Эмигрантам посвящается

Описание: В этом разделе вы можете найти людей с которыми утратили связь (поиск бывших одноклассников и т.д.)
Правила раздела:

Sobesednik
Sobesednik

Сообщение #21 Sobesednik » 03.06.2007, 03:38

Для того, что бы внедрять подобные Вашему предложения, необходимо принимать волевые решения.

Те же кто компитентен наводить порядок в этих вопросах - не в силах противостоять собственной лени и жажде наживы.

История как мир - стара!

Пример тому - памятник жертвам чернобыльской катастрофы.
Принимая во внимание его размеры и место располажения, а также величину самого его идейного значениея - не избежен вывод - кроме ленивых и жадных не обошлось и без тупых.

Вообще - уродливой величины достигла тупость в сочетании - с ленью и жадностью, которые демонстрируется нынешним состоянием того, что раньше называлось стадион "Локомотив".

"- Куда в это время смотрят - жадные - городские начальники?
- Туда же куда смотрят - ленивые - депутаты.
- Куда смотрят - ленивые депутаты - туда куда им скажут - жадные начальники.

- Замкнутый круг...

- А народ?
- А причём здесь - народ?

- Народ был бы - причём - если бы это ему было интересно."

Примерно такой диалог мог бы характеризовать нынешнее состояние и перспективы развития нашей городской жизни.

А молодые - в большинстве своём - выбирают - "Пепси". В лучшем случае.

Lebed
Lebed

Сообщение #22 Lebed » 03.06.2007, 14:46

Lara Jordan, а Вы где сейчас живете?

Sobesednik
Sobesednik

Сообщение #23 Sobesednik » 03.06.2007, 15:26

Если не возражаете я предложу вариант на угад - Англия.
А какие Ваши версии?
А потом будет видно - чей вариант наиболее близок к правильному ответу.

Lebed
Lebed

Сообщение #24 Lebed » 03.06.2007, 16:34

это может быть какая угодно страна. К вышеперечисленным мною в начале темы забыла добавить Израиль

mami
mami

Сообщение #25 mami » 06.06.2007, 16:03

Кто подскажет, в Волновахе есть место, типа "гостиницы", чтобы можно было пожить по приезду? Дом-то наш давно продан, родственников в городе не осталось - поразъехались, а вернуться посмотреть на историческую родину - охота, и с годами это желаниестановится все более непреодолимым. Буду признательна за информацию!

Lebed
Lebed

Сообщение #26 Lebed » 06.06.2007, 21:16

ой, пытались мы как-то разместитьгостей в нашей гостинице-но это было 4 года назад. Жить там невозможно однозначно было, расселили по знакомым. Не знаю, как сейчас. Может быть, кто-то уже сдает посуточно?

Lebed
Lebed

Сообщение #27 Lebed » 06.06.2007, 21:30

Да, кстати, кадр из рекламы здесь-
http://volnov.org.ua/photo/index.php?ev ... snum=17694

LARA JORDAN
LARA JORDAN

Сообщение #28 LARA JORDAN » 06.06.2007, 21:40

здравствуйте дорогие мои!СОБЕСЕДНИКУ спасибо за прекрасний ответ на мой писанину.
где живу толко не в израиле от него все беды у нас и вокруг нас.догодаетес с первого раза где я.за граммотность звиняйтэ ето транслит
всем у кого нет русс.борда рекомендую translit.ru 8-)

mami
mami

Сообщение #29 mami » 07.06.2007, 14:26

Насчет гостиницы понятно....

Согласна с тем, что город мало изменился (сужу по фото), что нет развития, однако эта проблема не только Волновахи... Когда вокруг рассуждают о том, что может "кто-то что-то" сделать - и не делает, задаюсь одним вопросом: а что лично я могу сделать для исправления ситуации, и прихожу к печальному выводу, что очень и очень мало! Могу приехать, побродить по улицам, навестить знакомых, но, к примеру, остаться в своей родной школе и преподавать, или начать заниматься деятельностью по организации инфраструктуры города...сомневаюсь. А чиновники на местах, они и в Африке - чиновники.

mami
mami

Сообщение #30 mami » 07.06.2007, 14:27

И, заметьте, деньги здесь ни при чем.

Hou
Hou

Сообщение #31 Hou » 07.07.2007, 13:43

Привет Всем!3 года как уехал на всегда...прожил в Волновахе 26 лет...остались друзья,воспоминания...По последним фото все как было...рад общению!Привет сотрудникам ЦРБ из Польши!

Hou
Hou

Сообщение #32 Hou » 07.07.2007, 13:45

:-) Привет Всем!

Карпачёв Роман
Карпачёв Роман

Сообщение #33 Карпачёв Роман » 08.07.2007, 01:59

Будь здоров!
Удачи тебе там.

Lebed
Lebed

Сообщение #34 Lebed » 08.07.2007, 23:23

Hou, jak sie masz? Jak tam zycie v Polsce? :-)

Hou
Hou

Сообщение #35 Hou » 16.07.2007, 18:06

Wszystko dobrze Pani!Трудимся и спокойно живем.Прекрасная природа, :-)познаем ЕС ;-)

VeryBadBoy
VeryBadBoy

Сообщение #36 VeryBadBoy » 17.07.2007, 15:43

Ny privet vsem emigrantammmmmmmmmm:)
kak dela?
ia toze rad etomy saity no malovato 4et poleznoi informatcii
xotia ia i ne bil v volnovahe yze bolee 8 let
no sydia po fotkam onA ne tak yz i pomenialas
rad bydy vstretit xotiabi zdes svoix starix dryzei ili znakomix odnoklssnikov
ny kogo nibyt:)
a ia vipysknik wkoli nomer 2
v 1995 po moemy esli ne owibays:)
9 klassov ia togda zakon4il
piwite esli 4e?:)

Гость
Гость

Сообщение #37 Гость » 04.08.2007, 22:07

Я не эмигрант,просто все детство и юность здесь провела,приезжала из большого города.Очень люблю этот тихий город,скучаю по нему,так много друзей и подруг здесь.О каком развитии может идти речь,не развиваются большие города,этот город и так прекрасен!

Lebed
Lebed

Сообщение #38 Lebed » 05.08.2007, 18:04

удалено
Последний раз редактировалось Lebed 11.11.2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Гость

Сообщение #39 Гость » 05.08.2007, 22:03

когда приезжала я не было уже летнего парка и т.д. и т.п.,но мне так хорошо тут было

Гость
Гость

Сообщение #40 Гость » 10.08.2007, 13:13

всем привет.случайно попал на сайт нашего города.Рад что мы уже есть везде,даже в сети.Из Волновахи уехал в 92году.Наверное город изменился до нельзя.Наверно уже все кого знал,стали взрослыми,ленивыми и толстыми.В своё время в городе был спортклуб "дельта", ни кто не знает где сейчас организаторы и чем занимаются.Хотелось бы узнать,созвониться. :-)

Вернуться в «Место встречи»