Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 авг 2018, 08:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 20:44 
DR BRAYN,Я каждый день целую курящую и мне пофиг,потому что я сам курю и мне это не грозит!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 20:10 

Сеня,
Цитата:
Я каждый день целую курящую и мне пофиг

вот тото и оно что сам куришь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 13:17 
max-gaiduk, А ты все девчонок пробиваешь,что,никак не найдешь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 15:13 

inosranec пишет
Цитата:
А вообще в Волновахе девушки есть? не видел..:( Курортниц тоже нет(видимо ввиду дальности морского пляжа-нифига не первая линия),а те,что понастальгировать приезжают-явно не катят,то с весом перебор,то с морщинами,то муж строгий.. Короче-скукота,только портвейн жрать да Нину Симон слушать лежа на диване.. осень,зараза.. скукота... даже онанизм надоедает,так,что сало жрать неохота..

inosranec Я что-то не пойму у вас в профиле участника, написано, что вы женщина.
Зачем вам девушки? А вы с морщинами или у вас муж строгий?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 15:47 

яяя пишет
Цитата:
Хорошую девушку найти,так чтоб по настоящему,я для себя считаю проблемой №1

Девушка не по настоящему это как? Что все время резиновые попадаются?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 00:43 
Max-gayduk, я из Волновахи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 12:23 
Парни и милые дамы,я конечно прошу прощение что так врываюсь в Вашу беседу,но мне просто кажется что Вы отвлеклись от темы форума-уже три страницы,а Вы все определиться не можете как,кто и где!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 15:01 
где вы видели у нас некурящих и непьющих 8-(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 12:14 

А подробней можно , что это за телефон 4-20-55? Часто туда звоню, но что это какой-то клуб знакомств, первый раз слышу. Или это раньше было? А в городе у нас девушек хороших много, которые и не пьют, и не курят, только их никто не видит-они дома сидят и ждут принцев, наверно. И работают, естественно, в женских коллективах. Я не задумываясь вспомнила 7 -ых. А если подумаю, то еще больше назову. А вот парня, за которого выдала б дочь замуж, только одного и знаю, и тот с Бугаса. На парней без содрогания не глянешь-пьют, курят, хамить могут и старикам, сквернословят не взирая на окружающих. И все разговоры-неприличны до уровня животного мира.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 17:42 
Любаня,У Вас уже дочка есть?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:07 
в том то и вся "тяга" что дочерей ВЫДАЮТ....выходили бы они лучше сами замуж..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 19:15 
Футболисты отзовитесь )))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 06:02 
Девушки давайте пообшаемся 80634068883

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 08:51 
Хм...С чего бы начать...В общем, встряну со своей скромной персоной...
Вполне среднестатистический представитель вида Homo Sapiens,вовсе не Бред Питт,но и до Квазимрдо тоже далеко,как до Луны.Уникален,впрочем,так же,как и все.Увлекаюсь игрой на самых чувствительных человеческих нервах, иностранными языками - в частности русским литературным и владею древним боевым искусством - оригами. Имею 42-й размер обуви, 2-й размер противогаза и наручные часы времён Второй мировой войны. Ищу такого же представителя своего биологического вида,только с иным набором хромосом,соответствующим женскому полу, для несерьёзной переписки,полусерьёзного общения,серьёзной дружбы и очень серьёзных отношений.Наличие ваших родителей или жмеринской прописка - не помеха.Желание подкорректировать камасутру путём совместных эмпирических исследований - приветствуется.Ваше фото - не обязательно,но не откажусь от негатива с фотоплёнки.Девушкам из мест лишения свободы,а именно:колледжей,институтов и универов писать обязательно!
My координаты в пространстве:ICQ:499-101-250.
e-mail: predposlednij_samuraj@ukr.net
и для настоящих экстремалок - почтовый
адрес...будет указан, если не
боитесь бумажных писем !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 17:22 
Трудно вам будет, Самурай, познакомиться с девушкой, пользуясь такой манерой общения.Если позволете совет - будьте попроще, и люди к вам потянуться.И все у вас ПОЛУЧИТСЯ...А фото желательно поменять - глядя на него, кажется, что Луна не так уж и далеко...
-вовсе не Бред Питт,но и до Квазимрдо тоже далеко,как до Луны.
Если повезет, то вы окажетесь не таким уж и Предпоследним Самураем, а самым первым Мачо!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]