Дебилы, бл....

Описание: Обсуждение политической ситуации в городе и стране.Обсуждение политики в других разделах форума запрещено!
Правила раздела:

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 6 месяцев
Re: Дебилы, бл....

Сообщение #121 gavrik » 11.07.2017, 08:44

[quote="gavrik"]Естественно, что сейчас последует:"Так это ж не военные, а гражданские".[/quote]
Добавлю слова "царя": "вчерашним шахтерам или вчерашним трактористам".
[spoiler=][youtube]vG2HdlHOswM[/youtube][/spoiler]
[quote="gpi"]Т.е. раздача оружия психически нездоровым людям - это повод для радости и гордости? [/quote]
А кому раздавать то, если психически здоровые офицеры сбежали из Украины в россию "ребенка от обстрелов спасать".
Jedem das Seine

gpi
gpi
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #122 gpi » 11.07.2017, 09:40

[quote="gavrik"][quote="gavrik"]Естественно, что сейчас последует:"Так это ж не военные, а гражданские".[/quote]
Добавлю слова "царя": "вчерашним шахтерам или вчерашним трактористам".
[spoiler=][youtube]vG2HdlHOswM[/youtube][/spoiler]
[quote="gpi"]Т.е. раздача оружия психически нездоровым людям - это повод для радости и гордости? [/quote]
А кому раздавать то, если психически здоровые офицеры сбежали из Украины в россию "ребенка от обстрелов спасать".[/quote]

Пожалуй, пора и мне переходить на личности...

Так остались же ещё офицеры, которым всё равно при какой власти справки выдавать. Где угодно, лишь бы выдавать. Можно и на семейный подряд перейти. Главное, жить абсолютно честно и правильно. Без "порешательства" и кумовства. Или у них ВУС невостребованная? Так можно военным журналистом устроиться. Удостоверение быть должно
[quote="Гаврилов Олексій"][quote="gpi"] Из мордокниги "умные" высеры не черпаю.[/quote]
То есть блогер с многотысячной аудиторией априори пишет высеры. Понятно , вопросов нет.

Только где ты , а где Дубилет?[/quote]

У Дубилета 86 000 подписчиков, у Шария - 249 000. Следуя такой логике, Шарий пишет в 3 раза умнее. Роналду и Шакира - неоспоримые авторитеты. При желании можно найти т.н. "светских львиц" с миллионами или сотнями тысяч подписчиков
[quote="Гаврилов Олексій"]показать как всё [b]печально[/b] в Украине?[/quote]
Можно вопрос? Вы вопросы типа: "Что я делаю не так?": - задаёте? Заказы при покупках в интернете предпочитаете делать по телефону или на сайте в электронном виде?
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

Гаврилов Олексій
Гаврилов Олексій
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #123 Гаврилов Олексій » 11.07.2017, 10:13

[quote]
... вопросы типа: "Что я делаю не так?": - задаёте?
[/quote]

В каких случаях?
[quote]
Заказы при покупках в интернете предпочитаете делать по телефону или на сайте в электронном виде?
[/quote]

В основном на сайтах. Но зависит от ситуации, иногда для оперативности звоню.

Иногда смотрю Шария, иногда даже делаю перепост. Но его личность мне противна.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010621238949

Иван Денисович
Иван Денисович
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #124 Иван Денисович » 11.07.2017, 12:40

[quote="gpi"]
[/quote]

Не знаю как другим, а мне очень интересно именно Ваше мнение о состоянии экономики, уровне жизни населения, оценка деятельности местных властей за три года в "отдельных районах Донецкой и Луганской областей". К сожалению ни разу этого не удалось услышать. Если просто есть опасения говорить на эту тему открыто - ну что ж, это тоже будет ответом.

Витёк
Аватара
Витёк
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #125 Витёк » 11.07.2017, 17:15

[quote="Иван Денисович"][quote="gpi"]
[/quote]

Не знаю как другим, а мне очень интересно именно Ваше мнение о состоянии экономики, уровне жизни населения, оценка деятельности местных властей за три года в "отдельных районах Донецкой и Луганской областей". К сожалению ни разу этого не удалось услышать. Если просто есть опасения говорить на эту тему открыто - ну что ж, это тоже будет ответом.[/quote]
К сожалению, из рос. новостей можно узнать о состоянии экономики, уровне жизни населения, оценки деятельности местных властей за три года только в Украине.

gpi
gpi
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #126 gpi » 12.07.2017, 08:34

[quote="Иван Денисович"][quote="gpi"]
[/quote]

Не знаю как другим, а мне очень интересно именно Ваше мнение о состоянии экономики, уровне жизни населения, оценка деятельности местных властей за три года в "отдельных районах Донецкой и Луганской областей". К сожалению ни разу этого не удалось услышать. Если просто есть опасения говорить на эту тему открыто - ну что ж, это тоже будет ответом.[/quote]

Судить о состоянии экономики, уровне жизни населения и работе местных властей могу только по рассказам знакомых, которые несколько раз в месяц там бывают, и некоторым собственным наблюдениям. Уровень жизни низкий. В Новоазовском районе трудно найти работу с оплатой более 5000 р. Многие из населённых пунктов на линии разграничения переехали в Россию или поближе к границе. В нашем населённом пункте (население 900 человек) есть 7 семей с Донецкой области. Раньше было больше. Примерно столько же разъехались. Куда - не знаю. Возможно, вернулись домой или переехали. Летом стали приезжать на отдых из ДНР. Во дворах и на улице появились машины с номерами ДНР и с донецкими и луганскими номерами. Стоимость проживания - 400 - 500 р. с человека в сутки. Возле торговых центров в Таганроге (Мармелад, Лента) можно заметить машины с номерами ДНР, донецкими и луганскими номерами. Луганские номера попадаются редко.

Недовольство местными властями: автовладельцев заставляют переходить на номера ДНР, недовольны блокпостом в Седово. Отдельная тема - металлолом. Тянут всё, что плохо лежит. Особенно на линии разграничения

Медицина работает. Мужчину с инсультом сразу же доставили из Хомутово в больницу Новоазовска
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

Иван Денисович
Иван Денисович

Сообщение #127 Иван Денисович » 12.07.2017, 20:49

Спасибо за ответ. Совпадает с результатами моих раскопок. Без комментариев.

А мне суждения приходится строить в основном по ВК и форумам. Там как в поговорке: "У кого что болит...". Поэтому выудить удаётся не так уж и мало, по горячему. Российское телевидение ненавижу, уже 4 года.

[quote]Во дворах и на улице появились машины с номерами ДНР и с донецкими и луганскими номерами. Стоимость проживания - 400 - 500 р. с человека в сутки.[/quote]
При зарплате 5 тыр/мес так вроде бы не проживешь. Видимо это специфический контингент.

Гаврилов Олексій
Гаврилов Олексій
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #128 Гаврилов Олексій » 19.07.2017, 13:19

Евгений Лешан

3 мин ·

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский гарантирует, что в результате областной реформы профессионально-технического образования токарь будет получать тысячу долларов зарплаты. Срок реформы - полтора года.

У меня один вопрос: что он собирается сделать с курсом доллара!?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010621238949

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #129 gavrik » 19.07.2017, 15:22

[youtube]wJBnzSyieWo[/youtube]
Jedem das Seine

Иван Денисович
Иван Денисович

Сообщение #130 Иван Денисович » 19.08.2017, 20:20

Скопировал вот отсюда: "[i]АРМИЯ НОВОРОССИИ СТАХАНОВ (ВВД)[/i]"

[youtube]K7huBZO9wDM[/youtube]

Символика однако у "Руси", куда прокурор смотрит?

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #131 gavrik » 30.08.2017, 08:19

Как горняки Донбасса 4 тысячи лет назад развивали человеческую цивилизацию/

Председатель «народно совета ЛНР» Владимир Дегтяренко выступая перед работниками шахт в День Шахтера внезапно решил похвастаться своими познаниями в области истории Донбасса.

— Четыре тысячи лет назад здесь не было великих укров. Здесь были горняки Донбасса. И они тогда еще, 4 тысячи лет назад, здесь добывали уголь и строили поселки, развивали человеческую цивилизацию.

http://deniskazansky.com.ua/kak_gorniaki_donbassa_4_nysiachi_let_razvivali_civilizaciju/
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #132 gavrik » 08.09.2017, 14:06

[youtube]k41qJQ5jFXU[/youtube]
Jedem das Seine

Иван Денисович
Иван Денисович

Сообщение #133 Иван Денисович » 21.10.2017, 20:22

:st_ruskiy: [youtube]1oTDfWeaym8[/youtube]

f-74
f-74
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #134 f-74 » 21.10.2017, 23:09

Безмозглое агрессивное бычьё.
Меня сложно заинтересовать, невозможно удивить и тяжело зае@ать.

Эффект Даннинга-Крюгера у окружающих - это ужасно...

Иван Денисович
Иван Денисович

Сообщение #135 Иван Денисович » 28.10.2017, 18:16

Эту муть утомительно смотреть до конца. Но уже "герба" с автоматами в самом начале достаточно для установления диагноза.

[youtube]4YBnnY9JNnM[/youtube]

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #136 gavrik » 10.11.2017, 10:02

[youtube]iMwP1by_1gw[/youtube]
Jedem das Seine

Иван Денисович
Иван Денисович

Сообщение #137 Иван Денисович » 10.11.2017, 18:24

[quote="gavrik"][youtube]iMwP1by_1gw[/youtube][/quote]
[youtube]GqAUrJraZgw[/youtube]

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #138 gavrik » 22.11.2017, 18:37

[youtube]6fOQznUF_a0[/youtube]
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #139 gavrik » 23.11.2017, 14:05

[url=http://radikal.ru][img]http://s008.radikal.ru/i303/1711/9f/92b1d9a0c122.jpg[/img][/url]
Jedem das Seine

Иван Денисович
Иван Денисович

Сообщение #140 Иван Денисович » 24.11.2017, 19:44

[youtube]3f9wVS7qsB8[/youtube]

Вернуться в «Власть, политика, общество»