Убийство на блокпосту в Волновахе

Описание: Обсуждение политической ситуации в городе и стране.Обсуждение политики в других разделах форума запрещено!
Правила раздела:

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #1 Дмитрий Цветков » 12.03.2015, 12:16

Ребята, собираю сведения об убийстве Владимира Наздрычкина на блокпосту "Бугас" где стоит батальон "Киев-2". Важна каждая мелочь, любое свидетельство. Система пытается выгородить убийцу, поэтому нужно всем миром добиться объективного расследования и суда.
[color=#FF0000]Memento Mori[/color]

SeMiR
SeMiR
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: Убийство на блокпосту в Волновахе

Сообщение #2 SeMiR » 12.03.2015, 17:24

По подробнее, пожалуйста, расскажите. И что значит блокпост "Бугас"?

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #3 Дмитрий Цветков » 12.03.2015, 17:48

SeMiR писал(а):По подробнее, пожалуйста, расскажите. И что значит блокпост "Бугас"?

"Бугас" - это блокпост на трассе Мариуполь-Донецк между Волновахой и Бугасом. Бывший пост ГАИ, где теперь дислоцируется батальон "Киев-2".

А если подробнее об убийстве, то лучше размещу тут текст своего заявления в Генеральную прокуратуру:

Заявление о преступлении
в порядке ст. 214 УПК Украины

Я, Цветков Дмитрий Александрович, заявляю о нижеследующем:
20 ноября 2014 года около 19:00 в трехстах метрах от поста со стороны Мариуполя по трассе Мариуполь-Донецк. был задержан сотрудниками батальона патрульной службы милиции особого назначения «Киев-2» автомобиль Жигули ВАЗ 2106 белого цвета госномер АН5641ЕТ.
При задержании водитель данного автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с автомобилем он был доставлен до пункта несения службы батальоном «Киев-2», а именно на пост «Бугас» по адресу: Донецкая область, Волновахский район, бывший пост ГАИ.
После продолжительного избиения водителя Жигули сотрудником батальона «Киев-2» Коваленко Ярославом Николаевичем (позывной Утес), последний пристегнул водителя наручниками к дереву, а через некоторое время переместил его в помещение КП, где пристегнул к батарее.
Как мне стало известно, в период приблизительно с 1:00 до 2:00 ночи Войцеховский Богдан Александрович (позывной Сотый) избивал водителя автомобиля Жигули в помещении КП, в результате чего водитель, вероятно был убит. После чего вместе с Коваленко Я.Н. и Кряжем Вячеславом Евгеньевичем (позывной Махно) погрузили тело водителя в автомобиль Нисан и вывезли за пределы блокпоста.
Далее, около 2:30 ночи вышеуказанный автомобиль Жигули был взорван, по приказу командира батальона «Киев-2» Войцеховского Б. А., как оказалось впоследствии, для инсценировки террористического нападения на блокпост. На момент взрыва, водителя данного автомобиля уже не было на том месте, где он был пристегнут наручниками к батарее.
Руководствуясь ст. 214 УПК Украины, требую незамедлительно возбудить уголовное производство и провести расследование для установления всех обстоятельств и для привлечения виновных к ответственности. А так же отстранить Войцеховского Б.А., Кряжа В.Е. и Коваленко Я.Н. от исполнения служебных обязанностей на период проведения досудебного следствия, так как они могут влиять на сотрудников БПСМ ОН «Киев-2» с целью сокрытия своих преступных деяний.
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.
Дополнительные сведения относительно данного заявления предоставлю следователю в индивидуальном порядке, чтобы не навредить ходу расследования.
В виду опасности, угрожающей моей жизни, обращаюсь к вам и к общественности в видеоформате https://www.youtube.com/watch?v=USflqAV1yA4
Связаться со мной можно через личные сообщения в социальной сети Facebook в моем аккаунте Dmitriy Tsvetkov.

18.02.2014 Младший сержант милиции Цветков Д.А.

Только после своего обращения к общественности я узнал, что убит той ночью был Владимир Наздрычкин.

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #4 Дмитрий Цветков » 12.03.2015, 17:53

Если кто пользуется Facebook, заходите почитать мою последнюю статью о блокпосте "Киев-2" в Волновахе:
https://www.facebook.com/notes/dmitriy-tsvetkov/кто-и-как-зарабатывает-на-войне/950786534965494?pnref=story

SeMiR
SeMiR
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #5 SeMiR » 12.03.2015, 22:46

страница не доступна.

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #6 Дмитрий Цветков » 13.03.2015, 00:51

Нужно скопировать всю строку. Почему-то разрывает адрес на две части...

Jason
Jason
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #7 Jason » 13.03.2015, 07:14

Самое интересное в том , что моя жена мне изложила версию слово в слово , как в заявлении. На следующий день после случившегося. А моей жене сказала ее подруга , а подруге сказала ее подруга ,которая услышала от еще одной подруги , которой все выложили знакомые погранцы. :D

Это я об уровне информационной безопасности в рядах нашей армии. :D

Ну а так , я безусловно за объективное расследование и наказания всех виновных.

natuen
natuen
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #8 natuen » 13.03.2015, 08:57

Попался на глаза "ответ"
https://www.youtube.com/watch?v=IBkyS-_46rw&feature=youtu.be
Что скажете,Дмитрий Цветков? :?

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #9 semantic » 13.03.2015, 10:19

Владимира Наздрычкина
Уроженец поселка Донское?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #10 Дмитрий Цветков » 13.03.2015, 13:58

semantic писал(а):
Владимира Наздрычкина
Уроженец поселка Донское?
Да, из Донского

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #11 Дмитрий Цветков » 13.03.2015, 14:00

natuen писал(а):Попался на глаза "ответ"
https://www.youtube.com/watch?v=IBkyS-_46rw&feature=youtu.be
Что скажете,Дмитрий Цветков? :?
И что Вы хотите от меня услышать?

Вот моя вчерашняя статья. Решайте сами, кто есть кто...

http://informator.lg.ua/?p=76292#more-76292

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #12 Дмитрий Цветков » 13.03.2015, 14:03

Jason писал(а):Самое интересное в том , что моя жена мне изложила версию слово в слово , как в заявлении. На следующий день после случившегося. А моей жене сказала ее подруга , а подруге сказала ее подруга ,которая услышала от еще одной подруги , которой все выложили знакомые погранцы. :D

Это я об уровне информационной безопасности в рядах нашей армии. :D

Ну а так , я безусловно за объективное расследование и наказания всех виновных.
В том-то и дело, что все все знают, а итог расследования в РОВД Волновахи - нераскрытое убийство!

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #13 Дмитрий Цветков » 13.03.2015, 14:04

Если кто-то объяснит мне, как тут прикрепить фотографии, то выложу копии документов комбата, где он и фамилию поменял, и в разведке служил, и в ПР прислуживал...

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #14 Дмитрий Цветков » 13.03.2015, 14:14

Теперь у меня вопрос к жителям Волновахи:
у вас наверняка кто-то из родственников или соседей служит в милиции или прокуратуре. Расспросите у них, почему следователь РОВД, который вел дело № 1454 от 22 ноября 2014 года по заявлению родственников убитого Наздрычкина, не приобщил к делу мое видеообращение к Генеральному прокурору Украины? https://www.youtube.com/watch?v=eQD5nLA_ZuM
Есть данные, что он просматривал мой канал в YouTube.
Второй вопрос по прокуратуре:
из Генеральной прокуратуры мое заявление направили в прокуратуру Донецкой области. Оттуда должны были передать в прокуратуру Волновахи. Так что же с делом № 1454, по которому есть все, для наказания виновного? Кто не дает провести расследование? Кто покрывает убийцу?

Если мы все будем молчать, если ограничимся болтовней на кухне, то завтра комбат может постучаться в вашу дверь. И некому будет вам помочь!

Только в перёд!
Только в перёд!
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #15 Только в перёд! » 13.03.2015, 15:05

Какое-то мутное дело. В принципе устраивать такой глупый теракт - подъехать на личном авто с бомбой, а потом убежать??? ... это вообще дауном нужно быть.

С таким же успехом можно было подойти с большой сумкой и убежать. Или незаметно прокрасться, да и вообще с стратегической точки зрения идти против поста с 3..4 мя кг взрывчатки, которая максимум бы оглушила парочку человек, но привела бы к еще большему укреплению поста.

Короче как-то непонятно, даже если предположить, что это все делал человек больной ДНРом на всю голову.

На видео я увидел примотанный скотчем телефон к картонной коробке, ни тебе проводов, ни хрена. Предмет демонстративно похожий на бомбу, тупо лежит в багажнике. ??? При этом если это все так, и это реально была бомба, то и с идиотизмом нестыковка, как идиот? смог подключить к мобиле детонатор? это не слабые знания нужно иметь.

Вариант, что бомбу далали профи из ДНР тоже не клеиться потому как это не бомба, а херь с изолентой.

Вариантов у меня пока 2 даю
0.5% - жертва была сумасшедшим инженером
99.5% - все, что рассказывает автор темы правда.

дальше.

Пьяный за рулем - по моему это не просто плохо, это гипер плохо и неправильно, в Волновахе уже был случай с пьяным в автомобиле. Чесно скажу - я бы на их месте, да при условии, что он был очень пьяным и представлял бы реальную угрозу людям на дороге - тоже бы его наказал, а если б такой водитель еще б и трындел что вам всем хана, мы всех вас порешим и в таком духе, то наказание было бы очень сурово.

Но судя по фотке того человека в однокласниках (жертвы) - не похож он на борзого ублюдка, способного на такое.

Так, что ситуация реально мутная, что-то тут не так.

Есть у меня странные подозрения на счет необходимости этого расследования именно сейчас.
вполне есть варианты
- к нам пришлют наркоманов уголовников, вместо Киев-2, которые начнут терроризировать население (как замысел жидов против Украинской нации), типа мы сами ж были против Киев -2.

Я пока не вижу какой-то другой мотивации автора темы в поднятии этого обсуждения. Почему автор так спокойно, не скрывая себя, все это заявляет, не опасаясь за свою жизнь? Почему он в Киеве а не в АТО, кто его отпустил? и почему отпустил? При этом идет явный резонанс в ютуб? Какие цели преследует автор? правду рассказать и обличить небольшой локальный батальон? Так есть вещи поинтереснее - например можно было рассказать о постановочных боях у аэропорта, которые снимали киношники для картинки чтоб раскачать войну и т.д.

Я честно задаю свои вопросы, и написал свои мысли, надеюсь никого этим не обидел и получу достойные ответы. Пока вот так все увидел.

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #16 Дмитрий Цветков » 13.03.2015, 15:18

Только в перёд! писал(а):Какое-то мутное дело. В принципе устраивать такой глупый теракт - подъехать на личном авто с бомбой, а потом убежать??? ... это вообще дауном нужно быть.

С таким же успехом можно было подойти с большой сумкой и убежать. Или незаметно прокрасться, да и вообще с стратегической точки зрения идти против поста с 3..4 мя кг взрывчатки, которая максимум бы оглушила парочку человек, но привела бы к еще большему укреплению поста.

Короче как-то непонятно, даже если предположить, что это все делал человек больной ДНРом на всю голову.

На видео я увидел примотанный скотчем телефон к картонной коробке, ни тебе проводов, ни хрена. Предмет демонстративно похожий на бомбу, тупо лежит в багажнике. ??? При этом если это все так, и это реально была бомба, то и с идиотизмом нестыковка, как идиот? смог подключить к мобиле детонатор? это не слабые знания нужно иметь.

Вариант, что бомбу далали профи из ДНР тоже не клеиться потому как это не бомба, а херь с изолентой.

дальше.

Пьяный за рулем - по моему это не просто плохо, это гипер плохо и неправильно, в Волновахе уже был случай с пьяным в автомобиле. Чесно скажу - я бы на их месте, да при условии, что он был очень пьяным и представлял бы реальную угрозу людям на дороге - тоже бы его наказал, а если б такой водитель еще б и трындел что вам всем хана, мы всех вас порешим и в таком духе, то наказание было бы очень сурово.

Но судя по фотке того человека в однокласниках (жертвы) - не похож он на борзого ублюдка, способного на такое.

Так, что ситуация реально мутная, что-то тут не так.

Есть у меня странные подозрения на счет необходимости этого расследования именно сейчас.
вполне есть варианты
- к нам пришлют наркоманов уголовников, вместо Киев-2, которые начнут терроризировать население (как замысел жидов против Украинской нации), типа мы сами ж были против Киев -2.

Я пока не вижу какой-то другой мотивации автора темы в поднятии этого обсуждения. Почему автор так спокойно, не скрывая себя, все это заявляет, не опасаясь за свою жизнь? Почему он в Киеве а не в АТО, кто его отпустил? и почему отпустил? При этом идет явный резонанс в ютуб? Какие цели преследует автор? правду рассказать и обличить небольшой локальный батальон? Так есть вещи поинтереснее - например можно было рассказать о постановочных боях у аэропорта, которые снимали киношники для картинки чтоб раскачать войну и т.д.

Я честно задаю свои вопросы, и написал свои мысли, надеюсь никого этим не обидел и получу достойные ответы. Пока вот так все увидел.

Странная ваша реакция. Так много написали ничего не поняв из происходящего! Такое чувство, что вы либо как-то между строк читали, или вовсе вместо этого ограничились собственной версией...

Теракта никакого не было. Наздрычкина убили, деньги его забрали, машину его взорвали, чтобы инсценировать теракт и уничтожить на ней отпечатки бойцлв, которые доставили ее на пост.

Автор не в Киеве, а за границей из-за угрозы расправы. Почему не на войне? А почему вы не на войне? Каждый занимается своим делом. Я был на войне до той поры, пока не увидел, что мой командир преступник. Собрал вещи и отправился в МВД и прокуратуру, чтобы привлечь убийцу к уголовной ответственности.

А если боитесь, что в Волноваху пришлют ублюдков-неадекватов, можете попросить у министра оставить тут Войцеховского и Кряжа. С ними спокойнее! Они же не вашего родственника убили!

Diduca
Аватара
Diduca
С нами: 6 лет

Сообщение #17 Diduca » 13.03.2015, 15:22

А где за границей? Извините. Вы не боитесь, что если кому-то надо, то Вас и там достанут.

Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков

Сообщение #18 Дмитрий Цветков » 13.03.2015, 15:33

Diduca писал(а):А где за границей? Извините. Вы не боитесь, что если кому-то надо, то Вас и там достанут.

Это был вопрос или угроза?

Только в перёд!
Только в перёд!
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #19 Только в перёд! » 13.03.2015, 15:44

Дмитрий Цветков писал(а):Странная ваша реакция. Так много написали ничего не поняв из происходящего! Такое чувство, что вы либо как-то между строк читали, или вовсе вместо этого ограничились собственной версией...

Теракта никакого не было. Наздрычкина убили, деньги его забрали, машину его взорвали, чтобы инсценировать теракт и уничтожить на ней отпечатки бойцлв, которые доставили ее на пост.

Автор не в Киеве, а за границей из-за угрозы расправы. Почему не на войне? А почему вы не на войне? Каждый занимается своим делом. Я был на войне до той поры, пока не увидел, что мой командир преступник. Собрал вещи и отправился в МВД и прокуратуру, чтобы привлечь убийцу к уголовной ответственности.

А если боитесь, что в Волноваху пришлют ублюдков-неадекватов, можете попросить у министра оставить тут Войцеховского и Кряжа. С ними спокойнее! Они же не вашего родственника убили!
Реакция моя как раз нормальная. Я смотрел оба видео и вашу версию и версию Киев-2.
Поэтому и сказал, что
Другое дело - зачем все это? Явно тут есть какая-то цель. Зачем это вам и что вас может так сильно мотивировать?

Заграницу как выпустили? Насколько я понимаю, так запросто нельзя покинуть свой пост и уйти даже в РФ, разве что только через территорию ДНР предварительно сдавшись.

Это просто мысли. И вы не обижайтесь, но пока все очень плохо стыкуется, а именно
1. неясна такая активная мотивация
2е. как вы оказались за границей.

Если можно опубликуйте фото жертвы, кем он работал, как оказался возле поста, куда предположительно ехал, почему был в нетрезвом виде (день рождение или иная причина)?

Нужно больше информации.

Diduca
Аватара
Diduca
С нами: 6 лет

Сообщение #20 Diduca » 13.03.2015, 15:47

Теперь у меня вопрос к жителям Волновахи:
у вас наверняка кто-то из родственников или соседей служит в милиции или прокуратуре. Расспросите у них, почему следователь РОВД, который вел дело № 1454 от 22 ноября 2014 года по заявлению родственников убитого Наздрычкина, не приобщил к делу мое видеообращение к Генеральному прокурору Украины?
Смешной вопрос. Вот иду я к соседу и спрашиваю, а почему следователь из Ровд не приобщил видеообращение. Я уже заранее слышу ответ и направление движения.
А у меня соответственно тоже вопрос, даже не один. А с какой радости следователь, посмотрев что-то в интернете, должен это приобщать. Вы хотите дать показания? В деле определен потерпевший (родственник погибшего, естесственно). У потерпевшего есть защитник? Потерпевший заинтересован в Ваших показаниях? Вот к ним и обращайтесь. Вы можете быть допрошены в качестве свидетеля, и тогда ваши показания будут доказательством.
Вот Вы в статье, ссылку на которую дали, пишите про Систему. Да. В том то и дело, что есть система. И что Вы хотите от следователя, части этой системы? Он здесь живет, здесь живет его семья. Вы такой весь честный, и другие Ваши товарищи, о которых упоминали в видеообращении, с оружием в руках, будучи непосредственно участником этих событий, и не проживая здесь с семьей, не смогли противостоять. Почему?
Мафия бессмертна. Помните "Спрут"? Капитан Катани плохо кончил. Хотите помочь следователю, решайте вопрос через защитника. Такое мое мнение. Если, конечно, то, что Вы написали, правда.

Вернуться в «Власть, политика, общество»