поиск родственников

Описание: В этом разделе вы можете найти людей с которыми утратили связь (поиск бывших одноклассников и т.д.)
Правила раздела:

aleks
aleks
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #1 aleks » 11.11.2013, 18:55

Помогите найти родственников-мою двоюродную сестру Степанову(дев. Барабан) Людмилу Филипповну 1949г.р.,ее мужа Володю и их 4-х дочерей-Оксану,Елену,Наташу и Татьяну.В 90-е годы они проживали по адресу:342343 Украина,Донецкая обл.,Волновахский р-он,г.Докучаевск -3,пер.Молодежный д 12,потом д.18 ,а в последнем письме д.2 по тому же переулку.Мама Людмилы и моя мама-родные сестры,переписка у них была регулярной десятки лет,но в 1992 году неожиданно прервалась с украинской стороны.Мама моя долго еще отправляла письма,но без ответа.Много лет лежит(именно лежит,а не двигается) заявка на розыск в программе Жди меня, но безрезультатно.Я оставил заявку на сайте села Снитков- это родное село семьи Барабан.Отец Людмилы-Филипп Иванович,мама- Клавдия Ивановна(дев.фамилия Лаврентьева 1922г.р.). Моей маме через месяц исполняется 80 лет и какая-либо информация о родной сестре и ее родственниках была бы для нее лучшим подарком.С уважением Александр г. Москва

maho
maho

Re: поиск родственников

Сообщение #2 maho » 12.11.2013, 09:52

Попробуйте ещё здесь http://old.dokuchaevsk.info/ разместить своё объявление.
Берегите воду - разбавляйте её

serp
serp

Сообщение #3 serp » 17.11.2013, 19:34

Степанова Людмила Михайловна, 06.11.1949 г.р., Докучаевск, ул. Молодёжная, 12
если напишите полное ФИО мужа и недевичьи фамилии дочерей, то постараюсь поискать ещё информацию. пишите на мейл uiic@mail.ru

Маруся
Маруся
С нами: 8 лет

Сообщение #4 Маруся » 18.11.2013, 01:41

serp писал(а):Степанова Людмила Михайловна, 06.11.1949 г.р., Докучаевск, ул. Молодёжная, 12
если напишите полное ФИО мужа
Так написано же Филипп Иванович

aleks
aleks

Сообщение #5 aleks » 18.11.2013, 05:46

Людмила по отцу Филипповна, по отцу же Барабан, а по мужу Степанова. Большое Вам спасибо.

aleks
aleks

Сообщение #6 aleks » 18.11.2013, 05:51

Когда шла переписка, дочери были еще не замужем.

aleks
aleks

Сообщение #7 aleks » 26.11.2013, 10:59

Я думаю ,что может быть в силу каких-либо обстоятельств Степанова Людмила Михайловна поменяла отчество- совпадает фамилия, имя, год рохдения, адрес проживания. Может быть есть возможность задать ей всего один вопрос-знает ли она Елизарову Людмилу Ивановну из Карелии,г.Суоярви- это моя мама, которая и вела переписку со своей племянницей до начала 90-х годов. Заранее Вам благодарен. Александр.

aleks
aleks

Сообщение #8 aleks » 19.12.2013, 08:13

Курочкина Оксана Владимировна,дочь Степановой Людмилы Филипповны,родилась после 1971г.,отзовись хоть парой слов о судьбе своей мамы и бабушки с дедушкой

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #9 сМоТрящий » 19.12.2013, 18:10

На сайте "Украина все жители" Степанов Филипп Иванович, 10 октября 1914 года рождения (наверно отец Людмилы Филипповны), проживает: Первомайск, Харьковская, 12/2

aleks
aleks

Сообщение #10 aleks » 21.12.2013, 01:25

К сожалению не получается, Филипп Иванович Барабан, а фамилия Степанов от мужа Людмилы Владимира Степанова. Сейчас ,видимо, основной упор надо делать на поиски старшей дочери Людмилы Курочкиной(по мужу) Оксаны Владимировны,дай бог, чтобы ее брак существовал до сих пор и злой рок не увел бы наши поиски по ложному следу фамилий бывших мужей. Еще раз и много-много раз большое спасибо всем неравнодушным людям за участие в поисках.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #11 сМоТрящий » 21.12.2013, 08:49

Можно попробовать написать запрос в какое-нибудь главное управление юстиции Украины, указав все известные данные. В запросе указать на все возможные актовые записи (смена фамилии, смерть). Тогда вы узнаете, где эти записи делались.

Еще можно сделать запрос в адресно-справочное бюро. Также все возможные туда данные. Тут вам дадут серию и номер паспорта и адрес.

Формы запросов и адреса учреждений я думаю можно найти в интернете. Я так когда-то по России делал.

Provincialka25
Provincialka25
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #12 Provincialka25 » 09.12.2014, 15:21

Здравствуйте!
Если кто-нибудь есть из Донского, может быть, подскажет координаты Тюкавкина Сергей Александровича, моего непутного двоюродного брата. Возраст около 50 лет.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #13 сМоТрящий » 09.12.2014, 19:58

Provincialka25 писал(а):непутного

?????????????????????? непутёвого, может?????????

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #14 gavrik » 09.12.2014, 22:02

Provincialka25 писал(а):Тюкавкина Сергей Александровича,

ТЮКАВКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Возможно его отец. Смотрите личку.
Jedem das Seine

maho
maho

Сообщение #15 maho » 10.12.2014, 10:37

Provincialka25 писал(а):Здравствуйте!
Если кто-нибудь есть из Донского, может быть, подскажет координаты Тюкавкина Сергей Александровича, моего непутного двоюродного брата. Возраст около 50 лет.
Если правильно понимать,то ваш непутный брат отбывал наказание в не столь отдалённых местах.В прошлом году он умер.
Берегите воду - разбавляйте её

Provincialka25
Provincialka25
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #16 Provincialka25 » 12.12.2014, 18:31

maho писал(а):
Provincialka25 писал(а):Здравствуйте!
Если правильно понимать,то ваш непутный брат отбывал наказание в не столь отдалённых местах.В прошлом году он умер.
Спасибо за сообщение. Я так и предполагала. Теперь уже точно...

35260000
35260000
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #17 35260000 » 01.04.2015, 15:45

*

Алёнка
Алёнка
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #18 Алёнка » 17.06.2015, 22:46

Здравствуйте пишу по просьбе моего знакомого.Он хочет разыскать родственников - роднх тётей и двоюродного брата. Одну тётю зовут Федькович Мария Ивановна ей за 70 лет(точно он не знает) ,вторую тётю зовут Доркина Ева Ивановна у неё есть сын Валерий которому сейчас за пятьдесят. Уних был младший брат Федькович Пётр Иванович - это отец моего знакомого. Раньше они все жили на западной Украине, по сведениям моего закомого его тёти сейчас в Волновахе. Если кто-то знает этих людей - отзовитесь пожалуйста или подскажите куда можно написать что бы узнать адреса или какую-то информацию про этих людей.Может есть какие-то сайты.Заранее спасибо!

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #19 сМоТрящий » 21.03.2016, 07:06

[quote="Алёнка"]Здравствуйте пишу по просьбе моего знакомого.[/quote]

http://nomer-org.net/allukraina/

Может они? Знаю Владимир держит магазин "Росток" на ПМК. Живут по указанному адресу. Владимир есть вконтакте.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #20 сМоТрящий » 21.03.2016, 07:07

вбейте в поисковик указанного сайта фамилию "федькович" и населенный пункт "волноваха"

Вернуться в «Место встречи»