трагедия в волновахе 13.01.15

Описание: Обсуждение политической ситуации в городе и стране.Обсуждение политики в других разделах форума запрещено!
Правила раздела:

прол
прол
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: трагедия в волновахе 13.01.15

Сообщение #121 прол » 18.01.2015, 10:12

Кста-информация об порче пяти из шести камер наблюдения как бы настораживает,но непонятен смысл этого действа,ведь информация с них сразу поступает в центральный сервер и отмазки типа "Ци рукы ничёго нэ крали,а ци камеры ничёго не бачилы" совершенно не проходят.

Экзекутер
Аватара
Экзекутер
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #122 Экзекутер » 18.01.2015, 10:14

прол писал(а):Кста-информация об порче пяти из шести камер наблюдения как бы настораживает,но непонятен смысл этого действа,ведь информация с них сразу поступает в центральный сервер и отмазки типа "Ци рукы ничёго нэ крали,а ци камеры ничёго не бачилы" совершенно не проходят.
Эти камеры накроют Российскую версию про мину, медным тазиком, но кому-то эта война жудко выгодна, поэтому все именно так обыграли.

Экзекутер
Аватара
Экзекутер

Сообщение #123 Экзекутер » 18.01.2015, 10:16

прол писал(а):Спасибо за карту-,но есть просьба расширить её .Нельзя ли дать карту горизонта события-то есть от места обстрела и в указных направлениях примерно на сорок километров (максимальная дальность "Града") и подсказать -кто находится в указанном пространстве:
а)Только днровцы.
б) Только украинская армия.
в) И те и другие.
С Докуча где ДНР, можно спокойно лупить и дальше поста.

это примерно точно показывает, что есть вокруг нас.
http://militarymaps.info/
Последний раз редактировалось Экзекутер 18.01.2015, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Diduca
Аватара
Diduca
С нами: 6 лет

Сообщение #124 Diduca » 18.01.2015, 10:25

:?

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #125 semantic » 18.01.2015, 10:51

прол писал(а):Спасибо за карту-,но есть просьба расширить её .Нельзя ли дать карту горизонта события-то есть от места обстрела и в указных направлениях примерно на сорок километров (максимальная дальность "Града") и подсказать -кто находится в указанном пространстве:
а)Только днровцы.
б) Только украинская армия.
в) И те и другие.
Только чем дальше , тем кучность меньше , а если допустить одновременный залп(как на видео) с 4 и более установок , то досталось бы всем в 2-3 километрах

ПС И это точно не Докучаевск
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

прол
прол

Сообщение #126 прол » 18.01.2015, 11:08

То есть,основная версия-стреляли с Докучаевки. Может быть и стреляли,но... не могу поверить что возле автобуса взорвалось семь кг взрывчатки начиненной тяжелыми поражающими элементами,не соответствует вид автобуса такому . Больше похоже на детонацию или подрыв мины.

semantic
semantic

Сообщение #127 semantic » 18.01.2015, 11:10

Вы решили пересказать 9 страниц темы?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

SergeyS
SergeyS
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #128 SergeyS » 18.01.2015, 11:24

прол писал(а):То есть,основная версия-стреляли с Докучаевки.
Вы хоть населенные пункты наши знаете? Основная версия - стреляли с Докучаевска.

прол
прол

Сообщение #129 прол » 18.01.2015, 11:28

semantic писал(а):Вы решили пересказать 9 страниц темы?
Та не-просто задрала эта неопределенность.Надеялся выяснить хотя бы у свидетелей поблизости от места события. Но все та же амбивалентность в рассмотрении произошедшего. По ходу-чем российская пропаганда отличается от украинской? Ответ прост-российская нагло врет,украинская мерзко брешет. Кому что больше нравится.... А по мне-"Чума на оба ваших дома"(с)
Последний раз редактировалось прол 18.01.2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

прол
прол

Сообщение #130 прол » 18.01.2015, 11:29

SergeyS писал(а):
прол писал(а):То есть,основная версия-стреляли с Докучаевки.
Вы хоть населенные пункты наши знаете? Основная версия - стреляли с Докучаевска.
Спасибо-попытаюсь запомнить )).

Экзекутер
Аватара
Экзекутер

Сообщение #131 Экзекутер » 18.01.2015, 11:31

прол писал(а):То есть,основная версия-стреляли с Докучаевки. Может быть и стреляли,но... не могу поверить что возле автобуса взорвалось семь кг взрывчатки начиненной тяжелыми поражающими элементами,не соответствует вид автобуса такому . Больше похоже на детонацию или подрыв мины.
А нах*я вы тогда у нас, что-то спрашиваете, если веруете в другое? Хотели, чтоб мы вам поддакнули?

Короче по-моему Россияне вообще о*ели, несут сука одну войну повсюду, куда бы не пришли, уроды тупые, верят почти поголовно своему царю и зомбоящику.

Достали меня эти тупые россияне! Ну теперь пусть не пеняют.
[youtube]DTjCe0Qg7HY[/youtube]

semantic
semantic

Сообщение #132 semantic » 18.01.2015, 11:33

Вообще то основная это та в которую хочется верить.
А ОФИЦИАЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ВЕРСИЯ (основнее не бывает)

semantic писал(а):В ОБСЕ сказали, откуда обстреляли автобус под Волновахой
Суббота, 17 января 2015, 23:19

Версия для печатиКомментарии15
Следы от снарядов на блокпосту под Волновахой, где был обстрелян пассажирский автобус, 12 человек погибли, а 17 получили ранения, свидетельствуют: ракеты были выпущены с северного - северо-восточного направления.
Об этом говорится в отчете наблюдательной миссии ОБСЕ.
"Наблюдатели провели комплексное обследование территории, где произошел теракт, сосредоточив внимание на пяти воронках от взрывов снярядов. По оценке наблюдателей, все воронки - следствие взрыва снярядов ракет, выпущенных с северного- северо-восточного направления", НОВОТРОИЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ , О КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ?- говорится в сообщении.
Заданное направление указывает на территорию Донецкой области, оккупированной боевиками.
Как известно, 13 января днем под обстрел боевиков у села Бугас под Волновахой попала маршрутка. Погибли 12 человек.
Расследование преступления находится на контроле Донецкой областной прокуратуры, квалифицируется по ч. 3 ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины.
В СММ ОБСЕ сообщили, что расследованием трагедии заниматься рабочая группа в составе военных Украины и РФ, а также представителя "ДНР".
15 января специальная мониторинговая миссия ОБСЕ провела аэроразведку над местом расстрела пассажирского автобуса под Волновахой Донецкой области.

прол
прол

Сообщение #133 прол » 18.01.2015, 11:36

Экзекутор-я такой же маленький человек в происходящем как и Вы.Поэтому -постарайтесь притушить истерику.
З.Ы. Если выдумаете что меня от звуков гимна будут бесы корчить,то ошибаетесь.Мелодия хорошая,хотя слова-говно.
З.Ы.Ы. Пардон-а Вы в армии служили,видели как взрывы чего либо?
Последний раз редактировалось прол 18.01.2015, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

прол
прол

Сообщение #134 прол » 18.01.2015, 11:38

Новотроицкое направление-это Докучаевск?

Экзекутер
Аватара
Экзекутер

Сообщение #135 Экзекутер » 18.01.2015, 11:43

прол писал(а):Экзекутор-я такой же маленький человек в происходящем как и Вы.Поэтому -постарайтесь притушить истерику.
З.Ы. Если выдумаете что меня от звуков гимна будут бесы корчить,то ошибаетесь.Мелодия хорошая,хотя слова-говно.
да последние предложения сообщения это я не вам, просто скоро кое что произойдет и мне нужно уходить, хорошо это сделать под гимн.

Но я сторонник еще того, чтоб у вас в РФ нах*й все мосты крупные взорвать и основные энергетические магистрали (Лэп, Газ). Это так , от себя, и пару автоматических минометов установить и по бомбить пустышками Москву, чисто для того, чтоб понятно было, что ваши одно - странцы делают у нас и делали в других горячих точках. Освободители х*евы. Афгана, осетии, приднестровья, мало бл*дям и тупоголовым алкашам у зомбоящика показалось.. и чем ваша страна лучше Америки? Такое же у*бище, обозленное, но еще с голож жопой в придачу, не смотря на самые богатые ресурсы в мире.
Последний раз редактировалось Экзекутер 18.01.2015, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

gpi
gpi
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #136 gpi » 18.01.2015, 11:45

НОВОТРОИЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ , О КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ?
Так о направлении говорить корректнее. Градом можно обстрелять и с 20 км, а можно и с 5. Интересно, как зависит рассеивание снарядов от дальности
прол писал(а):хотя слова-говно.
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

прол
прол

Сообщение #137 прол » 18.01.2015, 12:28

Истерика детектед,к тому же я живу в Харькове,надеюсь это Украина? А родня живет в Белгороде- поэтому не могу присоединиться к Вашим горячим пожеланиям.

semantic
semantic

Сообщение #138 semantic » 18.01.2015, 12:54

прол писал(а):Новотроицкое направление-это Докучаевск?
Нет, Докучаевск восточнее на 22 градуса. Хотя в теннисе можно мяч "закрутить" , чем ракетный залп хуже.
Во время залпа за ручку хитро дернуть и оп-ля ! Противник ошеломлен.
А если серьезно:
С 15 км рассеивание снарядов 1600 метров по дальности , 800 в ширину , с расстоянием разлет увеличится...

прол
прол

Сообщение #139 прол » 18.01.2015, 13:13

С 15 км рассеивание снарядов 1600 метров по дальности , 800 в ширину , с расстоянием разлет увеличится...

И какой из этого вывод? Откуда стреляли? Кто?

andreykh
andreykh

Сообщение #140 andreykh » 18.01.2015, 13:31

Экзекутер писал(а):
прол писал(а):Экзекутор-я такой же маленький человек в происходящем как и Вы.Поэтому -постарайтесь притушить истерику.
да последние предложения сообщения это я не вам, просто скоро кое что произойдет и мне нужно уходить, хорошо это сделать под гимн.

Но я сторонник еще того, чтоб у вас в РФ нах*й все мосты крупные взорвать и основные энергетические магистрали (Лэп, Газ). Это так , от себя, и пару автоматических минометов установить и по бомбить пустышками Москву, чисто для того, чтоб понятно было, что ваши одно - странцы делают у нас и делали в других горячих точках. Освободители х*евы. Афгана, осетии, приднестровья, мало бл*дям и тупоголовым алкашам у зомбоящика показалось.. и чем ваша страна лучше Америки? Такое же у*бище, обозленное, но еще с голож жопой в придачу, не смотря на самые богатые ресурсы в мире.
Непонятна твоя агрессия. Ты сам выложил фильм " кто поссорил Украину и Россию". Там четко все по полочкам разложили и подтвердили лично мой взгляд на происходящее
Сам то смотрел? Население и России и Украины стравливают, ты этому способствуешь. Иногда складывается впечатление что под твоим именем пишут несколько разных людей.

Вернуться в «Власть, политика, общество»