Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 26 май 2017, 06:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007, 11:53 
Цитата:
тоже верно насчёт переезда, но как об этом помягче сказать и родители чтобы плохого не подумали! только не говорите что стоит подождать этак лет до 30...

Я думаю, что если ее родители тебя знают и ты произвел на них благоприятное впечатление - проблем не будет. В любом случае, родители для своей дочери будут искать максимально выгодные варианты. Если такой вариант предложишь ты, то это будет замечательно. Самый лучший расклад - если проблема будет решена на уровне ваших родителей. Хотя, если вы с ней люди совершеннолетние, здравомыслящие, в состоянии обеспечить себе мало-мальски приличное существование - можно и самим принять наиболее оптимальное решение, поставив родителей в известность перед фактом (я в свое время поступил именно так ;-)).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 01:18 
А ты чертовски прав!!! мне уже не 15 лет, всё-таки - 20 с хвостом большим...а как бы по рамонтичней предложить руку и сердце - только одна встреча должна запомниться на всю жизнь 8-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 12:19 
Цитата:
а как бы по рамонтичней предложить руку и сердце - только одна встреча должна запомниться на всю жизнь

Что-то я ничего не понял.... Вы с ней не еще не виделись, что ли?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 17:41 
удалено

Последний раз редактировалось Lebed 11 ноя 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 00:54 

Цитата:
а как бы по рамонтичней предложить руку и сердце - только одна встреча должна запомниться на всю жизнь

только без фанатизма ;-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 22:03 

а причем тут родители если она соглана стобой (хоть накрай света) то забирай ее подальше от родителей иживи и процветай сней:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 11:04 
я считаю классно что у вас любовь, и не надо ждать, главное быть счастливыми, а все остальное прийдет со временем

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 15:06 
Насколько я понимаю эту жизнь, жить можно везде, разница только в том, насколько человек амбициозен. Устраивает тебя ездить на жигули с любимой девушкой в Волновахе и чувствовать себя "крутым" парнем, это одно, а если хочется на иномарине рассекать на глазах у изумленных зрителей - это другое. А любовь на расстоянии всегда сильнее...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 20:46 

Что же ты предлагаешь им? Любить друг друга на расстоянии? Это же глупо. И вообще сомнительно, что такая "любовь" продлиться какое то длительное время. Тут уж либо он к ней, либо она к нему, а по другому никак.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 22:46 
Приветик помогите найти одноклассников!1985-1995гг школа 5.со мной учились Андющенко Л Мангуш С ГребенецкийВ Холод Богданов Витковская Обезинская Горбань Парфилкина О и в паралельном Папакица А Кто нибудь ОТЗОВИТЕСЬ

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: помогите решить проблему...
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 11:46 
Если девушка не работает, то все проще-может переехать к любимому парню... А вот если устроена в Волновахе, тут уже сложнее: зависит от обоих-захочет ли девушка все менять... и как к этому отнесется парень...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 11:58 
А вообще-людей много...столько же и мнений... Каждый предлагает разрулить ситуацию, так как он лично ее разрулил бы... И конечно решать ВАМ СО СПУТНИЦЕЙ как устроить СВОЮ ЖИЗНЬ...СВОЮ СУДЬБУ... Желаю вам искренне УДАЧИ и СЧАСТЬЯ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 12:05 
Ребят! Вы тут все такие отзывчивые и милые! Помогите мне пожалста найти лучшую подруженьку-Вику Кураковскую (у нее еще младший брат Паша есть) из г. Волновахи. Мы учились вместе в СГПУ(И) (Слав. гос. пед. универ (инст.)) на эконом. факе, группа учета и аудита. Мои эл. ящик: tanylu@meta.ua, аська-566294877.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:53 
Сергей писал(а):
но сейчас я живу на берегу моря в Росии на Дону
;;-))) Абалдеть..... МА ЛА ДЕЦ!!! :ps_ih:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]