Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 16 дек 2017, 02:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите решить проблему...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2007, 15:07 

я незнаю стоит ли сейчас возвращаться на Украину, хотя корни мои и находятся там, но сейчас я живу на берегу моря в Росии на Дону, а любимая девушка в Волновахе... как быть?!?(помогите побыстрее - мне служить скоро)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2007, 17:40 
удалено

Последний раз редактировалось Lebed 11 ноя 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2007, 19:28 

серга приезжай сюда тут деньги тоже водяться так,что получешь два водном ,лично я тоже этой осенью сам приехал из росии работаесть неспорю и вроде зарплаты выше но реально уровень жизни чето тут мне больше нравиться так что тут тоже клево но примечание если займешся своим делом, а не на дядю

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 08:57 
я примерно так и думал, значит решено - заканчиваю универ и возвращаюсь! Кстати, а в Донецке как - сложно получить вышку?!?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 09:16 

нет конечно только нужно МНОГО денег!ну от тебя тоже зависет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 10:42 
Уже хуже, значит придётся туго!!! Чесно говоря сдесь с вышкой совсем плохо - оценивают по толщине кошелька знания а не по IQ человека - знаешь как противно когда папенькин сыночек разъезжает на Mustangе за хлебом! зрелище я тебе говорю...ещё ТО!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 12:18 
Цитата:
сложно получить вышку?!?

Если умён и желаешь учиться, то можно и без денег! В противном случаии - плати! Каждый имеет право на образование...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 13:36 
sveta77 - знгаешь ли! я знаю что парень я не глупый, учусь на таможенника, уже кодекс по ночам снится и всё равно мне в наглую говорят что если я ВДРУГ захочу окончить, то должен(обязан) буду заплатить N-ую сумму!!! Вот так!!! не пойти ли мне в суд...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 22:04 

sveta77, я так тоже думал когда мне было 17лет ,ну хоршо возьми, хотя бы текущие расходы, ты знаешь сколько стоит снять фиговую квартиру в донецке?+ кэтому еда и дорога, я уже не учитываю вымогательства учителй в вузах

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 22:10 
Dr.Brayn: Судя по фото под твоим ником я поддерживаю твоё мнение!!! Всё таки фото учёного-это ЧТО-ТО!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 17:31 
удалено

Последний раз редактировалось Lebed 11 ноя 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 18:35 
совершенно верно, но вопрос примерно в это и уткнулся - стоит ли уезжать сейчас или стоит окончить!?!теперь понятно что стоит окончить 8-( а тот кто советовал подождать думаю неправ - когда встречается два сердца стоит относится потеплее, а не усугублять отношения... тем более она уже года три точно ждёт - уж в этом я уверен...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 18:54 
удалено

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 20:31 

А как насчёт того, что бы девушку к себе?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 22:58 
тоже верно насчёт переезда, но как об этом помягче сказать и родители чтобы плохого не подумали! только не говорите что стоит подождать этак лет до 30...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]