Где в Волновахе можно встретить нормальную, хорошую девушку.

Описание: В этом разделе вы можете найти людей с которыми утратили связь (поиск бывших одноклассников и т.д.)
Правила раздела:

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #21 Любаня » 20.04.2009, 08:10

из_горящего_танка, Знаю таких девочек и не одну, но они ж по дискотекам не лазят... и домой презжают по выходным.... И местную знаю...

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #22 из_горящего_танка » 20.04.2009, 08:55

из_горящего_танка, Знаю таких девочек и не одну, но они ж по дискотекам не лазят... и домой презжают по выходным.... И местную знаю...
А как можно с ними знакомиться тогда? Что подскажешь?

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #23 сМоТрящий » 20.04.2009, 12:32

Я например в девушке не ищу красавицу - главное чтобы готовила вкусно, поддерживала домашний очаг, была интересна как собеседник, а не гонялась как старшеклассница по дискотекам.

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #24 Элен » 20.04.2009, 13:06

Я например в девушке не ищу красавицу - главное чтобы готовила вкусно, поддерживала домашний очаг, была интересна как собеседник, а не гонялась как старшеклассница по дискотекам.

Ну ей будет лет 35.

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #25 Элен » 20.04.2009, 13:11

Элен, я бы тоже мог сейчас начать разбор полетов, почему ты так увлечена цветами

Интересно почему? Хотя я и не увлечена цветами, у меня даже полочек для них нет.

Любаня
Любаня

Сообщение #26 Любаня » 20.04.2009, 13:31

из_горящего_танка, телефон не имею права дать, а вот если когда узнаю во сколько они едут в Донецк автобусом...если б я была уверена, что вы порядочный...

Любаня
Любаня

Сообщение #27 Любаня » 20.04.2009, 13:33

SamayaHitraya, Нечего возмущаться продуктом незалежной Украины с ее диким капитализмом... Рожденные после 91-еще похлеще есть..

А
А
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #28 А » 20.04.2009, 15:29

из_горящего_танка, жду номер аськи вашей или какой нить другой способ пообщаться :-)

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #29 сМоТрящий » 20.04.2009, 15:31

SamayaHitraya, Нечего возмущаться продуктом незалежной Украины с ее диким капитализмом... Рожденные после 91-еще похлеще есть..

куда катится молодое поколение? это трындец. Как сказал один корреспондет - это трамадольное поколение

SamayaHitraya
SamayaHitraya

Сообщение #30 SamayaHitraya » 20.04.2009, 16:37

Потеряна нравственность, чувственность, стремление к лучшему - высокому и прекрасному. Это не просто красивые слова, а возможность сделать мир ярче вокруг себя и своих близких. Да, впрочем, чего я распинаюсь, умный поймет и с первой фразы, а дураку - не объяснишь и своего ума не вставишь

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #31 из_горящего_танка » 20.04.2009, 16:45

Интересно почему? Хотя я и не увлечена цветами, у меня даже полочек для них нет.
Ты этой фразой см ниже. вызвала во мне агресивную реакцию. Я обиделся.
А счас большинство молодых людей не желает на зарабатывание денег тратить часть своей жизни, а предпочитает его проводить за компьютером.

Я зарабатываю во время рабочего дня и мне хватает, вечером я часто сижу за компом, играю по сети с друзьями, иногда в интернете, телевизор вообще смотрю раз в месяц. Конечно, я бы мог после 6ти вечера пойти подрабатывать, вместо сидения за компом. Но зачем? Нахрена мне эти бабки вообще нужны? И лимузин мне и нафиг не нужен, хватило на комп и нормально.
Вот общения мне с хорошими и разносторонними людьми не хватает, поэтому готов потратить время и деньги на интернет модем и т.п. чтоб общаться напрмер здесь.

Много написал.. короче то что я сижу за компом это рулез, а лимузин отстой. И год игры с друзьями в контру, я на лимузин в жизни не променяю.

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #32 из_горящего_танка » 20.04.2009, 17:03

из_горящего_танка, телефон не имею права дать, а вот если когда узнаю во сколько они едут в Донецк автобусом...если б я была уверена, что вы порядочный...
Пригласи этих девушек на форум :)

из_горящего_танка, жду номер аськи вашей или какой нить другой способ пообщаться
:)
я аськой не пользуюсь, т.к. в интернете не часто. Щас, скачаю и зарегестрируюсь :). 10мин.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #33 сМоТрящий » 20.04.2009, 22:24

Все хочется чисто семейного счастья. Девушки, повторяю, есть хороший парень, Кому нужен?

мышь
мышь
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #34 мышь » 20.04.2009, 22:27

есть хороший парень, Кому нужен?

ну давай может его описание,фото,рассказ об нем....
есть тоже много подружек,холостых, красивых и умных.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #35 сМоТрящий » 20.04.2009, 22:33

есть тоже много подружек,холостых, красивых и умных.

Вообщем парень толковый, 29 лет. Работает в Волновахе. Развелся. Кстати о нем вы лестно отзывались на форуме.

Ваня
Ваня

Сообщение #36 Ваня » 20.04.2009, 22:46

а я с ним знаком ;-)-толковый!

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #37 DR BRAYN » 21.04.2009, 14:41

вы ж не понимаете когда есть не раскрытость или не извесность и есть чего узнать это и тянет, акогда все изучишь нагуляешся то гда автоматически падает интерес.

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #38 Элен » 21.04.2009, 15:36

Все хочется чисто семейного счастья. Девушки, повторяю, есть хороший парень, Кому нужен?

Всем нужен прынц. Чтоб видел в девушке прынцессу.
О чем это я???? 8-( Да просто руки тянутся, что-нибудь написать.

А
А
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #39 А » 21.04.2009, 16:20

да я не расстраиваюсь, и парней не ищу
просто в Волновахе нормальные хорошие девушки есть.
И некурящие и на деньги особо не смотрящие(это я о себе по крайней мере),
а то что с ними познакомится не получается, так это точно не их вина))))

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #40 Элен » 21.04.2009, 16:23

А, Конечно есть.
Хотя нужно согласиться знакомиться молодежи негде.

Вернуться в «Место встречи»