Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 сен 2017, 18:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:10 

semantic писал(а):
Это по всей видимости самый одаренный был...
ПС: Да , и наличе калаша вызывает сомнение к принадлежности к силовикам?

Что-то Вы мутите.
С калашами???, не верю! Хоть они и стали в последнее время перемещаться по городу с оружием, в виду накала обстановки, но в места большого скопления людей - они не заходят с АК (не должны заходить - ТАБУ - в целях своей же безопасности, ведь не все у нас тут ЗА Украину). Обычно если они едут на НП на городском транспорте - то не берут оружие (мячик-апельсинчик в кармане могут скрыто иметь, на всяк случай), а если приезжают на военном транспорте - то АК оставляют в транспорте под присмотром.
Не мутите, а если есть такие случаи - сообщайте в военную прокуратуру или комендатуру!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:26 

Ему .... в глаза , он божья роса!
Такое постоянно. Наверно пора по магазинам и другим заведения объявления вешать , что с автоматами нельзя.
Еще успеваю рассмотреть какие калаши облезлые со смешными магазинами и затертыми жгутами на прикладах...
Поставьте патруль у НП , увидите много чего...
Кстати адрес комендатуры и военпрокуратуры не помешает.

Последний раз редактировалось semantic 06 мар 2015, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:33 

semantic писал(а):
какие калаши облезлые со смешными магазинами и затертыми жгутами на прикладах...

Єто (специально так написал) вАШЕ отношение? Так что вы тут тогда отсиживаетесь "со смешными"?????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:37 

На форуме принято на ты , если собеседник не настаивает иначе.
(Про отношение ваащще не понял)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:50 

Только в перёд! писал(а):
Нужно выйти Порошенко и сказать - наша страна свободна и будет отражать желания народа, мы установим русский язык 2рым государственным, раз и навсегда снимаем проблему и конфликт в нашей общей стране.
(есть множество стран с 2мя государственными)

на фоне этого, начать крутить по ТВ такое! вместо силиконового разврата.

Ведущих на ТВ обязать ходить в дизайнерских вышиванках
Изображение

Изображение

у мужчин ведущих на ТВ как минимум такие прически
Изображение
но лучше такие
Изображение

Вот это будет реальная пропаганда Украинского! и нашей самобытности и идентичности. Россияне с их Киселевом будут тихо курить в сторонке...

Что блин мешает это сделать?

Мля, не могу Вас понять - Вы какую пропаганду несете в наш Украинский мир???
Порошенко, как и в целом вся Украина (это мое личное мнение) - не станет на колени, а скажет карлику - "наша страна свободна и будет отражать..."
Фото с чубами - не поддерживаю - взял бы и подстриг!
Вот это исполнение "Ой Марічко, чичері" считаю более правильным -

А тут мне понравился жовто-блакитний фон

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:57 

semantic писал(а):
На форуме принято на ты , если собеседник не настаивает иначе.

Вот я деревенщина, извините не знал, немного по другому, наверное ПО УКРАИНСКИ, - воспитан. В FAQ-е этого не указано было.

Последний раз редактировалось Быть добру 06 мар 2015, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:05 

Быть добру писал(а):
Порошенко, как и в целом вся Украина (это мое личное мнение) - не станет на колени, а скажет карлику - "наша страна свободна и будет отражать..."

Чиполино это не ты ли часом? :) Извиняюсь если ошибаюсь, но оч. похоже по стилю.

Пропаганду Украины я несу, такой какая она есть - с вышиванками, 2 язычием по факту, особой самобытностью, а главное - свободолюбием противоположным царепоклонству росийскому.

А не неким искусственным сурогатом, уничтожением нашей идентичности и скрытому привитию агрессии к Украинскому языку путем его насильственного навязывания.

По факту я вижу, что все дияния СМИ да и власти скорее антиУкранские, чем Украинские. Складывается впечатление, что там вообще засели агенты Кремля под прикрытием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:18 

Быть добру писал(а):

Чиполино это не ты ли часом? :) Извиняюсь если ошибаюсь, но оч. похоже по стилю.

Пропаганду Украины я несу, такой какая она есть - с вышиванками, 2 язычием по факту, особой самобытностью, а главное - свободолюбием противоположным царепоклонству росийскому.

А не неким искусственным сурогатом, уничтожением нашей идентичности и скрытому привитию агрессии к Украинскому языку путем его насильственного навязывания.

По факту я вижу, что все дияния СМИ да и власти скорее антиУкранские, чем Украинские. Складывается впечатление, что там вообще засели агенты Кремля под прикрытием.

Чип тут не причем, есть Быть добру, куда меня то дели? :shock:
Ваша однозначность настораживает!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:10 

чуть предложение неверно написал вот как надо:

Пропаганду Украины я несу, такой Украины какая она есть - с вышиванками, 2 язычием по факту, особой самобытностью, а главное - свободолюбием противоположным царепоклонству росийскому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:23 

чуть предложение неверно написал вот как надо:

Пропаганду Украины я несу, такой Украины какая она есть - с вышиванками, 2 язычием по факту, особой самобытностью, а главное - свободолюбием противоположным царепоклонству росийскому.

СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:43 

Быть добру писал(а):
semantic писал(а):

Что-то Вы мутите.
С калашами???, не верю! Хоть они и стали в последнее время перемещаться по городу с оружием, в виду накала обстановки, но в места большого скопления людей - они не заходят с АК (не должны заходить - ТАБУ - в целях своей же безопасности, ведь не все у нас тут ЗА Украину). Обычно если они едут на НП на городском транспорте - то не берут оружие (мячик-апельсинчик в кармане могут скрыто иметь, на всяк случай), а если приезжают на военном транспорте - то АК оставляют в транспорте под присмотром.
Не мутите, а если есть такие случаи - сообщайте в военную прокуратуру или комендатуру!

;;-))) ;;-))) ;;-))) Вы, наверное, в городе не бываете. В магазины постоянно ходят, это уже привычно. А вот на днях я лично ехала в маршрутке (маленькой) с солдатиками при автоматах. Причем один из них, сидя держал руку на стоящем автомате- прямо на дуле - опирался :sh_ok: . Я всё смотрела и думала - хоть на предохранитель поставил? Солдатики приличные, даже женщинам место уступали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 16:06 

Diduca писал(а):
Быть добру писал(а):
semantic писал(а):

Что-то Вы мутите.

;;-))) ;;-))) ;;-))) Вы, наверное, в городе не бываете. В магазины постоянно ходят, это уже привычно. А вот на днях я лично ехала в маршрутке (маленькой) с солдатиками при автоматах. Причем один из них, сидя держал руку на стоящем автомате- прямо на дуле - опирался :sh_ok: . Я всё смотрела и думала - хоть на предохранитель поставил? Солдатики приличные, даже женщинам место уступали.

Так приличные или предохранитель проверять нужно???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:12 

Быть добру писал(а):
СЛАВА УКРАЇНІ!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 18:57 

Достоверно неизвестно, каким был язык Древней Руси, известно только что он содержал в алфавите больше букв, нежели русский и украинские алфавиты. А вообще, на мой взгляд, что русский, что украинский - производные от одного более древнего языка. Просто русский получил более широкое распространение благодаря Российской Империи и СССР.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 20:07 

Тур писал(а):
Просто русский получил более широкое распространение благодаря Российской Империи и СССР.
если не ошибаюсь, во времена империи, не было машины по распространению языка, он передавался от отца к сыну. Даже через письменность не могли толком повлиять, потому, что крепостные россияне не умели писать.

Во времена СССР там да, голодомором одних и условиями для размножения других, радио-телевидением, школами... действительно произошла существенная языковая коррекция.

Но тут тоже не совсем ясно, т.к. неизвестно какой толком язык был доминирующим до революции, почему-то мне кажется, что русский, так как вековое наследие Киевской Руси было очень велико.

Изображение

Ведь сама Россия, как государство появилось сравнительно недавно и нет в нем ничего этакого великого, да, много земли завоевали в свое время, но потом почти все бездарно потеряли.

Да и у России скорее корни Хазарского (еврейского) Каганата (Золотой орды) и именно Каганат вместе с москалями добил Киевскую Русь (Союз территорий современной Украины, Польши, Белоруссии, Прибалтики и части земель современной РФ вплоть до Питера).

А вот и доказательства связи москалей с Золотой Ордой
например:

В 1315 г. в Орду был вызван московский князь Юрий. Женитьба на сестре хана Узбека укрепила его положение. Князь Юрий добился также и ярлыка на великое княжение. Для поддержки московского князя с ним было направлено ордынское войско.
Юрий Московский вместе с ордынцами напал на Тверь.
В веке тверской и московский князья были вызваны в ханскую ставку. Михаил Ярославович был обвинен в непослушании хану и казнен. Князь Юрий вновь получил ярлык на великое княжение.
Потом Хан Узбек послал в Тверь вместе с Александром своего племянника Чолхана (на Руси его называли Щелканом). Чолхан должен был также осуществлять постоянный контроль над Великим князем и собирать дань. Произвол и насилия, которые творили ордынцы Чолхана, вызвали мощное восстание; ордынский отряд был полностью истреблен восставшими тверичами. Но Московский князь Иван Калита воспользовался этими событиями и присоединился к карательной экспедиции, организованной ордынцами. Тверская земля подверглась такому погрому, что уже не могла соперничать с Москвой.

Калита умея ладить с Ордой и обогащаться за чужой счет, установил свою власть над Угличем, Галичем Костромским и Белоозером, запускал руку во владения ростовских князей...
(Мос. Калита - москали не от сюда ли такое название и нелюбовь)

Это образование росло и террорист все вокруг, монголо-татары (казахи и те кого называют монголами) жившие себе мирно тоже начали от них (москва+узбеки+золотая орда Хазария) отгребать, эти "братки" уже и туда добрались за данью. Так вот Литовцы и Казахи с Монголами объеденили свои скудные военные силы (т.к. это мирные народы, а не гопники) пытались дать отпор, но профи-гопники москали их разбили.

Пока Поляко-Украинцы-Белорусы не вломили москалям+орда по самое немагу. + потом подключилась Литва и Монгольцы (по факту Китайцы) и удерживали этого "зверя" дракона, горыныча много голового некоторое время.

Но потом масоны (тамплиеры) служители еврейского божества, серьезно подорвали Европу и Золотая Орда - Московия, начала двигаться и занимать господство.

(может где-то чуть ошибся в годах, но суть примерно такая)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]