Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!
Текущее время: 19 июн 2019, 01:52

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:18 

Только в перёд! писал(а):
Какое-то мутное дело. В принципе устраивать такой глупый теракт - подъехать на личном авто с бомбой, а потом убежать??? ... это вообще дауном нужно быть.

С таким же успехом можно было подойти с большой сумкой и убежать. Или незаметно прокрасться, да и вообще с стратегической точки зрения идти против поста с 3..4 мя кг взрывчатки, которая максимум бы оглушила парочку человек, но привела бы к еще большему укреплению поста.

Короче как-то непонятно, даже если предположить, что это все делал человек больной ДНРом на всю голову.

На видео я увидел примотанный скотчем телефон к картонной коробке, ни тебе проводов, ни хрена. Предмет демонстративно похожий на бомбу, тупо лежит в багажнике. ??? При этом если это все так, и это реально была бомба, то и с идиотизмом нестыковка, как идиот? смог подключить к мобиле детонатор? это не слабые знания нужно иметь.

Вариант, что бомбу далали профи из ДНР тоже не клеиться потому как это не бомба, а херь с изолентой.

Вариантов у меня пока 2 даю
0.5% - жертва была сумасшедшим инженером
99.5% - все, что рассказывает автор темы правда.

дальше.

Пьяный за рулем - по моему это не просто плохо, это гипер плохо и неправильно, в Волновахе уже был случай с пьяным в автомобиле. Чесно скажу - я бы на их месте, да при условии, что он был очень пьяным и представлял бы реальную угрозу людям на дороге - тоже бы его наказал, а если б такой водитель еще б и трындел что вам всем хана, мы всех вас порешим и в таком духе, то наказание было бы очень сурово.

Но судя по фотке того человека в однокласниках (жертвы) - не похож он на борзого ублюдка, способного на такое.

Так, что ситуация реально мутная, что-то тут не так.

Есть у меня странные подозрения на счет необходимости этого расследования именно сейчас.
вполне есть варианты
- к нам пришлют наркоманов уголовников, вместо Киев-2, которые начнут терроризировать население (как замысел жидов против Украинской нации), типа мы сами ж были против Киев -2.

Я пока не вижу какой-то другой мотивации автора темы в поднятии этого обсуждения. Почему автор так спокойно, не скрывая себя, все это заявляет, не опасаясь за свою жизнь? Почему он в Киеве а не в АТО, кто его отпустил? и почему отпустил? При этом идет явный резонанс в ютуб? Какие цели преследует автор? правду рассказать и обличить небольшой локальный батальон? Так есть вещи поинтереснее - например можно было рассказать о постановочных боях у аэропорта, которые снимали киношники для картинки чтоб раскачать войну и т.д.

Я честно задаю свои вопросы, и написал свои мысли, надеюсь никого этим не обидел и получу достойные ответы. Пока вот так все увидел.
Странная ваша реакция. Так много написали ничего не поняв из происходящего! Такое чувство, что вы либо как-то между строк читали, или вовсе вместо этого ограничились собственной версией...

Теракта никакого не было. Наздрычкина убили, деньги его забрали, машину его взорвали, чтобы инсценировать теракт и уничтожить на ней отпечатки бойцлв, которые доставили ее на пост.

Автор не в Киеве, а за границей из-за угрозы расправы. Почему не на войне? А почему вы не на войне? Каждый занимается своим делом. Я был на войне до той поры, пока не увидел, что мой командир преступник. Собрал вещи и отправился в МВД и прокуратуру, чтобы привлечь убийцу к уголовной ответственности.

А если боитесь, что в Волноваху пришлют ублюдков-неадекватов, можете попросить у министра оставить тут Войцеховского и Кряжа. С ними спокойнее! Они же не вашего родственника убили!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:22 

А где за границей? Извините. Вы не боитесь, что если кому-то надо, то Вас и там достанут.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:33 

Diduca писал(а):
А где за границей? Извините. Вы не боитесь, что если кому-то надо, то Вас и там достанут.
Это был вопрос или угроза?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:44 

Дмитрий Цветков писал(а):
Странная ваша реакция. Так много написали ничего не поняв из происходящего! Такое чувство, что вы либо как-то между строк читали, или вовсе вместо этого ограничились собственной версией...

Теракта никакого не было. Наздрычкина убили, деньги его забрали, машину его взорвали, чтобы инсценировать теракт и уничтожить на ней отпечатки бойцлв, которые доставили ее на пост.

Автор не в Киеве, а за границей из-за угрозы расправы. Почему не на войне? А почему вы не на войне? Каждый занимается своим делом. Я был на войне до той поры, пока не увидел, что мой командир преступник. Собрал вещи и отправился в МВД и прокуратуру, чтобы привлечь убийцу к уголовной ответственности.

А если боитесь, что в Волноваху пришлют ублюдков-неадекватов, можете попросить у министра оставить тут Войцеховского и Кряжа. С ними спокойнее! Они же не вашего родственника убили!
Реакция моя как раз нормальная. Я смотрел оба видео и вашу версию и версию Киев-2.
Поэтому и сказал, что
Цитата:
Вариантов у меня пока 2 даю
0.5% - жертва была сумасшедшим инженером
99.5% - все, что рассказывает автор темы правда.
Другое дело - зачем все это? Явно тут есть какая-то цель. Зачем это вам и что вас может так сильно мотивировать?

Заграницу как выпустили? Насколько я понимаю, так запросто нельзя покинуть свой пост и уйти даже в РФ, разве что только через территорию ДНР предварительно сдавшись.

Это просто мысли. И вы не обижайтесь, но пока все очень плохо стыкуется, а именно
1. неясна такая активная мотивация
2е. как вы оказались за границей.

Если можно опубликуйте фото жертвы, кем он работал, как оказался возле поста, куда предположительно ехал, почему был в нетрезвом виде (день рождение или иная причина)?

Нужно больше информации.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:47 

Цитата:
Теперь у меня вопрос к жителям Волновахи:
у вас наверняка кто-то из родственников или соседей служит в милиции или прокуратуре. Расспросите у них, почему следователь РОВД, который вел дело № 1454 от 22 ноября 2014 года по заявлению родственников убитого Наздрычкина, не приобщил к делу мое видеообращение к Генеральному прокурору Украины?
Смешной вопрос. Вот иду я к соседу и спрашиваю, а почему следователь из Ровд не приобщил видеообращение. Я уже заранее слышу ответ и направление движения.
А у меня соответственно тоже вопрос, даже не один. А с какой радости следователь, посмотрев что-то в интернете, должен это приобщать. Вы хотите дать показания? В деле определен потерпевший (родственник погибшего, естесственно). У потерпевшего есть защитник? Потерпевший заинтересован в Ваших показаниях? Вот к ним и обращайтесь. Вы можете быть допрошены в качестве свидетеля, и тогда ваши показания будут доказательством.
Вот Вы в статье, ссылку на которую дали, пишите про Систему. Да. В том то и дело, что есть система. И что Вы хотите от следователя, части этой системы? Он здесь живет, здесь живет его семья. Вы такой весь честный, и другие Ваши товарищи, о которых упоминали в видеообращении, с оружием в руках, будучи непосредственно участником этих событий, и не проживая здесь с семьей, не смогли противостоять. Почему?
Мафия бессмертна. Помните "Спрут"? Капитан Катани плохо кончил. Хотите помочь следователю, решайте вопрос через защитника. Такое мое мнение. Если, конечно, то, что Вы написали, правда.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:52 

Цитата:
Теперь у меня вопрос к жителям Волновахи:
у вас наверняка кто-то из родственников или соседей служит в милиции или прокуратуре.
тут я так скажу, многие не любят у нас милицию из-за того, что она при царстве Януковичей отжимала бизнес, не ловила преступников, не трогала наркоторговлю и некоторые сотрудники занимались в с говоре с местным криминалом и гопотой откровенным мошенничеством.

Вот то, что нашли головорезов недавних, это молодцы, но в основном как понимаю там оч. много гнили. Ну не зарекомендовали пока себя с лучшей стороны.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:54 

Цитата:
следователь РОВД, который вел дело № 1454 от 22 ноября 2014 года по заявлению родственников убитого Наздрычкина
Возможно ему несимпатичны поклонники блатной музыки...
Как версия...

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:35 

А мне непонятно то,что на встречном видео(от батальона Киев 2) немалое количество людей,которые стоят и согласны со всем,что говорит комбат и бойцы.Это же не детский сад,где детей вывели во двор и заставили согласиться с тем,что Дима Цветков нехороший...Там стоят взрослые люди,которые служат под руководством так вам ненавистного комбата...Странно все это...Да и убивать человека из-за 20000грн если они там в день имеют сотни тысяч по вашему мнению??? :|

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:39 

natuen писал(а):
А мне непонятно то,что на встречном видео(от батальона Киев 2) немалое количество людей,которые стоят и согласны со всем,что говорит комбат и бойцы.Это же не детский сад,где детей вывели во двор и заставили согласиться с тем,что Дима Цветков нехороший...Там стоят взрослые люди,которые служат под руководством так вам ненавистного комбата...Странно все это...Да и убивать человека из-за 20000грн если они там в день имеют сотни тысяч по вашему мнению??? :|
Это не детский сад, ЯСЛИ УЖЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛИСЬ!
Там стоят взрослые люди!!!
natuen - поддерживаю Ваш ход мыслей!

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:29 

Дмитрий Цветков писал(а):
Ребята, собираю сведения об убийстве Владимира Наздрычкина на блокпосту "Бугас" где стоит батальон "Киев-2". Важна каждая мелочь, любое свидетельство. Система пытается выгородить убийцу, поэтому нужно всем миром добиться объективного расследования и суда.
Блогер Анатолий Шарий выложил в твиттер и ютуб видео, о том, что Вы ищете

https://twitter.com/anatoliisharii/stat ... 3742448641

Видео: https://youtu.be/qVe9F3ab8O8

Часовой пояс: UTC+03:00