Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 26 июн 2017, 06:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые класные девчонки
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 20:00 
Я считаю что в волновахе самые класные девчонки,мужской коликтив поговорим на эту тему?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 20:07 
Я сам из другого города(Россия) но когда я приезжаю к вам первое на что обращаю внимание зто на дам красивые слов нет.но бывают и капризные(с характером)Волновахе живет такая девочка ,,,,,,,,,яяяя...ууууфффф...Я ее добьюсь.А приходилось вам добиваться женщин(девушек)?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 14:08 
Я так, понимаю вы , собираетесь в отпуск к нам и готовите почву???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 20:43 
извини Натали я тебя незнаю.как впринципе наверно и всех на этом форуме я приезжаю в Волноваху каждый год и у меня тут полно друзей.И с девченкой я тут встречался.растались токо потому что я не месный.но она все равно будет моейИзображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 08:43 
как, ни странно, но. я тебя тоже не знаю. :-).А самоуверенность, сэр, не самое лучшее качество мужчины. :-P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 09:36 
А вам мадам нравятся мамины сынки и нюни?ИзображениеЕсли я не буду уверен в себе как девушка вообще может на меня положиться?Самоуверенность это не эгоизм :-P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 11:30 
За, мадам, спасибо, но, вы, уж слишком сомоуверенны - она, все равно, будут моей, я ее добьюсь.А, вдруг, она уже замужем?Вы ведь, так редко у нас бываете.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 18:30 
Милая особа в том что я самоуверен нет ничего дурного.подчеркиваю это не эгоизм.Она все равно будет с сомной.это СУДЬБА.а в Волновахе я бываю не так редко как вы думаете.можно сказать что я ее очень хорошо знаю.Карловка.развилка.6 и 3 щколы.центр города.пажарка.кирова стохатка я был наверноее во всех ее частях и знаю довольно много Людей с этого города.Можно у вас поинтересоваться откуда вы и каков ваш возраст?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 05:43 
Натали, ни фига он к тебе яйки катит :)) ахахахах :))) Нат, я думаю ты тож падешь перед ним ниц :))) он же такой невъе....нный!!! давай жги ракету!!! :))))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 05:43 
Wahalidimur, ну ты жжошь!!!! ахахахах :)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 13:40 
Фея, яйки самовлюбленных и самодовольных мужчинок (типа "сэра" Wahalidimur") - ко мне как подкатятся так и откатятся, я не уважаю мужчин с такими амбициями.Свою неотразимость необходимо доказывать своими поступками, а не болтовней на форуме.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 13:44 
Wahalidimur, теперь вам пару слов отвечу дабы, не показаться невоспитанной, мне 31 год, имею дочь, 6 лет, не замужем, уроженка Волновахского района, 2 месяца назад вернулась на ПМЖ в Волноваху.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 14:28 
Натали, я с тобой полностью согласна!!! Respect!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 16:54 
Вы из меня прям сексуального маньяка сделали.Я уточнил что мне нужна одна ане извините за выражения стая...И ни к каму я не чего не подкатываю и вообще по инету никогда себе девушку не искал.Хотел просто вам девушки комплимент сделать может бы что мне и подсказали а вы меня в штыки...Ну у вас и агресивное настроение :-)
Цитата:
За, мадам, спасибо, но, вы, уж слишком сомоуверенны - она, все равно, будут моей, я ее добьюсь.А, вдруг, она уже замужем
Не она не замужем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 16:58 
Фей а ты так обострилась по поводу яиц почему???Еслиб даже и катил зто уже наше личное :-PНе обижайся :-)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]