Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 17 авг 2017, 18:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:18 

Только в перёд! писал(а):
Какое-то мутное дело. В принципе устраивать такой глупый теракт - подъехать на личном авто с бомбой, а потом убежать??? ... это вообще дауном нужно быть.

С таким же успехом можно было подойти с большой сумкой и убежать. Или незаметно прокрасться, да и вообще с стратегической точки зрения идти против поста с 3..4 мя кг взрывчатки, которая максимум бы оглушила парочку человек, но привела бы к еще большему укреплению поста.

Короче как-то непонятно, даже если предположить, что это все делал человек больной ДНРом на всю голову.

На видео я увидел примотанный скотчем телефон к картонной коробке, ни тебе проводов, ни хрена. Предмет демонстративно похожий на бомбу, тупо лежит в багажнике. ??? При этом если это все так, и это реально была бомба, то и с идиотизмом нестыковка, как идиот? смог подключить к мобиле детонатор? это не слабые знания нужно иметь.

Вариант, что бомбу далали профи из ДНР тоже не клеиться потому как это не бомба, а херь с изолентой.

Вариантов у меня пока 2 даю
0.5% - жертва была сумасшедшим инженером
99.5% - все, что рассказывает автор темы правда.

дальше.

Пьяный за рулем - по моему это не просто плохо, это гипер плохо и неправильно, в Волновахе уже был случай с пьяным в автомобиле. Чесно скажу - я бы на их месте, да при условии, что он был очень пьяным и представлял бы реальную угрозу людям на дороге - тоже бы его наказал, а если б такой водитель еще б и трындел что вам всем хана, мы всех вас порешим и в таком духе, то наказание было бы очень сурово.

Но судя по фотке того человека в однокласниках (жертвы) - не похож он на борзого ублюдка, способного на такое.

Так, что ситуация реально мутная, что-то тут не так.

Есть у меня странные подозрения на счет необходимости этого расследования именно сейчас.
вполне есть варианты
- к нам пришлют наркоманов уголовников, вместо Киев-2, которые начнут терроризировать население (как замысел жидов против Украинской нации), типа мы сами ж были против Киев -2.

Я пока не вижу какой-то другой мотивации автора темы в поднятии этого обсуждения. Почему автор так спокойно, не скрывая себя, все это заявляет, не опасаясь за свою жизнь? Почему он в Киеве а не в АТО, кто его отпустил? и почему отпустил? При этом идет явный резонанс в ютуб? Какие цели преследует автор? правду рассказать и обличить небольшой локальный батальон? Так есть вещи поинтереснее - например можно было рассказать о постановочных боях у аэропорта, которые снимали киношники для картинки чтоб раскачать войну и т.д.

Я честно задаю свои вопросы, и написал свои мысли, надеюсь никого этим не обидел и получу достойные ответы. Пока вот так все увидел.

Странная ваша реакция. Так много написали ничего не поняв из происходящего! Такое чувство, что вы либо как-то между строк читали, или вовсе вместо этого ограничились собственной версией...

Теракта никакого не было. Наздрычкина убили, деньги его забрали, машину его взорвали, чтобы инсценировать теракт и уничтожить на ней отпечатки бойцлв, которые доставили ее на пост.

Автор не в Киеве, а за границей из-за угрозы расправы. Почему не на войне? А почему вы не на войне? Каждый занимается своим делом. Я был на войне до той поры, пока не увидел, что мой командир преступник. Собрал вещи и отправился в МВД и прокуратуру, чтобы привлечь убийцу к уголовной ответственности.

А если боитесь, что в Волноваху пришлют ублюдков-неадекватов, можете попросить у министра оставить тут Войцеховского и Кряжа. С ними спокойнее! Они же не вашего родственника убили!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:22 

А где за границей? Извините. Вы не боитесь, что если кому-то надо, то Вас и там достанут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:33 

Diduca писал(а):
А где за границей? Извините. Вы не боитесь, что если кому-то надо, то Вас и там достанут.

Это был вопрос или угроза?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:44 

Дмитрий Цветков писал(а):
Странная ваша реакция. Так много написали ничего не поняв из происходящего! Такое чувство, что вы либо как-то между строк читали, или вовсе вместо этого ограничились собственной версией...

Теракта никакого не было. Наздрычкина убили, деньги его забрали, машину его взорвали, чтобы инсценировать теракт и уничтожить на ней отпечатки бойцлв, которые доставили ее на пост.

Автор не в Киеве, а за границей из-за угрозы расправы. Почему не на войне? А почему вы не на войне? Каждый занимается своим делом. Я был на войне до той поры, пока не увидел, что мой командир преступник. Собрал вещи и отправился в МВД и прокуратуру, чтобы привлечь убийцу к уголовной ответственности.

А если боитесь, что в Волноваху пришлют ублюдков-неадекватов, можете попросить у министра оставить тут Войцеховского и Кряжа. С ними спокойнее! Они же не вашего родственника убили!

Реакция моя как раз нормальная. Я смотрел оба видео и вашу версию и версию Киев-2.
Поэтому и сказал, что
Цитата:
Вариантов у меня пока 2 даю
0.5% - жертва была сумасшедшим инженером
99.5% - все, что рассказывает автор темы правда.

Другое дело - зачем все это? Явно тут есть какая-то цель. Зачем это вам и что вас может так сильно мотивировать?

Заграницу как выпустили? Насколько я понимаю, так запросто нельзя покинуть свой пост и уйти даже в РФ, разве что только через территорию ДНР предварительно сдавшись.

Это просто мысли. И вы не обижайтесь, но пока все очень плохо стыкуется, а именно
1. неясна такая активная мотивация
2е. как вы оказались за границей.

Если можно опубликуйте фото жертвы, кем он работал, как оказался возле поста, куда предположительно ехал, почему был в нетрезвом виде (день рождение или иная причина)?

Нужно больше информации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:47 

Цитата:
Теперь у меня вопрос к жителям Волновахи:
у вас наверняка кто-то из родственников или соседей служит в милиции или прокуратуре. Расспросите у них, почему следователь РОВД, который вел дело № 1454 от 22 ноября 2014 года по заявлению родственников убитого Наздрычкина, не приобщил к делу мое видеообращение к Генеральному прокурору Украины?

Смешной вопрос. Вот иду я к соседу и спрашиваю, а почему следователь из Ровд не приобщил видеообращение. Я уже заранее слышу ответ и направление движения.
А у меня соответственно тоже вопрос, даже не один. А с какой радости следователь, посмотрев что-то в интернете, должен это приобщать. Вы хотите дать показания? В деле определен потерпевший (родственник погибшего, естесственно). У потерпевшего есть защитник? Потерпевший заинтересован в Ваших показаниях? Вот к ним и обращайтесь. Вы можете быть допрошены в качестве свидетеля, и тогда ваши показания будут доказательством.
Вот Вы в статье, ссылку на которую дали, пишите про Систему. Да. В том то и дело, что есть система. И что Вы хотите от следователя, части этой системы? Он здесь живет, здесь живет его семья. Вы такой весь честный, и другие Ваши товарищи, о которых упоминали в видеообращении, с оружием в руках, будучи непосредственно участником этих событий, и не проживая здесь с семьей, не смогли противостоять. Почему?
Мафия бессмертна. Помните "Спрут"? Капитан Катани плохо кончил. Хотите помочь следователю, решайте вопрос через защитника. Такое мое мнение. Если, конечно, то, что Вы написали, правда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:52 

Цитата:
Теперь у меня вопрос к жителям Волновахи:
у вас наверняка кто-то из родственников или соседей служит в милиции или прокуратуре.
тут я так скажу, многие не любят у нас милицию из-за того, что она при царстве Януковичей отжимала бизнес, не ловила преступников, не трогала наркоторговлю и некоторые сотрудники занимались в с говоре с местным криминалом и гопотой откровенным мошенничеством.

Вот то, что нашли головорезов недавних, это молодцы, но в основном как понимаю там оч. много гнили. Ну не зарекомендовали пока себя с лучшей стороны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:54 

Цитата:
следователь РОВД, который вел дело № 1454 от 22 ноября 2014 года по заявлению родственников убитого Наздрычкина

Возможно ему несимпатичны поклонники блатной музыки...
Как версия...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:35 

А мне непонятно то,что на встречном видео(от батальона Киев 2) немалое количество людей,которые стоят и согласны со всем,что говорит комбат и бойцы.Это же не детский сад,где детей вывели во двор и заставили согласиться с тем,что Дима Цветков нехороший...Там стоят взрослые люди,которые служат под руководством так вам ненавистного комбата...Странно все это...Да и убивать человека из-за 20000грн если они там в день имеют сотни тысяч по вашему мнению??? :|

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 00:39 

natuen писал(а):
А мне непонятно то,что на встречном видео(от батальона Киев 2) немалое количество людей,которые стоят и согласны со всем,что говорит комбат и бойцы.Это же не детский сад,где детей вывели во двор и заставили согласиться с тем,что Дима Цветков нехороший...Там стоят взрослые люди,которые служат под руководством так вам ненавистного комбата...Странно все это...Да и убивать человека из-за 20000грн если они там в день имеют сотни тысяч по вашему мнению??? :|

Это не детский сад, ЯСЛИ УЖЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛИСЬ!
Там стоят взрослые люди!!!
natuen - поддерживаю Ваш ход мыслей!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:29 

Дмитрий Цветков писал(а):
Ребята, собираю сведения об убийстве Владимира Наздрычкина на блокпосту "Бугас" где стоит батальон "Киев-2". Важна каждая мелочь, любое свидетельство. Система пытается выгородить убийцу, поэтому нужно всем миром добиться объективного расследования и суда.

Блогер Анатолий Шарий выложил в твиттер и ютуб видео, о том, что Вы ищете

https://twitter.com/anatoliisharii/status/736912173742448641

Видео: https://youtu.be/qVe9F3ab8O8

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]