Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 27 май 2017, 11:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва часто у Вас бывает???
СообщениеДобавлено: 27 май 2007, 23:23 
Привет Волноваха.Я из Москвы а Жена моя из Волновахи (живем в Москве),приезжаю туда практически каждый год.Часто ль бывают у Вас Москвичи,может кто общался,может машину видили с регионом Московским,и ваше отношение к нам Москвичам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 12:58 
Привет Москвичи! Я служил в подмосковье и домой возвращался через Москву - клёво! На службе общался с коренными Москвичами хорошие ребята. Об отношении к Москвичам могу сказать, что в основном оно сформировалось ещё в детстве, когда великий и могучий Советский Союз прочно связывая семейными узами Волноваху с самымыми отдалёнными уголками его республик, через общение детворы, командированной к своим бабушкам и дедушкам на летние каникулы, развивал в моём сознании понимание категорий - дружбы и патриотизма.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 19:01 
вот 2 июля собираюсь к вам на недельки две.Для меня Волноваха как курорт.Да конечно изуродавали Советский Союз,раньше как хорошо было.Буду обитать на улице Воровского.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 19:05 
Будет всё хорошо - пересечёмся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 22:41 
Летом очень часто встречаются машины с российскими регионами,77,99,90-это все Москва и область,я тоже работал в Москве,вот ты спрашивал,какое отношение к москвичам,а что москвичи как-то отличаются от нас,волновахцев,я считаю,что все люди братья,независимо от того,кто ты русский или украинец,так что мы всем рады в нашем хоть и небольшом,но уютном городе,вообщем приезжайте все!!!Летом здесь очень красиво!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2007, 21:51 
Привет всем. Я из России, Московская область. Мой папа родился на Украине, в Волновахе. Каждый год мы приезжаем к Вам, в Волноваху. В Волновахе живет моя бабушка, прабабушка и сестра папы. Каждый год как будто зарубеж ездим. В этом году приедем где-то в начале июля. Если кто-то хочет поподробней узнать про меня и мою семью, пишите в личку, отвечу всем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 19:14 
Приветик всем нашим ,всем тем кто знает и любит нашу Волноваху.
почитала ету темку так на душе светло
какие вы все молодцы,тем более отрадно, что вы все в довольно таки молодом возрасте.
а характер и видение окружающего мира такое же как и у нас волновахцев постарше.
"Волновахцы всех стран обьединяйтесь!"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 18:13 
Ну что Волновахцы,к вам уже народ подтягивается???Есть уже Москвичи Питерцы?????Есть Машины с регионами Москвы?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 22:44 
Народ как там у Вас гаишники дрючат Российские машины???Просто 2 июля еду к вам хочу быть готовым.Есть ли какая нибуть инфа по поводу них?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 15:29 
Гаишники всех дрочат,не только русских,но и украинцев,ну если все доки в порядке,есть миграционная карта,то можешь не беспокоиться,приклепаться им будет не к чему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 20:51 
да только затонирована не по госту ::rolleyes24.gif::

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 20:32 
ИИИИИИИИИХХХХХХАААААААААААА 3июля еду к вам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2007, 21:35 

по поводу москвиче незнаю вот недавно приехал из смоленска, народ по моему мнению нормальный вот только пьет много и был вдеревнях воще очень удивило что нет магазинов, грибов хотел собрать вот только все месные уже оборвали ,а вобщем мне понравилось там, про город тоже прикольный как огромный музей, вот только жаль что в музей водки так ине зашел

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 13:51 
конечно бывает!
я там родилась!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 20:01 
DR BRAYN приезжай к нам в сибирь грибов хватит да и сводкой проблем нет :-)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]