Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 17 авг 2017, 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дебилы, бл....
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 20:09 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:40 

Я не понял почему ролик в этом разделе? Или дебилизм заключается в том, что глупые американцы соблюдая все правила движутся по разметке и в порядке очереди? Вам наверно из далека не видно, что такое дебилизм в Волновахе, когда в детский садик № 47 и школу № 5 родители привозят своих детей. Заезжают во двор школы (садика) под самый порог при этом остальные дети шарахаются от них. Или просто высаживают детей, остановившись на пешеходном переходе (около Молочного Димика на стохатке) и те сами бегут через дорогу в школу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:57 

gavrik писал(а):
Я не понял почему ролик в этом разделе? Или дебилизм заключается в том, что глупые американцы соблюдая все правила движутся по разметке и в порядке очереди? Вам наверно из далека не видно, что такое дебилизм в Волновахе, когда в детский садик № 47 и школу № 5 родители привозят своих детей. Заезжают во двор школы (садика) под самый порог при этом остальные дети шарахаются от них. Или просто высаживают детей, остановившись на пешеходном переходе (около Молочного Димика на стохатке) и те сами бегут через дорогу в школу.

+++++
Это , видимо, потому что "умом Россию не понять" (это я про gpi).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:58 

gavrik писал(а):
Или дебилизм заключается в том, что глупые американцы соблюдая все правила движутся по разметке и в порядке очереди?

Лично я увидел кучу людей, которые плохо учились в школе и не знают, что прямая - кратчайшее расстояние между двумя точками. Стоят на дороге напротив школы и ждут. Вместо того, чтобы просто открыть двери и пройти 50 метров пешком. Хотя, судя по видео, по газонам там ходят и даже ездят - вытоптанные участки газона присутствуют. Жизнь по инструкции. Это даже по общению с программистами видно. Инструкция должна быть для всех возможных случаев
Да и ПДД я стараюсь не нарушать. За 13,5 лет вождения - 1 штраф и ни одной взятки гаишникам. И ещё во многом отличаюсь от других. Например, достаточно грамотно пишу. Количество ошибок в моих сообщениях не зависит от того, работает ли проверка орфографии в браузере или нет. Прогресс - это хорошо. Будем ждать появления проверки пунктуации
Цитата:
когда в детский садик № 47

Деятельность детских садиков меня не интересует. Совсем. Хоть Вы и говорили 09 мар 2011, 09:28, что
Цитата:

но ребёнку уже 6 лет и в садике он ни одного дня не был, как и я

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 17:38 

А мне понравилось. Тем более учитывая что американцы постоянно на колесах - думаю, для них это нормально. И никакая мамаша не бросается на машину с воплями "Ты шо не видишь, я ребенка высаживаю"...угу - из папашиной машины, которая стоит поперек всего, что можно.
Кстати, во дворе 7-й школы образовалось небольшое подъезднОе кольцо. По кольцу обычно едут против часовой стрелки. Только 3 категории пытаются заехать через задницу с подвывертом - само собой таксисты , дамы за рулем, и небольшое число типовых мудаков мужского пола. Так что на видео очень даже хорошо, глаз радуется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:53 

gpi писал(а):
Лично я увидел кучу людей, которые плохо учились в школе и не знают, что прямая - кратчайшее расстояние между двумя точками.

Многие так же думают, когда перебегают дорогу там где им удобно. Потом только лечиться дорого.

gpi писал(а):
но ребёнку уже 6 лет и в садике он ни одного дня не был, как и я

Так получается, но многие родители все таки отводят детей в садики и в школы.

gpi писал(а):
людей, которые плохо учились в школе

Кстати в школе и институте тоже учится не обязательно и никто не заставляет. Да и на многих торговых точках высшее (как и среднее) образование совсем необязательно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 20:22 

Может я чего-то не понял, но там, в американском ролике, совершенно бестолковый накопитель, который и при желании сложно использовать по назначению: разбивки последовательного потока на много параллельных. Как будто специально закрутили одну очередь подлиннее. Проектировщики были злобными юмористами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 20:27 

Просто все родители на автомобилях.
Площадь подъездных дорог равняется доброй трети асфальта всей Волновахи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 10:36 

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 15:57 

собачки нервно напряглись...

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:15 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:07 

О ВЫЯВЛЕНИИ ПО АДРЕСУ Г. ЛУГАНСК, УЛ. В.В. ШЕВЧЕНКО, 18-А, БЕСХОЗЯЙНОГО ИМУЩЕСТВА В ВИДЕ, КУПЮРЫ НОМИНАЛОМ 5 ЕВРО, НОМЕР Х08038199918, 2002 ГОДА ВЫПУСКА.

Государственный комитет налогов и сборов ЛНР, в соответствии с Законом Луганской Народной Республики от 28.12.2015 №79-II «О налоговой системе» (с изменениями), с целью установления собственника сообщает о выявлении по адресу г. Луганск, ул. В.В. Шевченко, 18-а, бесхозяйного имущества в виде, купюры номиналом 5 евро, номер Х08038199918, 2002 года выпуска.

Лицам, имеющим отношение к данному имуществу, при наличии подтверждающих документов на право собственности, обращаться с заявлением и документами в Государственный комитет налогов и сборов ЛНР по адресу: г. Луганск ул. Коцюбинского, 2-а. Тел. для справок 50-77-57. Заявления принимаются в течение 60 дней со дня выхода объявления.
https://gknslnr.su/news/494-o-vyyavleni ... puska.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 16:15 

В Новороссийске в честь 23 Февраля повесили билборд с украинскими военными.
Изображение

https://life.ru/t/новости/978061/v_novorossiiskie_v_chiest_23_fievralia_poviesili_bilbord_s_ukrainskimi_voiennymi

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 17:21 

Сначала подумала - фейк. Но порылась в интернете- точно фотка с трезубцем. Причём в России давно поздравляют своих соотечественников с этой картинкой. Наши защитники - лучшие!
http://tvorite.ru/den_zashitnica.html
А в Украине картинка встречается в 2011 году
http://clipnews.info/newstopic.htm?id=31461

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 18:02 

Наши соотечественники, а вернее согорожане не лучше. Одна из волновахских групп в контакте отличилась
http://vk.com/wall-54730875_6316

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]