Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 26 сен 2017, 10:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 22:40 

Цитата:
MiTia, за зверька и не только спасибки

Эт пословица такая. А чё, по телику часто показывают семьи, где муж с женой познакомились в нете или по СМС.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 23:20 

кто его знает.....
может окажется, что мы вообще - соседи :-)
или из_горящего_танка нет больше желания пообщаться)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 23:26 

может быть......хозяин - барин:rf:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 14:34 
Цитата:
из_горящего_танка, напишите побольше о себе, возможно и познакомимся....
:)
Даже не знаю, что писать, все так неожиданно :).
Ну что, постараюсь написать правду. Наверно я не уже не красавец, деньги, достаток, и т.п. это у меня не сама цель, и не хочу чтоб это было основным в жизни. Дискотеки, бары, пивнушки и т.п. не люблю. Возможно замкнут, и сразу не открываюсь. Хотел бы найти девушку с тонким чувством гармонии, которой нужен по жизни только 1н, любимый человек.
что -то так.

Цитата:
кто его знает.....может окажется, что мы вообще - соседи или из_горящего_танка нет больше желания пообщаться)))
Соседи, врядле :). Желание есть конечно :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 22:31 
Цитата:
Делать им больше нечего, чем в ваши склоки ввязываться. От себя добавлю Лимузин не лимузин, а деньги в семью приносит мужчина. А счас большинство молодых людей не желает на зарабатывание денег тратить часть своей жизни, а предпочитает его проводить за компьютером.
Элен, я бы тоже мог сейчас начать разбор полетов, почему ты так увлечена цветами, и провести аналогии с непрекрытой раздражительностью и неудовлетворонностью, но я этого не буду делать, и надеюсь меня никто не станет вынуждать на это.
Пойми, я человек, прежде всего, а не инструмент зарабатывания денег, как и женщина не инструмент удовлетворения, приготовке пищи, и рожанию дитей. В теме, я можно сказать высказался.
Лимузин я покупать не собираюсь, как и различные бесполезные символы достатка, и превосходства, и не собираюсь тратить на это свою жизнь. Прокормить, одеть, обогреть, смогу, как себя так и дитей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 08:10 

из_горящего_танка, Знаю таких девочек и не одну, но они ж по дискотекам не лазят... и домой презжают по выходным.... И местную знаю...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 08:55 
Цитата:
из_горящего_танка, Знаю таких девочек и не одну, но они ж по дискотекам не лазят... и домой презжают по выходным.... И местную знаю...
А как можно с ними знакомиться тогда? Что подскажешь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 12:32 

Я например в девушке не ищу красавицу - главное чтобы готовила вкусно, поддерживала домашний очаг, была интересна как собеседник, а не гонялась как старшеклассница по дискотекам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:06 

Цитата:
Я например в девушке не ищу красавицу - главное чтобы готовила вкусно, поддерживала домашний очаг, была интересна как собеседник, а не гонялась как старшеклассница по дискотекам.

Ну ей будет лет 35.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:11 

Цитата:
Элен, я бы тоже мог сейчас начать разбор полетов, почему ты так увлечена цветами

Интересно почему? Хотя я и не увлечена цветами, у меня даже полочек для них нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:31 

из_горящего_танка, телефон не имею права дать, а вот если когда узнаю во сколько они едут в Донецк автобусом...если б я была уверена, что вы порядочный...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:33 

SamayaHitraya, Нечего возмущаться продуктом незалежной Украины с ее диким капитализмом... Рожденные после 91-еще похлеще есть..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 15:29 

из_горящего_танка, жду номер аськи вашей или какой нить другой способ пообщаться :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 15:31 

Цитата:
SamayaHitraya, Нечего возмущаться продуктом незалежной Украины с ее диким капитализмом... Рожденные после 91-еще похлеще есть..

куда катится молодое поколение? это трындец. Как сказал один корреспондет - это трамадольное поколение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 16:37 
Потеряна нравственность, чувственность, стремление к лучшему - высокому и прекрасному. Это не просто красивые слова, а возможность сделать мир ярче вокруг себя и своих близких. Да, впрочем, чего я распинаюсь, умный поймет и с первой фразы, а дураку - не объяснишь и своего ума не вставишь

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]