Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 окт 2017, 13:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 15:47 

А что значит "провести конкурс" , заменить или потеснить ?

Почти кругом в городах в многоквартирных домах стоит оборудование одновременно нескольких провайдеров. И они конкурируют между собой, в результате чего выигрывают потребители в цене и качестве услуг. А тут этот Мирошников пользуясь своей должностью пытается выбрать корову под себя , которую можно доить. :x

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 15:55 

Jason писал(а):
А что значит "провести конкурс" , заменить или потеснить ?

Да, судя по всему, не провели никакого конкурса. Иначе бы уже объявили победителя. Им (обоим) однозначно спор через хозсуд нужно решать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 16:11 

Опубликуйте мобильный мирошникова, пускай ему любой желающий позвонит и скажет все, что думает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 16:20 

Мне абсолютно плевать, что там заключалось с домоуправлением и как. Для меня очевидны несколько вещей.
1. Коммуникации телемира представляют не больше угрозы для жильцов, чем перилы на лестницах, а жрут энергии на уровне лампочек в подъездах.
2. Мирошников - казнокрад, взяточник и кабинетный бандит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 16:25 

Я думаю номера телефонов не изменились

http://www.volngors.in.ua/index.php/pre ... volnovakha

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 16:34 

https://youcontrol.com.ua/catalog/compa ... s/39588694

https://youcontrol.com.ua/events/?searc ... A1-2015%22

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:41 

Я в ступоре ! Сумма арендной платы меньше минимальной заработной платы - ??? Осенью провести конкурс на лучше условия предоставления услуг ??? От имени кого ? Кто наделил Мирошникова такими "широкими" полномочиями ? Да его полномочия - командовать дворниками - не более !
Да , уж !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:52 

Увидите слесарей домоуправления, режущих кабеля, или вскрывающих коробки - вызывайте милицию, катайте заяву на них и мирошникова про акт вандализма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 18:15 

gavrik писал(а):
Я думаю номера телефонов не изменились

http://www.volngors.in.ua/index.php/pre ... volnovakha

Изображение
http://www.1p.ru/user/lawyerCart/id/111273

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 18:20 

Никто не будет резать кабеля. Просто могут отключить оборудование от света (общего , коммунального , что в подъезде). Что в свою очередь будет являться вмешательством и превышением полномочий.

Жильцы платят квартплату , в которую входит в т.ч. оплата света в подъездах. Если Мирошников считает , что Телемир платит мало за свет и много мотает , то пускай отчитается перед жителями и предоставит все цифры. А жители сами примут решение , кого отключать и много ли тянет оборудование. Решать за них не нужно. Иначе завтра жители будут решать , нужен ли им Мирошников ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 19:36 

Jason писал(а):
оплата света в подъездах

Когда то я в домоуправлении (еще при прежнем руководителе) поднимал этот вопрос. Можете посмотреть сколько лампочек горит в подъезде на каждом этаже. Я думаю не найдете ни одного в к тором будет гореть по две на каждой площадке (т.к. было спроектировано и я думаю при расчете квартплаты и оплаты за электричество расчет был именно по такому нормативу) + еще над сколькими подъездами светят фонари? Да еще про подвалы забыл.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 19:45 

Jason писал(а):
Никто не будет резать кабеля. Просто могут отключить оборудование от света (общего , коммунального , что в подъезде). Что в свою очередь будет являться вмешательством и превышением полномочий.

Жильцы платят квартплату , в которую входит в т.ч. оплата света в подъездах. Если Мирошников считает , что Телемир платит мало за свет и много мотает , то пускай отчитается перед жителями и предоставит все цифры. А жители сами примут решение , кого отключать и много ли тянет оборудование. Решать за них не нужно. Иначе завтра жители будут решать , нужен ли им Мирошников ?

От электропитания так же не могут отрезать, у ООО "ТРК "Телемир" есть отдельный договор с РЭС, в соответствии с которым производится оплата электроэнергии потреблённой оборудованием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 20:49 

Ой, думаю, что если интернет от "телемира" отключат, то многим просто не станет чем заниматься, кроме как поисками в темном переулке "инициатора отключения". Не доведи Бог такого!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 20:50 

Цитата:
От электропитания так же не могут отрезать, у ООО "ТРК "Телемир" есть отдельный договор с РЭС, в соответствии с которым производится оплата электроэнергии потреблённой оборудованием.
Тогда получается каким боком тут домоуправление? Мирошник решил создать слесарскую мафию?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 21:02 

Telemir_admn писал(а):

Тю , блеать... Мы тут думаем , гадаем. Нельзя было сразу сказать. :D

Так каким тогда боком сюда лезет этот Мирошников ? Проблем себе на жопу ищет ?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]