Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 ноя 2017, 09:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 00:13 
по моему любовь, это просто гармоны которые долбят в голову, когда нашел оптимальную для деторождения и душевного спокойствия самку. Долбит пока не переспишь с ней и пока она не родит тебе ребенка. По сути своей -яд.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 10:47 
Цитата:
по моему любовь, это просто гармоны которые долбят в голову, когда нашел оптимальную для деторождения и душевного спокойствия самку. Долбит пока не переспишь с ней и пока она не родит тебе ребенка. По сути своей -яд.

- Так бывает всегда, когда ПАЦИЕНТ НЕ ДОЛЕЧИЛСЯ В ОЖОГОВОМ ОТДЕЛЕНИИ, а потом пропустил сеансы ПСИХОАНАЛИЗА, во избежания последствий шока после извлечения "из горящего танка".Дорогой, пролечись - И ТЕБЯ ПОПУСТИТ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 20:19 
Цитата:
- Так бывает всегда, когда ПАЦИЕНТ НЕ ДОЛЕЧИЛСЯ В ОЖОГОВОМ ОТДЕЛЕНИИ, а потом пропустил сеансы ПСИХОАНАЛИЗА, во избежания последствий шока после извлечения "из горящего танка".Дорогой, пролечись - И ТЕБЯ ПОПУСТИТ...
сделаю вид, что ты не хотела меня задеть.

Раскажу свою историю, а вы и думайте. А лечиться всегда можно другому посоветовать, это легче чем понять другого, понять его мотивацию.

Итак, в школе она была самая красивая девушка звали ее Юля, я тоже парень ничего и полюбил ее, она полюбила меня. Но мы сидели в разных концах класса, и у нас были чисто платанические чувства, смотрели друг на друга, когда подходили друг к другу по телу пробегали волны невыносимой тяги друг к другу, мне трудно передать все, что было. Я любил ее она любила меня, но мы даже не разговаривали друг с другом.
А потом она переспала с одним мудаком который долго за ней ухаживал, потом еще и еще. Я начал тогда косить под наркомана и делать вид что мне это все глубоко побарабану. Но когда я узнал о измене, у меня остановилось серце, мир стал адом, боль, БОЛЬ!!! невыносимая боль, которая очень болела, это не как зуб болит, это как встромили сотни стрел а я не умер. Я жил и мечтал о смерти, мечтал чтоб это все закончилось,

После нее я так, никого уже не полюбил, и рад этому

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 20:44 

из_горящего_танка,
рассказ простой,..но задело `-(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:00 
Цитата:
рассказ простой,..но задело
щас то уже все номально, время прошло, пару лет покалбасило, ну может не пару, а чуть больше, и прошло.

Самое интересное, что она щас изменилась, повзраслела, родила ребенка, а любовь осталось к той невинной Юльке :). Когда вижу ее, то она совсем уже другой человек. И я очень рад что все эти чувства все таки ушли. Ну их. Больше такого испытывать нивжисть не хочу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 13:11 
Судя по словам твоим, не прошло, иначе не писал бы...Обидеть не хотела это правда, но написал ты о любви как отморозок.А предавали, почти каждого из нас.Тебя одноклассница, меня муж и отец ребенка, так, что после этого не жить?Или жить и не верить, и не любить???Молод ты еще, как мне кажется.Просто не ищи в каждой девченки черты ЮЛЬКИ.Удачи

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 00:00 
Смешно читать такие наивные рассуждения о любви и предательствах, тем более о школьных. Ничего, со временем вы сами поймете всю нелепость своих переживаний.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Какая она..настоящая любовь...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:48 
Тогда, просила Ал-Митра:
— Расскажи нам о любви…

И он поднял голову и посмотрел на людей, и молчание снизошло на них. И громким голосом он произнес:

— Когда любовь поманит вас — следуйте за ней. Хотя пути ее тяжелы и круты.

И когда ее крылья обнимут вас — не сопротивляйтесь ей. Хотя меч, спрятанный в ее оперении, может пронзить вас.

И когда она говорит с вами — верьте ей. Хотя ее голос может разрушить ваши мечты, как северный ветер превращает в пустыню сады.

Потому что хоть любовь и надевает корону на вашу голову, но она и распинает вас на кресте. Ведь она не только для вашего роста, но и для подрезания веток, чтобы придать форму вашему дереву.

Ведь она не только поднимается до самого высокого в вас и ласкает нежные ветви, что дрожат на солнце, но и опускается до самых ваших корней и их сотрясает в объятиях с землей.

Как листья кукурузного початка обнимают початок — она прижимает вас к себе. И как бьют початок, так и она бьет вас, делая свободным от одежд, оставляя лишь зерна.

И как зерна, она просеивает вас, освобождая от шелухи.

И как чистые зерна початка, она толчет вас до белой муки.

И как муку с водой она месит вас, превращая в мягкое тесто.

И тогда только ставит вас в свой священный огонь, чтобы вы могли стать священным хлебом на священной трапезе Бога.

Все это сделает с вами любовь, чтобы вы могли узнать секреты своего сердца и в этом знании стать частицей самого сердца Господа.

Но, только испугавшись, вы будете искать лишь спокойствия любви и наслаждений любви.

Тогда лучше для вас сразу закрыть свою наготу и уйти с молотильного тока любви.

Уйти в мир безвременья, где вы будете смеяться, но не всем своим смехом, и плакать, но не всеми своими слезами.

Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя.

Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать.

Ведь любви достаточно только любви.

Когда вы любите, вы не должны говорить «Бог находится в моем сердце», а скорее «я нахожусь в сердце Бога».

И не думайте, что вы можете направлять любовь в ее течении, потому что любовь, если она найдет вас достойным, сама направит вас.

У любви есть одно! лишь намерение — осуществить себя.

Поэтому, если вы любите, пусть у вашей любви будет такое же намерение.

Растаять и стать как бегущий ручей, что поет свою мелодию ночи.

Познать боль чрезмерной нежности.

Быть раненым собственным пониманием любви.

И кровоточить охотно и с радостью.

Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще один день любви.

Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге.

Возвращаться вечером домой с радостью.

И засыпать с молитвой за свою Возлюбленную в сердце и с песней благодарности на устах.

Халил Джербан – Пророк

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 18:38 
:ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 21:38 
Столько времени прошло.......
Неужели в Волновахе нет влюбленных? Вы что здесь все глухонемые???!!! Без чувств??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 21:50 

viki
ну естественно есть)
а что писать в ответ на такие слова? читать приятно и осозновать некоторые вещи,каждый по своему любит...мне кажется так как я люблю своего мужа так никто и никогда никого не любил...и он меня также любит))я чувствую это... вот!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 20:56 

Какая она..настоящая любовь...
Любовь к чему?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:00 
Все любят одинаково!! :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:02 
И какая разница к кому или к чему. Она или есть или ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:57 

влюбленные конечно есть,а те кто не знает что это такое,вызывают у меня сочувствие.
мне кажется,что человек должен жить для любимых,дышать для любимых,творить для любимых
тогда и жизнь намного интереснее и цели появляются

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]