Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 авг 2017, 18:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 13:04 
Которая не курит, не пьет, не бл**ует, хочет родить 2х дитей, и хочет создать нормальную хорошую семью?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 14:23 
Либо, случайно на улице, либо сосватает знакомый.А лет сколько тебе, танкист?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 16:47 
:-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 16:54 
Цитата:
Либо, случайно на улице, либо сосватает знакомый.А лет сколько тебе, танкист?
Хех лет то мне уже дофига :(, 26 как бы это невероятно звучало.
Знакомые ничем помочь не могут :(. Так что осталось, только сидеть в танке, т.к. на улице я не представляю, как можно навязываться, врядле девушка нормальная нормально отнесется если к ней подвалит неизвесный и начнет что-то говорить.

Иногда кажеться, щас мне стукнуло 26 завтра 30 послезавтра 50 и все.. :( . Я как в темнице орел молодой (ну, с натягом молодой), парюсь, а меня никто как-бы не выпускает, вот и остаеться играть в игры на компе, целыми вечерами, и стареть в одиночестве. Вот такая у меня жизненная ситуация.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 20:19 

Ну ты танкист даешь!!!!!!!!!!!!!!! Если есть деньжата на комп и интернет, то извини - деньжата у тебя водятся. А если есть деньжата, то уже проще. Ну если сидеть дома - то шансов у тебя маловато. Может ты закомплексованный?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 20:38 
Цитата:
Ну ты танкист даешь!!!!!!!!!!!!!!! Если есть деньжата на комп и интернет, то извини - деньжата у тебя водятся. А если есть деньжата, то уже проще. Ну если сидеть дома - то шансов у тебя маловато. Может ты закомплексованный?
я не люблю девушек которые ведутся на деньжата, встречался с одной такой, вытянула у меня за год 80% моей зарплаты, часто на еду по 100гр в день для себя тратила, оделась, обулась, в мерикей влезла, а потом.. нужно было мне купить хороший комп, типа для работы, а вообщето для игр. Пару месяцев жили на голодном пайке, я на голодном, и тут ей понадибилось зачем-то все те деньги которые я отлажил... я не дал... и короче это стало поводом для ссоры, она типа сильно на меня обиделась, типа я виноват и т.д. короче расстались мы нафиг, и тогда я почувствовал , не поверете охиренное облегчение, жить стало лучше... Но гнетет то, что хотелось бы найти Женщину, с которой можно Поговорить, на темы кроме жрачки, букиных, и про то как кого нибудь обсудить и позларадствовать с чужих проблем с кредитами...

блин я долго и нудно наверно объясняю...

закомплексован, я думаю что нет :) а со стороны кто его знает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 21:04 

Цитата:
я не люблю девушек которые ведутся на деньжата, встречался с одной такой, вытянула у меня за год 80% моей зарплаты, часто на еду по 100гр в день для себя тратила, оделась, обулась, в мерикей влезла, а потом.. нужно было мне купить хороший комп, типа для работы, а вообщето для игр. Пару месяцев жили на голодном пайке, я на голодном, и тут ей понадибилось зачем-то все те деньги которые я отлажил... я не дал... и короче это стало поводом для ссоры, она типа сильно на меня обиделась, типа я виноват и т.д. короче расстались мы нафиг, и тогда я почувствовал , не поверете охиренное облегчение, жить стало лучше... Но гнетет то, что хотелось бы найти Женщину, с которой можно Поговорить, на темы кроме жрачки, букиных, и про то как кого нибудь обсудить и позларадствовать с чужих проблем с кредитами...

Блин, друг, извини меня. А то я на одной из тем сказал, что с такой философией тебе не с одной бабой не сойтись......
Тут я не прав.... Теперь тебя понимаю. У женщины должна быть на первом плане красота душевная.

блин я долго и нудно наверно объясняю...

закомплексован, я думаю что нет :) а со стороны кто его знает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 08:45 
Цитата:
Блин, друг, извини меня. А то я на одной из тем сказал, что с такой философией тебе не с одной бабой не сойтись......Тут я не прав.... Теперь тебя понимаю. У женщины должна быть на первом плане красота душевная.
ты правильно меня понял :).

Я не обижаюсь за тот пост "про бандитов", у каждого есть свое мнение, и это хорошо, что люди его свободно выражают, так лучше видно как люди воспринимают тебя со стороны.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 14:35 
из_горящего_танка твоя история стара как мир, такое было, есть и будет, но перед тобой еще есть выбор 26 лет это пацан еще молодой. Мне чуть больше лет, и то поглядываю.

По поводу девушки. Тут часто срабатывает правило - посмотри на мать 80% такая будет и ее дочь. Если она в свои малолетние годы так научилась играть мужиком, то будь уверен - мама научила, и такую девушку уже изменить та практически невозможно. Скорее тебя сломает. А теперь внимание! - часто ты видел семьи в которых женщина "обувает" мужа? Вот и я не часто.

Гораздо больше нормальных семей и дочери у них нормальные. Но у тебя, по видимому стоит уж очень мощный фильтр :-), я бы сказал осматический (см тему про воду). Ты отсеиваешь заподозрив малейший намек на что-то плохое. А ведь может девушка курящая и курит, потому что у нее душа чистая и ее не понимают в обществе.

Действительно присмотрись, и не бойся снова быть раненым стрелами, в бою интереснее, чем в безопасных царских палатах ожидать старость. ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 15:57 

ну девушка курит, на мой взгляд, - это эгоизм: "наплевать на окружающих, мое здоровье и будущего ребенка, мне так хочется"...
хотя, это только мое мнение, каждому свое...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 21:52 
Вирус может ты и прав. Но где ее искать, совсем не знаю. Завтра пойду и найду кого нибудь. Посмотрим, что из этого выйдет.

Цитата:
ну девушка курит, на мой взгляд, - это эгоизм: "наплевать на окружающих, мое здоровье и будущего ребенка, мне так хочется"...
У меня тоже на счет этого пунктик.
Как-то не вяжется образ курящей девушки и чистой души. Курящая девушка у меня ассоциируется с вульгарностью и распущенностю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:39 

Цитата:
У меня тоже на счет этого пунктик.
Как-то не вяжется образ курящей девушки и чистой души. Курящая девушка у меня ассоциируется с вульгарностью и распущенностю.

Ребятки, да вы не правы полностью.!!!! Хоть я сам не курю, но так не считаю. У меня есть знакомая - сама невинность, но курит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 20:35 

из_горящего_танка, напишите побольше о себе, возможно и познакомимся.... :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 20:49 

На ловца и зверь бежит. Счатливого вам знакомства.

П.С. номер мобильного в чате лучше не оставляй!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 22:34 

MiTia, за зверька и не только спасибки :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]