Какая она..настоящая любовь...

Описание: В этом разделе вы можете найти людей с которыми утратили связь (поиск бывших одноклассников и т.д.)
Правила раздела:

Натали
Натали

Сообщение #61 Натали » 31.05.2008, 19:34

В начале, хочу ответить Глебу, - уважаемый "психолог" Юрий , от роду 29 лет...АйСиКью номер ........ - т.д. и т.п. - успокаивать и обнадеживать , меня не нужно - я и сама разберусь - кто ДОСТИН меня ПОЛЮБИТЬ, А кто, нет...Так, что, ГЛЕБ , я сама все решаю...

Сеня
Сеня

Сообщение #62 Сеня » 02.06.2008, 09:59

Натали, Можно вопрос задать?ты замужем?

Натали
Натали

Сообщение #63 Натали » 02.06.2008, 15:36

Сеня, нет, я не замужем.

Сеня
Сеня

Сообщение #64 Сеня » 02.06.2008, 18:43

Натали, А ты в Волновахе давно живешь?

Натали
Натали

Сообщение #65 Натали » 03.06.2008, 10:50

Волноваху знаю хорошо еще с детства.А переехала на пмж 2 месяца назад.

ГлеБ
ГлеБ

Сообщение #66 ГлеБ » 03.06.2008, 20:32

Натали, Учить жизни.......йа сам в душе ещё ребёнок.кто бы меня научил. :-P

f-74
f-74
С нами: 13 лет
Сообщение #67 f-74 » 02.10.2008, 00:25

Вот блин...только счас надыбал эту тему! :-(
вот я бы вам порассказал,я б вам да-а...того как оно бывает. `-(

:-)

Вергунчик
Вергунчик

Сообщение #68 Вергунчик » 02.10.2008, 15:31

ни когда не поздно, а ну? :-)

f-74
f-74
Сообщение #69 f-74 » 05.10.2008, 23:59

Да ну , прям и не спрашивай, даж не знаю,чё сразу и сказать- то.

Отработал смену, вышел за проходную (тетка там была такая - как молодой идет , так и кинет глазом...бр-р-р-р) и бегом на электричку Донецк-Марипуполь. Приедешь, цветы возьмешь, Блока с АлексанСергеичем вспомнишь, и вперед , на свидание.Приходишь, сердце стучит, волнуешься как мальчик - а все почему ? Потому как думал что любовь.А оказалось - просто влюбленность. А на утро надо в Донецк, на завод . Гуляем до поздна, а в 4-00 автобус, и так несколько суток... А знаете, хто такой зомби? :-) Это тот , кто не спал более 2-х суток. И так продолжалось около 5 лет. По некоторым причинам мы расстались. Рубцы на сердце вроде как есть, но как говорит нар.мудрость - шо не робыться-всьо к луччему. И всьо действительно сложилось к лучшему.

Сложно понять, осмыслить , что такое настоящая любовь.
Хрен его знает - можно борщ любить по настоящему-это тоже будет любовь... Потому что борщ не сможет предать?

`-(

Вергунчик
Вергунчик

Сообщение #70 Вергунчик » 07.10.2008, 12:59

Vox
Vox

Сообщение #71 Vox » 08.10.2008, 23:07

(Гимн любви

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь на превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.....)

Это определение ап. Павла. Человеческим творениям, гимнам и пр. до него не дотянуть...

Писание- уникально, не по-человечески верно. Но кто его читает? Гордыня в нас говорит - "я сам знаю"... А что знаю? Откуда?
И вот - то, что мы называем любовью, теперь смесь страсти и романтики (в лучшем случае - сейчас и романтическая составляющая уже в диковинку. Типа "свобода" нравов...)
Страсть (по определению) делает человека несчастным. Помена очень лукавая.

f-74
f-74
Сообщение #72 f-74 » 09.10.2008, 23:29

Vox, Честно скажу - не читал, ибо атеист пока истчьо :-)
Но сказано довольно точно. И в чём абсолютно согласен, так это в том что гордыня,сцуко, гнетёт неподецки, уж больно мы умны. Опять же обращаясь к анналам народной мудрости - "любовь зла - полюбишь и такое , что не приведи господи ночью встретить", т.е. слепа, и может перерасти в страсть. А это дело - не разумное, не к душе...

Думаю , нужно на всякий случай держать у себя некоторый запас "здорового цинизма" , или критической оценки своих мыслей и поступков - тода обломится нам счастие хоть бы малою толикой :-)

SamayaHitraya
SamayaHitraya

Сообщение #73 SamayaHitraya » 11.10.2008, 20:30

Любовь... Она живет в каждом из нас, только нужно уметь сохранить ее с первых дней, при ссорах не опускаться до оскорблений. Это улица с двухсторонним движенем. И никогда не использовать силу любви для корысных целей. Нужно стараться больше давать, чем брать.

Маруня
Маруня

Сообщение #74 Маруня » 24.10.2008, 15:04

За свою любовь нужно бороться, только для этого нужно понять, настоящаяя ли она.А то занаете как оно бывает, поверишь ему, а он тебя на х... , а ты бы ему и обеды готовила, и постирала и с мамочкой и с папочкой познакомила. он обещааааллл огого сколько и всего, и безответно, а как оказалось в итоге он ...
Боритесь за любовь :-)

Панин
Панин

Сообщение #75 Панин » 25.01.2009, 08:01

Люди добрые, люблю я сильно одну девушку. Зовут ее Виолетта родом она из Волновахи. Я уже 2 года немогу наладить с ней связь. В последнее время сниться мне она часто. Схожу с ума!!! :-( Фамилию не знаю, жнаю, что она училась в Докуче, и ее мать работает в школе деректором. Я уже обращался к вам но без успешно, может в этот рез мне повезет! За ранние благодарю!! 8-)

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #76 из_горящего_танка » 14.04.2009, 00:13

по моему любовь, это просто гармоны которые долбят в голову, когда нашел оптимальную для деторождения и душевного спокойствия самку. Долбит пока не переспишь с ней и пока она не родит тебе ребенка. По сути своей -яд.

Натали
Натали

Сообщение #77 Натали » 14.04.2009, 10:47

по моему любовь, это просто гармоны которые долбят в голову, когда нашел оптимальную для деторождения и душевного спокойствия самку. Долбит пока не переспишь с ней и пока она не родит тебе ребенка. По сути своей -яд.

- Так бывает всегда, когда ПАЦИЕНТ НЕ ДОЛЕЧИЛСЯ В ОЖОГОВОМ ОТДЕЛЕНИИ, а потом пропустил сеансы ПСИХОАНАЛИЗА, во избежания последствий шока после извлечения "из горящего танка".Дорогой, пролечись - И ТЕБЯ ПОПУСТИТ...

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #78 из_горящего_танка » 14.04.2009, 20:19

- Так бывает всегда, когда ПАЦИЕНТ НЕ ДОЛЕЧИЛСЯ В ОЖОГОВОМ ОТДЕЛЕНИИ, а потом пропустил сеансы ПСИХОАНАЛИЗА, во избежания последствий шока после извлечения "из горящего танка".Дорогой, пролечись - И ТЕБЯ ПОПУСТИТ...
сделаю вид, что ты не хотела меня задеть.

Раскажу свою историю, а вы и думайте. А лечиться всегда можно другому посоветовать, это легче чем понять другого, понять его мотивацию.

Итак, в школе она была самая красивая девушка звали ее Юля, я тоже парень ничего и полюбил ее, она полюбила меня. Но мы сидели в разных концах класса, и у нас были чисто платанические чувства, смотрели друг на друга, когда подходили друг к другу по телу пробегали волны невыносимой тяги друг к другу, мне трудно передать все, что было. Я любил ее она любила меня, но мы даже не разговаривали друг с другом.
А потом она переспала с одним мудаком который долго за ней ухаживал, потом еще и еще. Я начал тогда косить под наркомана и делать вид что мне это все глубоко побарабану. Но когда я узнал о измене, у меня остановилось серце, мир стал адом, боль, БОЛЬ!!! невыносимая боль, которая очень болела, это не как зуб болит, это как встромили сотни стрел а я не умер. Я жил и мечтал о смерти, мечтал чтоб это все закончилось,

После нее я так, никого уже не полюбил, и рад этому

мышь
мышь
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #79 мышь » 14.04.2009, 20:44

из_горящего_танка,
рассказ простой,..но задело `-(

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #80 из_горящего_танка » 14.04.2009, 21:00

рассказ простой,..но задело
щас то уже все номально, время прошло, пару лет покалбасило, ну может не пару, а чуть больше, и прошло.

Самое интересное, что она щас изменилась, повзраслела, родила ребенка, а любовь осталось к той невинной Юльке :). Когда вижу ее, то она совсем уже другой человек. И я очень рад что все эти чувства все таки ушли. Ну их. Больше такого испытывать нивжисть не хочу.

Вернуться в «Место встречи»