ВЗУ - Волновахские Защитники Украины

Описание: Обсуждение политической ситуации в городе и стране.Обсуждение политики в других разделах форума запрещено!
Правила раздела:

Готовы ли Вы принять участие в партизанской борьбе на случай окупации территории Волновахи?

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 2
Быть добру
Быть добру
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #1 Быть добру » 02.12.2014, 21:04

Если не устали еще голосовать на множественных выборах)) - голосуйте
Последний раз редактировалось Быть добру 03.12.2014, 10:20, всего редактировалось 2 раза.

natuen
natuen
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: ВЗУ - Волновахские Защитники Украины

Сообщение #2 natuen » 02.12.2014, 21:18

Ты знаешь,чувства двоякие:с одной стороны,я двумя руками"ЗА",с другой-а мои дети?

Jason
Jason
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Jason » 02.12.2014, 21:28

Готовы и будем.

Только такие вещи на открытых форумах не обсуждаются.

Я лично о вас ничего плохого не хочу сказать. Я вас не знаю. Просто теоретически на вашем месте может быть человек с той стороны , который соберет данные о таких людях , и при описанном вами случае этим людям ( и их семьям) потом не позавидуешь .
То же самое можно сказать о "подставных волонтерах". Случаев уже много было.
Было дело , когда открыли сайт , куда просили сообщать о передвижениях сепаров и техники в зоне АТО. Некоторых купившихся кинули в подвал , а некоторых порешили.
Правда нужно сказать , что такими подставными страничками в соцсетях , наши выловили многих сепаров в Волновахе.

Вообщем думаю вы сами понимаете , то что вы предлагаете - дело нужное. Но подход к нему должен быть другой. В Мариуполе напр. неплохо организовали.

Быть добру
Быть добру

Сообщение #4 Быть добру » 02.12.2014, 22:08

...
Последний раз редактировалось Быть добру 03.12.2014, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Быть добру
Быть добру

Сообщение #5 Быть добру » 02.12.2014, 22:17

...
Последний раз редактировалось Быть добру 03.12.2014, 10:21, всего редактировалось 2 раза.

f-74
f-74
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #6 f-74 » 02.12.2014, 23:47

Не имею права советовать , но порекомендую: есть такое слово "конспирация", так вот почитайте, что это значит...Собирать на форуме лояльных :-) Вы бы уже сразу паспортные данные спрашивали.

sasha
sasha
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #7 sasha » 03.12.2014, 07:44

Помню был у нас , во времена ВОВ , партизан - Морылёв , местный , в школах преподавал историю . В краеведческом музее должны храниться его мемуары , ознакомитесь !

Вернуться в «Власть, политика, общество»