Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 25 сен 2017, 11:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 683 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: магазины города
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 20:09 

будем резать правду матку ;) про все магазыны города.
присоеденяйтесь все!!!
но оссобенно думаю будет интересно узнать мнение крупных магазинов типпа спутника, норд, классика, цум ну и думаю технолюкса, а и этот оцтойный тот что напротив норда!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 21:00 

Любопытно, а чем же автора обидели в том магазине, что напротив Норда??
Кроме того [quote:DR BRAYN]будет интересно узнать мнение крупных магазинов[/quote]
как же узнать его мнение, он же МАГАЗИН 8-(!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 21:15 

вопервых не хотели возвращать деньги
во вторых гарантию дали полгода вместоположеного 3х лет
в третьих гарантию дали липовую на какойто распечатаной б\у бумаге я был вшоке когда узнал как равели знакомых

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 21:21 

а вот прос спутник слышал такое, что скидка мол 10%, насамом деле накидываю 20% и типа делают клиенту скидку!!! а люди уши поразвесили и купляют когда вдругих магах такиеже цены гораздо ниже

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 07:23 

В Волновахе не стоит вообще покупать промышленные товары, обманут и подсунут брак, даже по мелочи... и по завышенным в разы ценам... Да и продовольственные не лучше, в магазине-вагончике ЕЛЕНА даже на мороженом надуют вас на 50 копеек -минимум и на воде, это не считая наценок в 35%, а не 25, как в других. А в молочном домике, около 7 школы, подсунут творог со стеклом! Так что опасно для жизни там скупляться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 08:33 

DR BRAYN, скидок в СПУТНЕГЕ нет, к людям отношение конечно свинское, но цены приемлимые.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 19:35 

Цитата:
А в молочном домике, около 7 школы, подсунут творог со стеклом!

я вшоке спасибо! буду знать я недавно хотел там скупляться
Цитата:
СПУТНЕГЕ
;) это чтото новое, кстати по отношению клюдям я тоже слышал что это так хотя я сам раз зашел посмотреть так меня чють нах... не послали , типа че приперся,а поценам видел и дешевле например в классике, только там торговаться надо, а на цены можно и не смотреть

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 11:18 
Самый жуткий магазин это Локомотив понаберали туда продавцов сволочей(не всех конечно), и обслужывают клиентов как зверей. Есть там одна мадам на рыбном отделе туда лучше вобще неподходить. А иногда вобще желание пропадает в Локомотиве скупится после очередного хамства продавцов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 20:58 

[quote:ПАКЕМОНИЩЕ]мадам на рыбном отделе[/quote]
да ты в конфетном не был!! там вообще УЖОС 8-(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 22:28 

Ну что вы, честное слово...
Нельзя говорить УЖОС, надо говорить УЖОСНАХ !
...не знаю , сколько ни общался, сколько не покупал - милые люди, вежливые продавцы, ну иногда бывают месячные - дык этож нормально, ничё страшного.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 19:49 
про Локомотив это верно. Такое ощущение будто ты там уже должен всем. А еще есть магазин (если его так можно назвать) возле "пионер" вообщем там продают бытовую технику - так там вообще берега попутали. На клиента смотрят вроде тот в унитазе сидит, а продавец на нем((((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 17:05 
[quote:Yura]А еще есть магазин (если его так можно назвать) возле "пионер" вообщем там продают бытовую технику - так там вообще берега попутали. На клиента смотрят вроде тот в унитазе сидит, а продавец на нем(((([/quote]
Да,.этот магазин Классик.
продавцы там конечно же как с кастинга..все как на подбор)
паренек молоденький что то мямлит себе под нос...второй по каждому вопросу куда бегает для справки видимо))..
есть еще там дама-продавец,.как зовут не знаю(младшая которая)....общается постоянно на повышенных тонах, на рабочем месте как в столовой..всегда присутсвует еда.заходил туда раз четыре, и всегда она попадалсь мне за трапезой...ну ёлки -палки ну как так можно?..мне то лично как то и не мешает её еда,.но всё же это рабочее место продавца,а не работника пищевой базы!...ну и всё же цены у них одни из самых дешевых.!

ценам-зачет!
продавцам-незачет!! :-)

Отредактировано: 16/12/08, 16:07

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 22:24 

[quote:Волновахец] паренек молоденький что то мямлит себе под нос...второй по каждому вопросу куда бегает для справки видимо))..
есть еще там дама-продавец,.как зовут не знаю(младшая которая)....общается постоянно на повышенных тонах, на рабочем месте....ну ёлки -палки ну как так можно?..[/quote]
Ну если вас так уж ОБИДЕЛИ !!! ;) так чеже сам пишешь, что тибе [quote:Волновахец]мне то лично как то и не мешает её еда,[/quote]
если вас так угнетали или еще ченибуть неславо богу раскажи по подробней! всеже интересно узнать мнение людей ;)
как помне, самый класный магаз это напротив технолюкса цум :)

кстати насчет локомотива пза вчера туда зашел хотел рыбу купить так там чемто воняло явно стухшим то передумал покупать, не ну реально воняло %)

Отредактировано: 19/12/08, 21:27

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 22:29 
[quote:DR BRAYN]так чеже сам пишешь, что тибе [/quote]
ты цитаты не рви кусками,что бы яснее стало повторю
Цитата:
мне то лично как то и не мешает её еда,.но всё же это рабочее место продавца,а не работника пищевой базы!.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 17:23 
В спутнике компы гавно, не вздумайте брать!!!!! Самая нормальная точка это АТБ!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 683 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]