тем кто стесняется знакомиться наулице сюда

Описание: В этом разделе вы можете найти людей с которыми утратили связь (поиск бывших одноклассников и т.д.)
Правила раздела:

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщение #81 DR BRAYN » 24.12.2008, 21:18

[quote:f-74]да, сам именно так с женой познакомился - общались по работе ... дообщались[/quote]
да думаю это действительно обычно так и бывает кучу вариантов знаю.

Отредактировано: 24/12/08, 21:33

Арагон
Арагон

Сообщение #82 Арагон » 25.12.2008, 09:23

А че стесняться, увидел красивую девушку, подходишь и говоришь - девушка вы очень красивая, я сам робкий по натуре, но я очень боюсь тебя потерять, меня завут Коля с тобой можно познакомиться? В худшем случае скажет у меня уже есть парень. Несколько раз попробуйте а потом думаю получиться. Все же лучше, чем стареть в желании найти ее ... перед компом. ;)
я свою примерно так и нашел ;).

И еще девушка, у которой нет секса, как не распустившийся цветок, может быть немного страшнаватенькая и даже прыщавая, но потом, когда в ваших руках расцветет, неналюбуетесь. поэтому не отсеивайте таких уж так сильно ;). Я в свое время отсеял, потом сильно пожалел.

Арагон
Арагон

Сообщение #83 Арагон » 25.12.2008, 09:38

Прошу девушек форума, в доказательство темы, дать свои любые фото снятые незадолго до секса (к примеру год до секса) и фото после потери невинности.

Волновахец
Волновахец

Сообщение #84 Волновахец » 25.12.2008, 12:45

[quote:Арагон]Прошу девушек форума, в доказательство темы, дать свои любые фото снятые незадолго до секса (к примеру год до секса) и фото после потери невинности[/quote]
:-) :-)
сцуко...убилнах
жжош

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #85 zevs_777 » 25.12.2008, 16:57

Волновахец, дело в том, что Арагон теоретически прав! женщина достигшая половой зрелости должна жить регулярной половой жизнью, иначе неизбежны гормональные и психологические нарушения. Хуже, конечно когда женщина прекращает жить половой жизнью (по мнению исследователей более 6 месяцев воздержания безусловно отрицательно скажутся на здоровье причем как соматическом так и психологическом) Ну а практически я то лично наблюдений не проводил...

Волновахец
Волновахец

Сообщение #86 Волновахец » 25.12.2008, 17:25

zevs_777,
я согласен.Не отрицаю этого....
повеселила именно просьба такая :-)

Арагон
Арагон

Сообщение #87 Арагон » 25.12.2008, 20:10

интересно, нам наши форумчанки помогут в раскрытие этого вопроса?

Милые наши девушки нам очень нужны ваши фото. до и после. А мы с мужиками будем анализировать.

Волновахец
Волновахец

Сообщение #88 Волновахец » 25.12.2008, 20:18

[quote:Арагон]до и после[/quote]

Изображение

Вот смотрю и думаю...это ДО или ПОСЛЕ :-) :-)

Волновахец
Волновахец

Сообщение #89 Волновахец » 25.12.2008, 20:23

[quote:Арагон]девушки нам очень нужны ваши фото. до и после. А мы с мужиками будем анализировать[/quote]
что,что делать? :-) :-)

Арагон
Арагон

Сообщение #90 Арагон » 25.12.2008, 21:06

Волновахец, я конечно угараю с того на какие фото ты смотришь :-) :-) :-) :-). Совссем перехотелось теперь анализировать.

А вообще чудны глубины человеческого мозга, у одних слово анализировать, ассоциируеться с одним, у других с другим... :-)

Волновахец
Волновахец

Сообщение #91 Волновахец » 25.12.2008, 21:20

Арагон, все люди разные,.....один я одинаковый :-)

Гнява
Гнява
Сообщение #92 Гнява » 26.12.2008, 21:38

[quote:Арагон] девушка вы очень красивая, я сам робкий по натуре, но я очень боюсь тебя потерять, меня завут Коля с тобой можно познакомиться?[/quote]
В 99 случаях из 100 у тебя ничо не выйдет если ты будеш иметь такой подход к девушкам. Перед девушками надо себя чувствовать уверенно. Иначе пиши пропало. На почитай о каких мужских качествах они говорят, а о каких мечтают:http://www.volnov.org.ua/forum/index.php?fid=20&id=2773889163

Арагон
Арагон

Сообщение #93 Арагон » 26.12.2008, 22:38

пасиб, гляну. Но вообще у меня есть девушка. просто мне прикольно, как парни ищут. Вот и делюсь , как могу опытом.

Гнява
Гнява
Сообщение #94 Гнява » 28.12.2008, 23:04

[quote:Арагон]пасиб, гляну. Но вообще у меня есть девушка. просто мне прикольно, как парни ищут. Вот и делюсь , как могу опытом[/quote]
чё, тока одна?

Арагон
Арагон

Сообщение #95 Арагон » 29.12.2008, 21:53

ага, еще одну девушку, ну чтоб в троем, видители она не хочет.

Вернуться в «Место встречи»