Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 авг 2017, 08:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 08:38 

Жители сел по "ту" сторону блок-поста , например Бугас, Новотроицкое подвергаются унизительному многочасовому стоянию и часто им не разрешают провозить продукты и сигареты , если проверяющему покажется что "много" везут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 08:55 

Норматив досмотра минимум 10 минут , досматривается только одна машина.
Издевательство над людьми.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 08:58 

Властям : вы или пограничников поставьте , или инструктируйте по человечески "защитников" .
(Хотя подозреваю что это будет нелегко)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 10:28 

слушать с 1:46

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 10:50 

Смешно , когда жители украинского Бугаса едут через раскисшие поля час , чтоб не стоять на посту Гаи три часа!
Смешно когда ПТУшники попадают под автоматную очередь , потому что они решили вернуться пешком домой.
Смешно когда быдло с автоматом говорит что 4 мешка картошки это много...
Обхохочешься....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: !!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:36 

Присоединяюсь к критике. Действительно , достали уже. :evil:

Но больше всего меня бесит ОТКРЫТАЯ НАГЛАЯ коррупция на постах. В том же Угледаре весь город , все окрестные дороги и Павловка заставлены фурами. Решалы решают на блокпостах , а ночью фуры беспрепятственно идут в зону. Все об этом знают , и все знают таксы. Никто уже никого не боится , не смотря на четкое распоряжение о запрете.

Просто обидно мля , что кто то в стране недоедает , народ на патриотизме жертвует на нужды АТО последнее от нищенской пенсии или зарплаты. Кто то из пацанов месяцами сидит в окопах на передовой без нормального снабжения. А кто то на этом делает немалые деньги , к тому же делая услугу сепарам. К тому же это никак не идет на пользу проукраинским настроениям у нас. И всем этим мы продлеваем АТО , которое так будет длиться вечность.

Если меня читает хоть одна гнида из подразделений , которые стоят на блок постах , погранцы и т.д. . Так и знайте: с сегодняшнего дня ни копья не передам , ни единой помощи этим уродам. И все мои знакомые ( а их очень много в волновахском районе, которые помогают с первого дня АТО ) со мной солидарны и поддерживают.

Я б вообще за такие вещи в военное время расстреливал или давал сразу вышак , чтобы другим не повадно было. И тогда бы поняли , что за каждой шелестящей бумажкой кроется чья то жизнь. А возможно завтра и его самого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 22:53 

Вот , мы , приходим , иль привели , к какому-то завершению АТО . Вернувшись , так с год назад , смотря с позапрошлогодней "колокольни" , начинаем понимать : " Что это было " ? И главное- ЗАЧЕМ ?
Подождите , уважаемые , я хочу опубликовать статью о начале и .... не, нет бездействии ( умышленном ) , всего произошедшего .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 23:42 

Да и , в "Большой жизни " - маленьких людей - НЕТ .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: !!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 02:20 

Jason писал(а):
...Просто обидно мля , что кто то в стране недоедает , народ на патриотизме жертвует на нужды АТО последнее от нищенской пенсии или зарплаты. Кто то из пацанов месяцами сидит в окопах на передовой без нормального снабжения. А кто то на этом делает немалые деньги... И всем этим мы продлеваем АТО...

Сцуко, а оно ж так и есть :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 07:13 

появилось осторожная надежда, что людям наконец начинает доходить, что произошло, за эти 3 последние года.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 09:49 

Только в перёд! писал(а):
появилось осторожная надежда, что людям наконец начинает доходить, что произошло, за эти 3 последние года.

Т.е. на блокпостах попадаются мудаки , которые за деньги и мать родную продадут , и боевые подразделения ВСУ на передовой тупо подставляют. И ты хочешь сказать , что уже и в этом виноваты евреи ? :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 09:52 

евреи, жидомасоны и т.п. это лишь один из инструментов. Просто я думаю, что ситуация на блок.постах решается где-то в верху цепочки, так же как и решалась судьба майдановцев патриотов Украинцев под Иловайском.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 09:54 

"Вообще то это Хэмингуэй , но ход мыслей мне нравится" (с)
Те которые на блокпостах ангелы по сравнению с верхушкой пирамиды.
Это как рядовые гаишники , всего лишь винтики мерзкой системы.
Любой запрет в нашей стране , это благодатная нива для коррупции...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:23 

Хотя с другой стороны , может я поспешил с критикой , и все организовано достаточно хитро и правильно. Вполне возможно , что поборами с завозимых товаров в днр ( и как результат , заоблачными ценами там на них ) , а так же поборами с людей за проезд через бп , всякие справки и т.д. , пытаются за счет самих же жителей днр финансировать армию и АТО (хотя бы частично ). Кроме того , сохраняем рынки сбыта своей пр-ции и не даем упасть пр-ву. Тогда это я поддерживаю.

Но как оно на самом деле , хз. :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:26 

НУ а как быть жителями "украинских" сёл которые с зарплаты покупают себе блоки сигарет и их не пропускают , а молоко на продажу заставляют сливать?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]