержим наших солдатиков!

Описание: Обсуждение политической ситуации в городе и стране.Обсуждение политики в других разделах форума запрещено!
Правила раздела:

Желаете ли Вы материально поддержать наших Волновахских солдатико?

Готов поддержать деньгами
7
58%
Готов поддержать вещами
0
Голосов нет
Хочу, но не имею возможности
5
42%
Имею возможность, но не хочу
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 12
natuen
natuen
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Давайте поддержим наших солдатиков!

Сообщение #181 natuen » 26.01.2015, 21:30

Быть добру писал(а):Похоже, что у нас нет патриотов, все только за дыныров???
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: не говори таких слов :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :x :x :x :x :x

f-74
f-74
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #182 f-74 » 26.01.2015, 22:40

Вы слишком эмоциональны , это ваша проблема. Поэтому позволю себе следующее - трохи прикрий ботало, брате, бо навкруги все дуже серьйозно ;)

SeMiR
SeMiR
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #183 SeMiR » 26.01.2015, 22:44

Поддерживаю Ф-74. Быть добру, не перегибай..!

SeMiR
SeMiR
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #184 SeMiR » 27.01.2015, 00:12

Дружище, патриоты есть (только к сожалению их мало), но не у всех есть средства, чтобы помочь материально. Это тоже надо учитывать.

Быть добру
Быть добру
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #185 Быть добру » 27.01.2015, 00:27

SeMiR писал(а):Дружище, патриоты есть (только к сожалению их мало), но не у всех есть средства, чтобы помочь материально. Это тоже надо учитывать.
А никто на средства НЕ ПРЕТЕНДУЕТ!!! Кто может - тот поможет!
Поддержи добрым словом (на форуме или в реальной жизни) и на том тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛИК
АЛИК
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #186 АЛИК » 27.01.2015, 08:50

Быть добру как написать Вам в личное сообщение?

Diduca
Аватара
Diduca
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #187 Diduca » 27.01.2015, 08:58

Быть добру писал(а):
SeMiR писал(а):Дружище, патриоты есть (только к сожалению их мало), но не у всех есть средства, чтобы помочь материально. Это тоже надо учитывать.
А никто на средства НЕ ПРЕТЕНДУЕТ!!! Кто может - тот поможет!
Поддержи добрым словом (на форуме или в реальной жизни) и на том тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья, наступления долгожданного мира и скорейшего возвращения домой всем бойцам!
Так легче? :smu:sche_nie:
Быть добру, Вы действительно чересчур эмоциональны. Людей, любящих Украину, достаточно. Посулите сами, с работающих ежемесячно в казну взымаются налоги. При этом цены растут, а зарплаты нет, пособия задерживаются. Я, например, до сих пор детские не могу получить, потому что Ощадбанк дурью мается с карточками. При этом правительство отчитывается, что в стране денег на нужды армии достаточно, и даже требуют увеличения количества мобилизованных. Как это понимать?
А если принять во внимание некоторые истории с бойцами. Волноваха город маленький, особо ничего не утаишь. Т.е. можно прийти к выводу, что бойцы живут получше мирных граждан. :ne_vi_del:
Нам сейчас всем тяжело.
И ещё. Сколько людей читают этот форум? Я предлагала, если необходимо, развешивать объявления. Вы отказались, чтоб армию не порочить. Значит, надо найти другой способ, чтобы клич пустить. :smu:sche_nie:

natuen
natuen
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #188 natuen » 27.01.2015, 10:14

А я поддержу Быть добру.И не потому,что "кукушка хвалит петуха...",а потому,что он видит всю эту "кухню" изнутри.Видит,как солдатам тяжело и как они нуждаются порой...И речь идет не о тех,кто в Волновахе,а о тех,кто на передовой.Быть добру ведь не просит нас приобрести духи или колбаски вкусненькой!Он просит помочь реально нужными вещами:фонари,пленка.Лампа стоит 200 гривен(я вчера заказала).Всегда можно скооперироваться и впятером,вшестером скинуться,поговорить с единомышленниками,необязательно из форумчан.И речь не о тех,кто действительно сидит без денег,а о тех,кто может,но не очень хочет...Мне тоже деньги нужны(а кому они не нужны),но я нашла.Надеюсь,и наши уважаемые форумчане постараются помочь.Кидаю ссылку,где заказывала лампы:возможно,кому-то пригодится
http://elektrosnab.com.ua/4754-svetilni ... ight.html#

Быть добру
Быть добру

Сообщение #189 Быть добру » 27.01.2015, 18:54

Diduca писал(а):Т.е. можно прийти к выводу, что бойцы живут получше мирных граждан.
А что кому мешает или запрещает СТАТЬ БОЙЦОМ и жить "получше мирных граждан" ??? Пойдите попробуйте сами...

Тур
Тур
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #190 Тур » 27.01.2015, 19:15

Быть добру писал(а):А что кому мешает или запрещает СТАТЬ БОЙЦОМ и жить "получше мирных граждан" ??? Пойдите попробуйте сами...
Им есть куда тикать. Или хотя бы отступать.

Быть добру
Быть добру

Сообщение #191 Быть добру » 27.01.2015, 19:48

Тур писал(а):
Быть добру писал(а):А что кому мешает или запрещает СТАТЬ БОЙЦОМ и жить "получше мирных граждан" ??? Пойдите попробуйте сами...
Им есть куда тикать. Или хотя бы отступать.
тИкать или отступать - им со своей РОДИНЫ НЕ ПРЕДСТОИТ!!!

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #192 semantic » 27.01.2015, 19:53

Им есть куда возвращаться , а вот жителям Песок или Спартака некуда уже...
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Быть добру
Быть добру

Сообщение #193 Быть добру » 27.01.2015, 20:01

semantic писал(а):Им есть куда возвращаться , а вот жителям Песок или Спартака некуда уже...
Готовы принять семейную пару (2-4 человека) - пишите...
Но солдатики будут присутствовать...

semantic
semantic

Сообщение #194 semantic » 27.01.2015, 20:13

Спартаковским жителям отдали для проживания квартиру в донецке.
Знакомые с Песок поехали на "летнюю" дачу в Полтавскую область , вернутся не смогли...
Да и всё равно жителей ДНР сюда не пропускают!
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Быть добру
Быть добру

Сообщение #195 Быть добру » 27.01.2015, 21:22

У кого то знакомые с Песок ездят на "летнюю" дачу в Полтавскую область, а кто то ПЫТАЕТСЯ реально поддерживать Украинскую Армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

semantic
semantic

Сообщение #196 semantic » 28.01.2015, 07:56

У них неликвидный родительский дом в глухом селе на полтавщине.
Бросить жаль , сами пенсионеры , вот и выехали . Без зимней одежды , без денег. На ноябрь месяц им не заплатили ничего несмотря на поданное заявление еще летом.
Если бы не соседи по селу , то здохли бы от голода.

Быть добру
Быть добру

Сообщение #197 Быть добру » 29.01.2015, 12:27

Быть добру писал(а):Украинцы!!! Патриоты!!! Жители города и района в целом!!!
Возникла необходимость в помощи НАШИМ солдатикам:

- крайне нужны светодиодные фонари для освещения, - как пример - http://prom.ua/p47800879-svetodiodnyj-s ... torom.html или - http://seop.com.ua/product/panel-km-769

- нужна пленка для укрытия блиндажей (для этого подойдет тепличная пленка высокого давления) на подобие как по этой ссылке - http://liderpak.com.ua/3681-Plyenka-tye ... acyev.html или этой - http://novoplast.com.ua/plenka/teplica/ ... n-50metrov или этой http://10sotok.com.ua/teplichnaya-plenka.html

П.С. Фонари нужнее, но возможно их заменить большим количеством свечек - тогда можно и свечи.
Вчера думаю - многие при свечах ужинали))

Просьба, если ВЫ ПАТРИОТЫ и ЕСТЬ возможность - присоединяйтесь!!!
По всем вопросам пишите в личку.
natuen писал(а):А я поддержу Быть добру.И не потому,что "кукушка хвалит петуха...",а потому,что он видит всю эту "кухню" изнутри.Видит,как солдатам тяжело и как они нуждаются порой...И речь идет не о тех,кто в Волновахе,а о тех,кто на передовой.Быть добру ведь не просит нас приобрести духи или колбаски вкусненькой!Он просит помочь реально нужными вещами:фонари,пленка.Лампа стоит 200 гривен(я вчера заказала).Всегда можно скооперироваться и впятером,вшестером скинуться,поговорить с единомышленниками,необязательно из форумчан.И речь не о тех,кто действительно сидит без денег,а о тех,кто может,но не очень хочет...Мне тоже деньги нужны(а кому они не нужны),но я нашла.Надеюсь,и наши уважаемые форумчане постараются помочь.Кидаю ссылку,где заказывала лампы:возможно,кому-то пригодится
http://elektrosnab.com.ua/4754-svetilni ... ight.html#
Сказано сделано, спасибо natuen - вчера она передала солдатам 3 светодиодных светильника.
Еще часть ожидаю Новой почтой.
Так же благодаря присоединившейся к нам участнице под ником "АЛИК" заказан и ожидается рулон пленки 100 на 1.5 метра.

Быть добру
Быть добру

Сообщение #198 Быть добру » 30.01.2015, 09:40

В целом - адекватный человек. "Не так страшен черт как его малюют"
Особенно с 29:50 минуты
[youtube]91J3_uakYJo[/youtube]

Быть добру
Быть добру

Сообщение #199 Быть добру » 30.01.2015, 16:22

АЛИК - огромная тебе благодарность!
Все доставлено по назначению - НАШИМ СОЛДАТИКАМ!!! - и рулон пленки - и спонтанный ПАКЕТИК)) с сигаретами и фруктами!
В кратчайшее время это все будет передано на передовую!
Еще не перевелись настоящие патриоты!!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быть добру
Быть добру

Сообщение #200 Быть добру » 02.02.2015, 04:39

gavrik писал(а):[youtube]0Z_Fo-hvhQU[/youtube]Это 3,14здец. Как такую х*йню можно молоть.
Так получается, что у нас нет рашки - у нас теперь нет "ополченцев" А только одни "очищенцы"??? ТАперь их так нуна называть???
P.S. Даже обидно становится... - "ихние" волонтеры беспилотники им покупают в Еленовку, а мы в Волновахе только фонарики и пленку для блиндажей можем осилить и то не в полном объёме((
Нужно задуматься над этим - в плане запросов и поддержки.
Я, то, по мелкому взял: прошу помощи солдатикам какие-то фонарики... , а они беспилотники просят :lol:

Вернуться в «Власть, политика, общество»