мобильные операторы Украины

Описание: Обсуждение провайдеров, локальных сетей, кабельных операторов, а также мобильная связь в городе.
Правила раздела:

Jason
Jason
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: мобильные операторы Украины

Сообщение #101 Jason » 19.10.2015, 15:38

Там феноменальные идиоты управляют этим МТС. Включаешь ящик - уже год кругом по всем каналам реклама их супер-пупер 3G с самым широким покрытием. На самом деле говно. Даже в Киеве.

За те бабки , что они выбрасывают на рекламу , можно было бы давно покрыть пять территорий Украины 4G связью в каждом захолустье. :evil:

Впрочем это касается всех операторов. Видимо такова особенность нашего маркетинга , что лучше пустить миллиарды в рекламу и впарить говно , чем сделать качественный продукт .

Маугли
Аватара
Маугли
С нами: 7 лет 9 месяцев
Сайт

Сообщение #102 Маугли » 16.12.2015, 23:53

МТС станет Водафоном..... Связь подорожает.
[color=#008000]Мои идеи станут и вашими, подробнее на моём сайте, указан в профиле.[/color]

[color=#0000BF]Предупреждаю! Я из "детей индиго".[/color]

Витёк
Аватара
Витёк
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #103 Витёк » 17.12.2015, 07:03

Ага, жаль только что наступила эра вайфая и скайпа и многим просто плевать на тарифы мобильных операторов.

Маугли
Аватара
Маугли
Сайт

Сообщение #104 Маугли » 21.12.2015, 19:46

Не везде этот вайфай есть.
[color=#008000]Мои идеи станут и вашими, подробнее на моём сайте, указан в профиле.[/color]

Витёк
Аватара
Витёк

Сообщение #105 Витёк » 22.12.2015, 05:42

ненавижу мобильные операторы за их запутанные тарифы

gpi
gpi
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #106 gpi » 22.12.2015, 08:05

[quote="Витёк"]ненавижу мобильные операторы за их запутанные тарифы[/quote]
У любого оператора на сайте есть подробное описание тарифов. Нормально всё расписано. Нужно только понимать, что у операторов одна цель - заставить абонента платить ежемесячно определённую сумму. Так что платить за мобильную связь всё-равно придётся
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #107 semantic » 22.12.2015, 08:50

эра халявной связи закончилась
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Маугли
Аватара
Маугли
Сайт

Сообщение #108 Маугли » 22.12.2015, 16:43

Вот я поэтому и бомжофонирую - на Лайф пока нахожу 29 грн в месяц (для модема), а остальное:

1. Если появилась возможность заплатить за Лайф для телефона - заплатил. Нет - нет.

2. МТС только на приём звонков

3. Говностар - звоню за счёт вызываемого абонента, если согласны оплатить.

Ибо сижу без работы.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #109 gavrik » 15.01.2016, 12:49

life:) объявил о переименовании.

Теперь связь будет представляться под брендом lifecell (читается как "лайфсел"), созвучное с брендом компании Turkcell – крупного международного инвестора, которому принадлежит 100% акций украинского оператора.

http://economics.lb.ua/business/2016/01/15/325607_life_obyavil_pereimenovanii.html
Jedem das Seine

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #110 semantic » 15.01.2016, 13:34

А платить надо будет турецких лирах?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Витёк
Аватара
Витёк

Сообщение #111 Витёк » 15.01.2016, 17:04

Коврами можно платить.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #112 gavrik » 31.01.2016, 10:57

С 1 ФЕВРАЛЯ МОБИЛЬЩИКИ ПОВЫШАЮТ АБОНПЛАТУ ДЛЯ "ДОКРИЗИСНЫХ" ПАКЕТОВ.

[spoiler=]оворить по мобильному станет дороже. Мобильные операторы сейчас активно пересматривают тарифы, а некоторые уже выставили абонентам новые цены. К примеру, с 1 февраля, меняются условия некоторых пакетов МТС, которые запускались в "докризисное" время. Например, базовая абонентская плата в тарифах линейки "Смартфон 3G" ("Перший", "Єдиний") поднимается с 15 до 20 грн., а в тарифе "Смартфон 3G Плюс" — с 20 до 25 грн. в месяц. Стоимость подключения услуги "Год без абонплат" возрастает со 128 грн. до 200 грн/мес. За звонки на номера других операторов придется платить 50 коп вместо нынешних 35 коп./мин.

"Изменения связаны с тем, что увеличилась себестоимость услуг. Девальвация гривны (а оборудование мы покупаем за валюту), повышение сборов за использование радиочастот, платы за электроэнергию и пр. — все это ведет к увеличению наших затрат", — пояснила UBR.ua начальник отдела по связям с общественностью Vodafone Виктория Рубан. При этом она обратила внимание, что тарифы непосредственно Vodafone не меняются.

http://ubr.ua/business-practice/own-business/s-1-fevralia-mobilshiki-povyshaut-abonplatu-dlia-dokrizisnyh-paketov-376620[/spoiler]
Jedem das Seine

Маугли
Аватара
Маугли
Сайт

Сообщение #113 Маугли » 04.02.2016, 01:14

Будем бомжофонировать.

Jason
Jason
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #114 Jason » 11.03.2016, 14:01

МТС в последнее время только у меня глючит ? Вообще не приходят СМС с кодами подтверждения от различных банков , интернет сервисов , Новой почты и т.д.

Покрытие есть , а иногда дозвонится до меня нельзя. Не приходят СМС , что кто то звонил. Или не приходят , а потом приходят пачками сразу.

Позвонил оператору - сказали , что всё нормально , типа всё включено правильно. Настройки те. Да и понятно , оно ведь волнами - день работает нормально , потом глючит. Значит дело не в телефоне.

Вставил симку в старый телефон , когда глючило , чтобы проверить. Ничего не поменялось. Не приходят.

Хз , что может быть ? Достало уже писец ! Нужно было деньги перевести со счёта , а без кода подтверждения никак.

Симка другого оператора работает нормально. Но блеать , все сервисы завязаны на номер мтс. Менять - гемор ещё тот , где то относительно не сложно , а где то писец - всякие проверки службы безопасности. И опять же для смены номера должно прийти смс на старый. :x

Diduca
Аватара
Diduca
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #115 Diduca » 11.03.2016, 18:31

Сегодня работала с приват 24, проблем не было. Но была аналогичная проблема месяца 2 назад, потом нормально.

Витёк
Аватара
Витёк

Сообщение #116 Витёк » 12.03.2016, 02:35

Думаю у нас дофига абонентов, некоторые вышки перегружены. Зависит, к какой вычке абонент чаще присасывается.

userADSL
userADSL
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #117 userADSL » 14.03.2016, 02:14

Так как использую Киевстар постоянно для аутентификации на мобильный банкинг сообщу - пока без проблем.

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #118 сМоТрящий » 14.03.2016, 20:31

В последнее время, как я заметил в час пик, мне звонят (МТС или водафон), а я не на связи оказываюсь. смска приходит спустя 10 минут. По ходу вояки и иные гости города грузят сильно ретрансляционные антенны. Ведь мы по работе тратим на 1 разговор в среднем 30 секунд, а они намного больше.

admin
admin
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #119 admin » 31.03.2016, 20:59

похоже из тройки операторов первый запустит 3G в Волновахе Лайф.

В реестре зарегистрированы БС в городах:

Артемівськ, Костянтинівка, Красноармійськ, Дружківка, Волноваха, Краматорськ, Слов'янськ, Димитров, Маріуполь (Донецька)

Mirskiy
Mirskiy
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #120 Mirskiy » 06.04.2016, 13:28

[quote="admin"]похоже из тройки операторов первый запустит 3G в Волновахе Лайф.

В реестре зарегистрированы БС в городах:

Артемівськ, Костянтинівка, Красноармійськ, Дружківка, Волноваха, Краматорськ, Слов'янськ, Димитров, Маріуполь (Донецька)[/quote]

Блин жду недождусь уже, а то в скайп через обычный тырнет на телефоне заходит по 5 минут, мало того бывает вообще не заходит

Вернуться в «Интернет, моб.связь, сети, телевидение»