Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 ноя 2017, 11:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:39 

Предлагаю кооперироваться жителям Волновахи и района для совместных поездок в Донецк для покупок товаров на оптовых базах (например, магазинах-складах) по оптовым ценам. Данную тему я лично расцениваю как объявление общего характера с частными деталями дела (что предлагаю я), и возможностями обсуждения (что предложите вы, даты поездок и т.п.).

Итак, что я предлагаю:
Совместные поездки электричкой в Донецк по субботам на оптовую базу Amway для осуществления совместных покупок на месте. Вы покупаете товар по оптовой цене, при этом можете не регистрироваться в компании. Вы получаете товар премиум-класса высокой начальной себестоимости с 30% скидкой, в результате чего экономите по сравнению с супермаркетами (в которых приобретаете товар обычного качества) некоторую сумму, а мне достаются баллы за ваши покупки. Консультация бесплатная.
Вы "Не светите" свой ИНН, покупаете выбранный товар анонимно, в моём присутствии, история покупок остаётся на моём номере договора.
Оплата за услуги 25 - 30 грн (транспортные расходы, питьевая вода, пирожки)

За согласованием дат обращайтесь в ЛС или пишите в комментариях.

PS. В другие дни (кроме четверга, субботы и воскресенья) может поехать моя соседка, о чём всем интересующимся я сообщу в ЛС. Место встречи - ЖД вокзал, за номером телефона для связи обращайтесь в ЛС.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:13 

Предложение всегда актуально. Что я предлагаю на этот раз:

Поездка в Amway 10.05.2014. Встреча либо на ЖД вокзале, либо непосредственно в электричке. Как именно - уточняйте в ЛС. В любом случае не прогадаете, если приедете к торговому центру в Донецке ко времени открытия.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]