тем кто стесняется знакомиться наулице сюда

Описание: В этом разделе вы можете найти людей с которыми утратили связь (поиск бывших одноклассников и т.д.)
Правила раздела:

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщение #21 DR BRAYN » 15.03.2007, 09:19

даладно прости просто так спросил и воще волноваха это вторая столица укр после донецка конечно

Гнява
Гнява
Сообщение #22 Гнява » 20.03.2007, 19:36

волноваха это вторая столица укр после донецка конечно

Ну да, это как Москва и подмосковье, только Донецк и Волноваха :-)

Гость
Гость

Сообщение #23 Гость » 06.04.2007, 11:40

Прикольно! товарищи. а в этих знакомствах интересно,был уже кто нибудь? Хорошую девушку найти,так чтоб по настоящему,я для себя считаю проблемой №1 `-(

max-gaiduk
max-gaiduk

Сообщение #24 max-gaiduk » 06.04.2007, 23:38

Поддерживаю на все 100 Напишите кто нибудь о центре знакомсть поподробнее
какой возрастной контингент у них имеется

Гость
Гость

Сообщение #25 Гость » 10.04.2007, 22:42

Если здесь есть люди с парами - давайте организуем свинг-клуб ;-)

max-gaiduk
max-gaiduk

Сообщение #26 max-gaiduk » 11.04.2007, 20:55

В волновахе такого нет (было б интересно)

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #27 DR BRAYN » 30.04.2007, 10:36

Если здесь есть люди с парами - давайте организуем

а че это такое: свинг-клуб? я необразованый:(
Прикольно! товарищи. а в этих знакомствах интересно,был уже кто нибудь? Хорошую девушку найти,так чтоб по настоящему,я для себя считаю проблемой №1

там ловить нечего особенно для серьезный дел:) , можно ито только для общения а их фотки лучше инесмотреть тк нормальные уже давно окольцование или замужем:) остались лишь такие что лучше неописывать их:( надеюсь ход моих мыслей понятны

Гнява
Гнява
Сообщение #28 Гнява » 02.05.2007, 21:41

Код: Выделить всё

там ловить нечего особенно для серьезный дел:) , можно ито только для общения а их фотки лучше инесмотреть тк нормальные уже давно окольцование или замужем:) остались лишь такие что лучше неописывать их:( надеюсь ход моих мыслей понятны 

Ну ты и агитационную компанию же провёл. Пиараст прям ;-)

max-gaiduk
max-gaiduk

Сообщение #29 max-gaiduk » 03.05.2007, 04:11

про свинг клуб это была шутка
а нормальных девченок в Волновахе хватает нужно только время на поиски

а ты лично видел фотки

Сеня
Сеня

Сообщение #30 Сеня » 04.05.2007, 17:46

Ребят,а что-же в разделе знакомства такой облом?Анкет мало,а с фотками вообще нет,есть одна какая-то,тип в очках,комментарии под ним ужасные,прикол явно какой-то.нужно побольше в раздел людей заманивать,чтоб побольше было.

QuattroS
QuattroS

Сообщение #31 QuattroS » 05.05.2007, 00:13

Сеня, Ребят,а что-же в разделе знакомства такой облом?Анкет мало,а с фотками вообще нет,есть одна какая-то,тип в очках,комментарии под ним ужасные,прикол явно какой-то.нужно побольше в раздел людей заманивать,чтоб побольше было.

Сеня вот почему ты так?
может у человека это одна из самых удачных фото!
он старался,позировал, что бы быть красивым привлекательным,а ты так сразу ...............))))
:-)

Сеня
Сеня

Сообщение #32 Сеня » 05.05.2007, 09:58

Quattros,Ха,прикольная у тебя аватара! :-) :-)

mami
mami

Сообщение #33 mami » 06.06.2007, 16:38

Судя по всему, знакомиться (лично) в Волновахе, кроме участников данного форума не с кем....а вы адресок сайта расклейте на поверхностях домов, столбов и пр., может, народ и потянется: сначала виртуально, а потом - реально! Только про "свинг" не пишите, не правильно поймут. Нужны же девушки "работящие, не пьющие, не курящие", да ты Vespen Gas поэт!

max-gaiduk
max-gaiduk

Сообщение #34 max-gaiduk » 26.06.2007, 20:27

Не пьющие это правильно к курению отношусь более спокойнее в оределенные моменты жизни

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #35 DR BRAYN » 12.08.2007, 22:13

Ребят,а что-же в разделе знакомства такой облом?Анкет мало,а с фотками вообще нет,есть одна какая-то,тип в очках,комментарии под ним ужасные,прикол явно какой-то.нужно побольше в раздел людей заманивать,чтоб побольше было.
ага я сам ржал особенно про намерения ну даладно каждый пишет что думает.
mami, а причем тут поет? я исам бы хотел такую найти , ато немогу смотреть на тех, кто курит сразу асооциация с рыночными тетками которые курят как паровозы.
а питье это понятие растяжимое тут уже уточнять надо ,например кого от лонгера развозит ,а кто и пузырь выпьет и трезвая как стеклышко

dark-angel49
dark-angel49

Сообщение #36 dark-angel49 » 15.10.2007, 13:04

приветики всем=))))а вот она котрая не курит вооообщеее, а вот пить по праздникам и то редко=)))жаль только ща живу и учусь в Питере, В волновахе бываю только раз в год, хотя в этом году может зимой поеду....

dark-angel49
dark-angel49

Сообщение #37 dark-angel49 » 15.10.2007, 13:07

приветики ребята=)))а я вот и не курю воообщеее, а вот пью только по праздникам и то редко....жаль только щас живу и учусь в Питере=((( Я так люблю Волноваху хотя и бываю там раз в год=(((

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #38 DR BRAYN » 24.10.2007, 21:26

Только про "свинг" не пишите, не правильно поймут. Нужны же девушки "работящие, не пьющие, не курящие", да ты Vespen Gas поэт!

ну это же неплохо когда некурит, а лично вас
=))))а вот она котрая не курит вооообщеее, а вот пить по праздникам и то редко=)))
уже только за это уже можно уважать

dark-angel49
dark-angel49

Сообщение #39 dark-angel49 » 25.10.2007, 12:21

спасибки DR BRAYN! ты просто чудоооо=))))))))))

Сеня
Сеня

Сообщение #40 Сеня » 28.10.2007, 10:01

DR BRAYN, Курит-не курит,какая нахер разница.Ее личное дело курить ей или нет.

Вернуться в «Место встречи»