Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 ноя 2017, 09:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 11:56 
Приветик Всем, я тоже новенькая и форуме, и в городе, живу всего 3 года. Примете к себе?::rolleyes24.gif::

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 16:34 
Вергунчик, примем без проблем, но будь готова ко всему...Могут похвалить, могут пожурить, а могут так де....мом облить, что потом не спишь целую ночь.Ты к этому готова?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 05:46 
Натали, ну что ты пугаешь так сразу??? :)) как будто тут изверги какие!!! просто нужно всегда уметь за себя постоять и держаться достойно!!! и из-за кого тут ночами не спать??? Нат, да что ты такое говоришь?! из-за Ква-Кватроса??? ахахахахахаа :)) не смеши!!! те, кто в инете говном поливают, тот в жизни ничего не добился!!! это просто ничтожества, пустое место!!! нужно относиться к этому проще :) Вергунчик, добро пожаловать, еще одна копия моего аватара :)) я, ежели чаво, добрая Фейа, спроси любого :))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 08:40 
Фея, это ведь первый тест на "внутренний стержень", если выдержал - значит, в нашем девчачьем полку прибыло, а если нет, то - еще один зарегистрированный форумчанин "не активен". А не спала ночью - так, громко сказала.Вергунчик, основная часть "волновахцев" мужчччины, а девченок мало, так, что присоединяйся - будем бороться вместе, а добрая Фея нам поможет!Договорились?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 09:04 
Спасибо девченки.
как говорится всегда готов, но не ко всему конечно, обижаться на то, что кто то что то напишет, я не буду, это не серьезно. А там конечно видно будет.
А почему туту редко хто появляется?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:07 
Натали! Хотела тебе сказать Спасибо, ато я везде уже написала, думала никто больше не напишет, а так было скучно. Умничка, поддержалаИзображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:18 

Натали, а чё бороться, чё сразу бороться-то?! 8-(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 00:34 
Всем здравствуйте! Случайно наткнулась на этот ворум и была крайне удивленна и даже не поверила своим глазам! Дело в том, что сама я живу в Киевской обл., а родители мои из Волновахи. Практически каждое лето приезжаю в гости к бабушке и остальным родственникам, которых у меня много. Очень рада, что нашла этот форум. Так приятно было посмотреть галерею=)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 05:33 
Натали, договорились!!! Три мушкетерихи!!! ахахахах :))))))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 05:37 
Вергунчик, редко... ну почему, некоторые часто появляются... а если появляются, то посетовать на то, какая у нас жизнь говняная да правительство ублюдное.... заметила, таких тем большинство?! вот поэтому я тут стала нечастым гостем... мне это неинтересно... мне нужны позитивные темы!!!! позитифффф-рулеззз!!!!!!!!!!!!!!!!! так, что, дорогая моя, жду от тебя интересных тем и обсуждений :) тогда буду заглядывать почаще ;-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 05:40 
Rainbow, поздравляю! :) я тож была рада, как и ты! общайся, мож с кем с форума и увидишься летом ;) ведь оно уже оч скоро!!! :))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 13:32 
f-74, ну а как по другому, не хочу цитировать все "приятные" слова,написанные в мой адрес, но парочку процитирую -" на форуме флудите только ты, и Фея..." - автор ..., "да мы (пацаны) тут просто разговариваем" - автор..., т.к. не люблю тыкать пальцем.Пришла на форум, прилично познакомилась, а мне.........
Rainbow, рада приветствовать тебя...
Фея, Вергунчик и Rainbow - будем бороться, не смотря ни на что, и вопреки всему?А то ведь мужчинки только называются сильным полом, а на самом деле - ?
Если такими темпами пойдет, то ДЕРЖИТЕСЬ мужчинки :-P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 13:44 
Мальчики будьте с нами, девушками помягче и всё будет ОК. :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 14:26 
Натали, Вергунчик, да мы этих мужиков...!!!!!!!!!!!! Класс! мы вместе!!!!! :))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 14:59 
Да, так что мальчики кто будет плохо себя вести, может и по жопе схлопататьИзображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]