Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 16 авг 2018, 13:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дебилы, бл....
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 08:44 

gavrik писал(а):
Естественно, что сейчас последует:"Так это ж не военные, а гражданские".

Добавлю слова "царя": "вчерашним шахтерам или вчерашним трактористам".

gpi писал(а):
Т.е. раздача оружия психически нездоровым людям - это повод для радости и гордости?

А кому раздавать то, если психически здоровые офицеры сбежали из Украины в россию "ребенка от обстрелов спасать".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 09:40 

gavrik писал(а):
gavrik писал(а):
Естественно, что сейчас последует:"Так это ж не военные, а гражданские".

Добавлю слова "царя": "вчерашним шахтерам или вчерашним трактористам".

gpi писал(а):
Т.е. раздача оружия психически нездоровым людям - это повод для радости и гордости?

А кому раздавать то, если психически здоровые офицеры сбежали из Украины в россию "ребенка от обстрелов спасать".

Пожалуй, пора и мне переходить на личности...
Так остались же ещё офицеры, которым всё равно при какой власти справки выдавать. Где угодно, лишь бы выдавать. Можно и на семейный подряд перейти. Главное, жить абсолютно честно и правильно. Без "порешательства" и кумовства. Или у них ВУС невостребованная? Так можно военным журналистом устроиться. Удостоверение быть должно
Гаврилов Олексій писал(а):
gpi писал(а):
Из мордокниги "умные" высеры не черпаю.

То есть блогер с многотысячной аудиторией априори пишет высеры. Понятно , вопросов нет.
Только где ты , а где Дубилет?

У Дубилета 86 000 подписчиков, у Шария - 249 000. Следуя такой логике, Шарий пишет в 3 раза умнее. Роналду и Шакира - неоспоримые авторитеты. При желании можно найти т.н. "светских львиц" с миллионами или сотнями тысяч подписчиков
Гаврилов Олексій писал(а):
показать как всё печально в Украине?

Можно вопрос? Вы вопросы типа: "Что я делаю не так?": - задаёте? Заказы при покупках в интернете предпочитаете делать по телефону или на сайте в электронном виде?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 10:13 

Цитата:
... вопросы типа: "Что я делаю не так?": - задаёте?

В каких случаях?
Цитата:
Заказы при покупках в интернете предпочитаете делать по телефону или на сайте в электронном виде?

В основном на сайтах. Но зависит от ситуации, иногда для оперативности звоню.

Иногда смотрю Шария, иногда даже делаю перепост. Но его личность мне противна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:40 

gpi писал(а):

Не знаю как другим, а мне очень интересно именно Ваше мнение о состоянии экономики, уровне жизни населения, оценка деятельности местных властей за три года в "отдельных районах Донецкой и Луганской областей". К сожалению ни разу этого не удалось услышать. Если просто есть опасения говорить на эту тему открыто - ну что ж, это тоже будет ответом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 17:15 

Иван Денисович писал(а):
gpi писал(а):

Не знаю как другим, а мне очень интересно именно Ваше мнение о состоянии экономики, уровне жизни населения, оценка деятельности местных властей за три года в "отдельных районах Донецкой и Луганской областей". К сожалению ни разу этого не удалось услышать. Если просто есть опасения говорить на эту тему открыто - ну что ж, это тоже будет ответом.
К сожалению, из рос. новостей можно узнать о состоянии экономики, уровне жизни населения, оценки деятельности местных властей за три года только в Украине.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 08:34 

Иван Денисович писал(а):
gpi писал(а):

Судить о состоянии экономики, уровне жизни населения и работе местных властей могу только по рассказам знакомых, которые несколько раз в месяц там бывают, и некоторым собственным наблюдениям. Уровень жизни низкий. В Новоазовском районе трудно найти работу с оплатой более 5000 р. Многие из населённых пунктов на линии разграничения переехали в Россию или поближе к границе. В нашем населённом пункте (население 900 человек) есть 7 семей с Донецкой области. Раньше было больше. Примерно столько же разъехались. Куда - не знаю. Возможно, вернулись домой или переехали. Летом стали приезжать на отдых из ДНР. Во дворах и на улице появились машины с номерами ДНР и с донецкими и луганскими номерами. Стоимость проживания - 400 - 500 р. с человека в сутки. Возле торговых центров в Таганроге (Мармелад, Лента) можно заметить машины с номерами ДНР, донецкими и луганскими номерами. Луганские номера попадаются редко.

Недовольство местными властями: автовладельцев заставляют переходить на номера ДНР, недовольны блокпостом в Седово. Отдельная тема - металлолом. Тянут всё, что плохо лежит. Особенно на линии разграничения

Медицина работает. Мужчину с инсультом сразу же доставили из Хомутово в больницу Новоазовска

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 20:49 

Спасибо за ответ. Совпадает с результатами моих раскопок. Без комментариев.
А мне суждения приходится строить в основном по ВК и форумам. Там как в поговорке: "У кого что болит...". Поэтому выудить удаётся не так уж и мало, по горячему. Российское телевидение ненавижу, уже 4 года.

Цитата:
Во дворах и на улице появились машины с номерами ДНР и с донецкими и луганскими номерами. Стоимость проживания - 400 - 500 р. с человека в сутки.

При зарплате 5 тыр/мес так вроде бы не проживешь. Видимо это специфический контингент.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:19 

Евгений Лешан
3 мин ·
Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский гарантирует, что в результате областной реформы профессионально-технического образования токарь будет получать тысячу долларов зарплаты. Срок реформы - полтора года.
У меня один вопрос: что он собирается сделать с курсом доллара!?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:22 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 20:20 

Скопировал вот отсюда: "АРМИЯ НОВОРОССИИ СТАХАНОВ (ВВД)"

Символика однако у "Руси", куда прокурор смотрит?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 08:19 

Как горняки Донбасса 4 тысячи лет назад развивали человеческую цивилизацию/
Председатель «народно совета ЛНР» Владимир Дегтяренко выступая перед работниками шахт в День Шахтера внезапно решил похвастаться своими познаниями в области истории Донбасса.

— Четыре тысячи лет назад здесь не было великих укров. Здесь были горняки Донбасса. И они тогда еще, 4 тысячи лет назад, здесь добывали уголь и строили поселки, развивали человеческую цивилизацию.
http://deniskazansky.com.ua/kak_gorniak ... ilizaciju/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 14:06 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 20:22 

:st_ruskiy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 23:09 

Безмозглое агрессивное бычьё.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:16 

Эту муть утомительно смотреть до конца. Но уже "герба" с автоматами в самом начале достаточно для установления диагноза.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]