Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 23 окт 2017, 10:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 19:45 
Hallo! Ich bin auch Irina Werlinger aus Deutschland, lebe schon seit 1998 in neue Heimatland. Snezhok, bitte antworte mir, woher hast diese Name, vielleicht bei uns daselbe Verwandschaft. Bis später.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007, 00:34 
Hallo fan182! Bin sehr überrascht :)!! Schreibe mir auf folgende E-Mail: irina.werlinger@t-online.de Ich werde mich sehr freuen über eine Nachricht von dir. Schönen Gruß IW

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2007, 23:03 
PRIVET VSEM TOJE JIVU DALEKO I OCHEN DAVNO .STRACHNO NAPISAT KAK DAVNO UEKHALA.YA KAK DINOZAVR .UEZJALA V TE VREMENA KOGDA TAKIKH KAK YA NAZIVALI PREDATELAMI RODINI T.E.PRI USSR
V VOLNOVAKHE BIVAU MAXIMUM RAZ V 2 GODA STARAUS PRAVDA KAJDIY GOD .VOLNOVAKHA MALO MENYAETSA.ESLI EST IZMENENIA TO VSE KAK TO STRANNO

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2007, 23:22 
Что Вы называете странным? Какие именно изменения Вы отнесли к категории странных?
Любопытно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 01:51 
Uv.SOBESEDNIK !SPASIBO ZA VOPROS.IZMENENIAYA V OBLIKE GORODA.SOZDAETSA VPECHATLENIE, SHTO VLASTYAM GORODA NET DELA DO TOGO KAK GOROD RAZVIVAETSA ,NET VIDENIA KAKIM BUDET EGO OBLIK.NAPRIMER PO Ul.LENINA V CENTRE KVARTIRI PERVIKH ETAJEY JILIKH DOMOV UBOGO PEREDELANIE V MAGAZINI.YA NE PROTIV TAKOY IDDEI,NO DOLJNO BIT ODNO ARKHITEKTURNOE RESHENIE IMEU VVIDU FASADI,
A NE KAK BOG NA DUSHU POLOJIL.EST JE V GORODE GLAV.ARHITECTOR.NAZVANIA ESLI NE PIONER TO OBJORA.ZA ODNU OBJORU TOGO KTO DAL RAZRESHENIE VIGNAT NADO.VNUTRI ETIKH MAGAZINOV TOJE NE OCHEN.ZDES UJE PISALI SHTO NADO NASHEY LUBIMOY VOLNOVAKHE KHOZYAINA POLUTSHE .TAK SHTO DELO ZA VAMI MOLODIMI VIBIRAYTE DOSTOYNIKH.VSEGO LISH NEDELU NAZAD OBNARUJILA VOLNOVAKHSKIY PORTAL.
OBRADOVALAS PROCHITALA VSE "OT KORKI DO KORKI"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 03:38 
Для того, что бы внедрять подобные Вашему предложения, необходимо принимать волевые решения.

Те же кто компитентен наводить порядок в этих вопросах - не в силах противостоять собственной лени и жажде наживы.

История как мир - стара!

Пример тому - памятник жертвам чернобыльской катастрофы.
Принимая во внимание его размеры и место располажения, а также величину самого его идейного значениея - не избежен вывод - кроме ленивых и жадных не обошлось и без тупых.

Вообще - уродливой величины достигла тупость в сочетании - с ленью и жадностью, которые демонстрируется нынешним состоянием того, что раньше называлось стадион "Локомотив".

"- Куда в это время смотрят - жадные - городские начальники?
- Туда же куда смотрят - ленивые - депутаты.
- Куда смотрят - ленивые депутаты - туда куда им скажут - жадные начальники.

- Замкнутый круг...

- А народ?
- А причём здесь - народ?

- Народ был бы - причём - если бы это ему было интересно."

Примерно такой диалог мог бы характеризовать нынешнее состояние и перспективы развития нашей городской жизни.

А молодые - в большинстве своём - выбирают - "Пепси". В лучшем случае.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 14:46 
Lara Jordan, а Вы где сейчас живете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 15:26 
Если не возражаете я предложу вариант на угад - Англия.
А какие Ваши версии?
А потом будет видно - чей вариант наиболее близок к правильному ответу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 16:34 
это может быть какая угодно страна. К вышеперечисленным мною в начале темы забыла добавить Израиль

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 16:03 
Кто подскажет, в Волновахе есть место, типа "гостиницы", чтобы можно было пожить по приезду? Дом-то наш давно продан, родственников в городе не осталось - поразъехались, а вернуться посмотреть на историческую родину - охота, и с годами это желаниестановится все более непреодолимым. Буду признательна за информацию!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 21:16 
ой, пытались мы как-то разместитьгостей в нашей гостинице-но это было 4 года назад. Жить там невозможно однозначно было, расселили по знакомым. Не знаю, как сейчас. Может быть, кто-то уже сдает посуточно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 21:30 
Да, кстати, кадр из рекламы здесь-
http://volnov.org.ua/photo/index.php?ev ... snum=17694

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 21:40 
здравствуйте дорогие мои!СОБЕСЕДНИКУ спасибо за прекрасний ответ на мой писанину.
где живу толко не в израиле от него все беды у нас и вокруг нас.догодаетес с первого раза где я.за граммотность звиняйтэ ето транслит
всем у кого нет русс.борда рекомендую translit.ru 8-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 14:26 
Насчет гостиницы понятно....

Согласна с тем, что город мало изменился (сужу по фото), что нет развития, однако эта проблема не только Волновахи... Когда вокруг рассуждают о том, что может "кто-то что-то" сделать - и не делает, задаюсь одним вопросом: а что лично я могу сделать для исправления ситуации, и прихожу к печальному выводу, что очень и очень мало! Могу приехать, побродить по улицам, навестить знакомых, но, к примеру, остаться в своей родной школе и преподавать, или начать заниматься деятельностью по организации инфраструктуры города...сомневаюсь. А чиновники на местах, они и в Африке - чиновники.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 14:27 
И, заметьте, деньги здесь ни при чем.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]