Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 июл 2018, 16:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 16:53 

Доброго всем времени суток! В принципе вся суть моей истории изложена в приведенном ниже заявлении в органы опеки и попечительства
На это заявление моя жена устно мне ответила, что ничего не добьёшься, максимум так это тебе разрешат в её присутствии видеться с дочкой, потому что "там" работает её сестра. Это же самое и её сестра мне сказала, её имя я тут пока не буду называть. В итоге представители органов опеки долго тянули время, мол жена не является. А в очередной мой визит зачитали заявление моей жены, в котором она не против моих свиданий с дочкой, но в её присутствии. Я настаиваю, что меня так не устраивает, нет на то оснований, и что хочу получить решение опекунского совета. Но представитель органов опеки всячески уходит от ответа и мотивирует тем что в семейном кодексе прописано свидание с ребенком до 6 лет в присутствии матери. Но на самом деле в семейном кодексе нигде не идёт речь про свидание в присутствии второго родителя до какого-то возраста. есть только статьи 153, 157, 158, где говорится о равных правах родителей. Ниже привожу запись разговора с органом опеки.

Последний раз редактировалось Toltec 13 окт 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:16 

Очень жаль конечно , что неопределённость с имуществом стала предметом торга . Но в данной ситуации Вы ничего не решите , без расторжения брака , только в судебном порядке , привлекая орган опеки третьим лицом Вы решите свои проблемы .

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]