МТС мошенники

Описание: Обсуждение провайдеров, локальных сетей, кабельных операторов, а также мобильная связь в городе.
Правила раздела:

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #1 semantic » 13.12.2011, 16:45

Видать решили себе новогодний подарок сделать - сжирают деньги со счета.
Не присылают смс об включении-отключении услуги Супер и пользуются своей хитровыделанной тарификацией до полного опустошения. :-(
80 грн тю-тю...
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: МТС мошенники

Сообщение #2 zevs_777 » 13.12.2011, 17:32

Переходи на Киевстар! У меня лет за 10 ни копейки не украл!!!

semantic
semantic

Сообщение #3 semantic » 13.12.2011, 17:48

Он у меня есть . (лет 10)
МТС покупался как второй (для работы)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Сообщение #4 Гром » 13.12.2011, 18:53

меня с пакетом надули. Написано одно на самом деле другое. (видать где-то было что-то мелким шрифтом). Но все равно буду пользоваться.

semantic
semantic

Сообщение #5 semantic » 13.12.2011, 19:06

Прозрачность - не их(мтс) конек :a_g_a:

habit
habit

Сообщение #6 habit » 14.12.2011, 08:27

Точно такая история, звонил оператору девочка отмараживается, говорит что у них проблем нет, всё работает и в дальнейшем будет работать, но когда пополнил счет снова не пришло смс об активации услуги супер. Лохотронский оператор.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #7 gavrik » 14.12.2011, 08:36

Я целый год непополнял счет и звонил внутри сети бесплатно, супер МТС неотключался. Ровно через год, когда истекал срок с момента последнего зарегистрированного звонка пополнил счет и теперь все как у всех.
Jedem das Seine

А
А

Сообщение #8 А » 14.12.2011, 08:49

Точно такая история, звонил оператору девочка отмараживается, говорит что у них проблем нет, всё работает и в дальнейшем будет работать, но когда пополнил счет снова не пришло смс об активации услуги супер. Лохотронский оператор.
Может такие бесплатные минуты у них была типа акция на определенный период, и теперь он закончился???

semantic
semantic

Сообщение #9 semantic » 14.12.2011, 09:10

Приличная фирма обязана предупреждать клиентов о изменившихся условиях.
Киевстар так не поступает, в случае изменений присылает смс.
Они (мобильные операторы) шлют всякую рекламную херню и тратят невообразимое число смс(могли бы проследить, что многие игнорируют их рекламку) , а одно сервисное прислать слабо...
Настоящая забота!
Имею номер МТС только из-за свох клиентов(чтоб не причинять им неудобств с тратами на звонки ).

murchilo
Аватара
murchilo
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #10 murchilo » 14.12.2011, 09:20

Кстате у нас тут нету всяких пуш сообщений я только на украине в первые их увидел, и они почему то сразу начали раздражать) зато у нас постоянно приходят сообщения от оператора причом обязательно часа в 2 ночи )
…Простые слова, возносимые с радостью, произносимые в мире собственного сердца, достигают большей цели, чем сотни переписанных истин, выловленных из разных "источников".

semantic
semantic

Сообщение #11 semantic » 14.12.2011, 09:53

У моего ребенка эти пуш-сообшения приходят какждые 5-15 минут ,не вру.
Весь телефон перерыл, не могу отключить. Причем если нечаянно ответить ,съедает деньги(3-8 грн).
Ночью если не спишь, то задалбывает бесконечное включение экрана из-за этой ерунды.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #12 murchilo » 14.12.2011, 09:55

Жесть )) у сеня телефон samsung s8530 на нем есть в настройках запрет на пуш сообщения мне повезло ))
…Простые слова, возносимые с радостью, произносимые в мире собственного сердца, достигают большей цели, чем сотни переписанных истин, выловленных из разных "источников".

habit
habit

Сообщение #13 habit » 14.12.2011, 12:12

semantic писал(а):У моего ребенка эти пуш-сообшения приходят какждые 5-15 минут ,не вру.
Весь телефон перерыл, не могу отключить. Причем если нечаянно ответить ,съедает деньги(3-8 грн).
Ночью если не спишь, то задалбывает бесконечное включение экрана из-за этой ерунды.
На любом телефоне эту срань можно отключить. Находиш МTS menu,заходиш там есть мтс клик, заходиш туда там есть слово активация - нажимаеш услугу отключить, и будет вам покой.

zevs_777
zevs_777

Сообщение #14 zevs_777 » 14.12.2011, 12:22

прошу прощения, а что такое эти самые "пуш-сообшения"?? мтс был у меня когда то и не долго, а в Киевстаре этого нет...

semantic
semantic

Сообщение #15 semantic » 14.12.2011, 16:28

Изображение
плять! неуспел загрузить одну фотку ,как одна за другой с интервалом в 5 минут пришли 2 одинаковые смс.[album]82[/album]

Был бы это мой телефон, вернул бы продавцу!
Ладно бы это были мелодии игры и др., но анекдоты по 3 гривны!
Не успел дописать эти строки ,как пришла еще смс...
Уху ели

semantic
semantic

Сообщение #16 semantic » 14.12.2011, 17:03

habit писал(а):На любом телефоне эту срань можно отключить. .
Спорим , что ты на моем телефоне не сможешь отключить!
[album]83[/album][album]84[/album][album]85[/album]
Я отключил уже все ,что возможно.. :sh_ok:

А
А

Сообщение #17 А » 14.12.2011, 19:35

semantic, на след. неделе или через одну неделю забегу в гости(созвонюсь предварительно), если хотите, захватите тел., может пороюсь, помогу.

semantic
semantic

Сообщение #18 semantic » 14.12.2011, 19:43

можно попробовать.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #19 murchilo » 15.12.2011, 02:52

semantic попробуй как говорилось ниже полазить в мтс менюшке или еще лучше позвони оператору они должны иметь такую возможность отключить их, по крайней мере у нас на мегафоне они всемогущи )))

semantic
semantic

Сообщение #20 semantic » 15.12.2011, 08:58

НЕТУ МТС МЕНЮ.

Вернуться в «Интернет, моб.связь, сети, телевидение»