Эмигрантам посвящается

Описание: В этом разделе вы можете найти людей с которыми утратили связь (поиск бывших одноклассников и т.д.)
Правила раздела:

PETROVICH
PETROVICH
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщение #61 PETROVICH » 25.06.2008, 03:54

PO ETOY TEME MOGU SKAZAT ODNO - HOROHO TAM GDE NAS NET! YA BOLSHE 10 LET PROZZIL V ROSSIE (I NE MOGU SKAZAT 4TO PLOHO ZZIL) NO VSEGDA TANULO V VOLNOVAHU I TEPER YA OPAT ZDES I NI O 4EM NE ZZALEYU!!!

Павлович Ольга
Павлович Ольга

Re: Эмигрантам посвящается

Сообщение #62 Павлович Ольга » 07.08.2010, 07:14

Всем привет! я в Новосибирске живу. В 1987 СШ 3 закончила и уехала учиться, так и осталась.Хочу приехать, хоть ненадолго, походить, посмотреть...Врач акушер-гинеколог.Грустно читать про местный роддом.

АННА
АННА

Сообщение #63 АННА » 09.09.2010, 13:12

Каждое лето до 1991 года приезжала на каникулы. Последний раз была в 2001 году в гстях у родственников. Жила моя бабуля на пер Шмидта. Лучшая моя подружай бала Вика Филончук. Сейчас если не ошибаюсь работает в школе преподавателе английского.Скучаю за Волновахой очень сильно.Мне кажется нет другого такого города как этот.Очень часто снится. Мои дети всего раз были там, в 2001 году,а понравилось и сейчас просятся туда.Надеюсь приехать этой весной на Пасху.Всем жителям желаю долголетия счастья!!!!!!! У вас самый замечательный город

Noname
Noname

Сообщение #64 Noname » 15.09.2010, 11:17

А я только родился в этом городе..не могу ничего сказать про город так как не помню,патом прожил 3 года в зачатьевке и преехал в Россию...бываю у вас очень редко о чем жалею..как не крути Родина..((

anigiant
anigiant

Re:

Сообщение #65 anigiant » 21.11.2010, 18:08

М-да..смотрю на город по фото и слезы на глаза наворачиваются..от счастья...

papa_dron
papa_dron

Сообщение #66 papa_dron » 08.12.2010, 10:54

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ВОЛНОВАХЦЫ Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС В МОСКВЕ А ОТЕЦ ИЗ ВОЛНОВАХИ ФАМИЛИЯ БЕЛЬДЕЙ ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ЕЁ ПРОИСХОЖДЕНИЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД

Вернуться в «Место встречи»