Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 27 май 2017, 11:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 03:54 

PO ETOY TEME MOGU SKAZAT ODNO - HOROHO TAM GDE NAS NET! YA BOLSHE 10 LET PROZZIL V ROSSIE (I NE MOGU SKAZAT 4TO PLOHO ZZIL) NO VSEGDA TANULO V VOLNOVAHU I TEPER YA OPAT ZDES I NI O 4EM NE ZZALEYU!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Эмигрантам посвящается
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 07:14 
Всем привет! я в Новосибирске живу. В 1987 СШ 3 закончила и уехала учиться, так и осталась.Хочу приехать, хоть ненадолго, походить, посмотреть...Врач акушер-гинеколог.Грустно читать про местный роддом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 13:12 
Каждое лето до 1991 года приезжала на каникулы. Последний раз была в 2001 году в гстях у родственников. Жила моя бабуля на пер Шмидта. Лучшая моя подружай бала Вика Филончук. Сейчас если не ошибаюсь работает в школе преподавателе английского.Скучаю за Волновахой очень сильно.Мне кажется нет другого такого города как этот.Очень часто снится. Мои дети всего раз были там, в 2001 году,а понравилось и сейчас просятся туда.Надеюсь приехать этой весной на Пасху.Всем жителям желаю долголетия счастья!!!!!!! У вас самый замечательный город

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:17 
А я только родился в этом городе..не могу ничего сказать про город так как не помню,патом прожил 3 года в зачатьевке и преехал в Россию...бываю у вас очень редко о чем жалею..как не крути Родина..((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 19:08 
М-да..смотрю на город по фото и слезы на глаза наворачиваются..от счастья...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:54 
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ВОЛНОВАХЦЫ Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС В МОСКВЕ А ОТЕЦ ИЗ ВОЛНОВАХИ ФАМИЛИЯ БЕЛЬДЕЙ ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ЕЁ ПРОИСХОЖДЕНИЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]