Город детства...

Описание: В этом разделе вы можете найти людей с которыми утратили связь (поиск бывших одноклассников и т.д.)
Правила раздела:

АННА
АННА

Re: Город детства...

Сообщение #41 АННА » 09.09.2010, 12:40

Последний раз была в вашем уютном горде 10 лет назад Очень скучаю. Много изменилось чего?

АННА
АННА

Сообщение #42 АННА » 09.09.2010, 13:05

Скажите, а есть еще на трассе базарчик "Криничка", есть ли там еще родниковая вода?

АЛИНА
АЛИНА
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #43 АЛИНА » 31.10.2010, 11:38

Мне тоже Волноваха больше нравиться.Я родом из Донецка Кировский район,переехала в Волноваху в 2004 году,мужа нашла хорошего,ребенок родился.А знаете чем здесь лучше?,можно отпустить ребенка в магазин и не бояться,что он домой не дойдет,моя дочь еще маленькая,но думаю лет через 5 будет за мороженным бегать без проблем.в Донецке не отпустила бы и через 10 лет. :ni_zia:
Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни...

Критик
Критик

Сообщение #44 Критик » 01.11.2010, 11:04

уехал из Волновахи, и слава Богу.

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #45 сМоТрящий » 01.11.2010, 11:49

уехал из Волновахи, и слава Богу.

Куда? Есть с чем сравнивать?

ZEUS
ZEUS
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #46 ZEUS » 03.11.2010, 22:14

Городок неплохой, тихий, уютный, рядом лес и море недалеко. Хотите понтов- в форест-парке можно снять номерок, на корте в теннис погонять, до Донецка тож недалеко с его местами "отдыха". Если есть хорошая работа или свой налаженный бизнес- довольно уютное место для проживания. Не совсем понимаю тех, кто рвётся в большой город любыми средствами, залезают в долги, покупают какую-нибудь хрущёбу за баснословные деньги и горбатятся до конца жизни на каком-нибудь вонючем предприятии, гордо именуя себя при этом ГАРАДСКИМИ). Единственная проблема конечно- это хорошо оплачиваемая работа.

Критик
Критик

Сообщение #47 Критик » 05.11.2010, 15:10

молодому поколению "хорошую" работу найти очень очень тяжело, и не всем под силу. Поэтому и рвутся из этого болота. А если куда и начнешь рыпаться, то везде то "сынок" или "доця" ,то еще какое-то чудо сидит. А на рынке "торговать" не хочется. Выбор не велик.

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Сообщение #48 Гром » 05.11.2010, 16:31

молодому поколению "хорошую" работу найти очень очень тяжело, и не всем под силу. Поэтому и рвутся из этого болота. А если куда и начнешь рыпаться, то везде то "сынок" или "доця" ,то еще какое-то чудо сидит. А на рынке "торговать" не хочется. Выбор не велик.
И это действительно так. Работы действительно нет. Но можно ее самому найти.

Вернуться в «Место встречи»