Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 ноя 2017, 09:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 19:34 
В начале, хочу ответить Глебу, - уважаемый "психолог" Юрий , от роду 29 лет...АйСиКью номер ........ - т.д. и т.п. - успокаивать и обнадеживать , меня не нужно - я и сама разберусь - кто ДОСТИН меня ПОЛЮБИТЬ, А кто, нет...Так, что, ГЛЕБ , я сама все решаю...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 09:59 
Натали, Можно вопрос задать?ты замужем?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 15:36 
Сеня, нет, я не замужем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 18:43 
Натали, А ты в Волновахе давно живешь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 10:50 
Волноваху знаю хорошо еще с детства.А переехала на пмж 2 месяца назад.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 20:32 
Натали, Учить жизни.......йа сам в душе ещё ребёнок.кто бы меня научил. :-P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 00:25 

Вот блин...только счас надыбал эту тему! :-(
вот я бы вам порассказал,я б вам да-а...того как оно бывает. `-(

:-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 15:31 
ни когда не поздно, а ну? :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 23:59 

Да ну , прям и не спрашивай, даж не знаю,чё сразу и сказать- то.

Отработал смену, вышел за проходную (тетка там была такая - как молодой идет , так и кинет глазом...бр-р-р-р) и бегом на электричку Донецк-Марипуполь. Приедешь, цветы возьмешь, Блока с АлексанСергеичем вспомнишь, и вперед , на свидание.Приходишь, сердце стучит, волнуешься как мальчик - а все почему ? Потому как думал что любовь.А оказалось - просто влюбленность. А на утро надо в Донецк, на завод . Гуляем до поздна, а в 4-00 автобус, и так несколько суток... А знаете, хто такой зомби? :-) Это тот , кто не спал более 2-х суток. И так продолжалось около 5 лет. По некоторым причинам мы расстались. Рубцы на сердце вроде как есть, но как говорит нар.мудрость - шо не робыться-всьо к луччему. И всьо действительно сложилось к лучшему.

Сложно понять, осмыслить , что такое настоящая любовь.
Хрен его знает - можно борщ любить по настоящему-это тоже будет любовь... Потому что борщ не сможет предать?

`-(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 12:59 

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 23:07 
(Гимн любви

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь на превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.....)

Это определение ап. Павла. Человеческим творениям, гимнам и пр. до него не дотянуть...

Писание- уникально, не по-человечески верно. Но кто его читает? Гордыня в нас говорит - "я сам знаю"... А что знаю? Откуда?
И вот - то, что мы называем любовью, теперь смесь страсти и романтики (в лучшем случае - сейчас и романтическая составляющая уже в диковинку. Типа "свобода" нравов...)
Страсть (по определению) делает человека несчастным. Помена очень лукавая.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 23:29 

Vox, Честно скажу - не читал, ибо атеист пока истчьо :-)
Но сказано довольно точно. И в чём абсолютно согласен, так это в том что гордыня,сцуко, гнетёт неподецки, уж больно мы умны. Опять же обращаясь к анналам народной мудрости - "любовь зла - полюбишь и такое , что не приведи господи ночью встретить", т.е. слепа, и может перерасти в страсть. А это дело - не разумное, не к душе...

Думаю , нужно на всякий случай держать у себя некоторый запас "здорового цинизма" , или критической оценки своих мыслей и поступков - тода обломится нам счастие хоть бы малою толикой :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 20:30 
Любовь... Она живет в каждом из нас, только нужно уметь сохранить ее с первых дней, при ссорах не опускаться до оскорблений. Это улица с двухсторонним движенем. И никогда не использовать силу любви для корысных целей. Нужно стараться больше давать, чем брать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 15:04 
За свою любовь нужно бороться, только для этого нужно понять, настоящаяя ли она.А то занаете как оно бывает, поверишь ему, а он тебя на х... , а ты бы ему и обеды готовила, и постирала и с мамочкой и с папочкой познакомила. он обещааааллл огого сколько и всего, и безответно, а как оказалось в итоге он ...
Боритесь за любовь :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 09:01 
Люди добрые, люблю я сильно одну девушку. Зовут ее Виолетта родом она из Волновахи. Я уже 2 года немогу наладить с ней связь. В последнее время сниться мне она часто. Схожу с ума!!! :-( Фамилию не знаю, жнаю, что она училась в Докуче, и ее мать работает в школе деректором. Я уже обращался к вам но без успешно, может в этот рез мне повезет! За ранние благодарю!! 8-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]