новый провайдер в Волновахе

Описание: Обсуждение провайдеров, локальных сетей, кабельных операторов, а также мобильная связь в городе.
Правила раздела:

MailTo2
MailTo2

Re: Новый скоростной интернет провайдер в волновахе 2011

Сообщение #41 MailTo2 » 16.03.2011, 13:10

Сегодня 12:52 возле Д.садика по Дзержинского видел легковую с надписью на борту "Украинский центр радиочастот", ехала в сторону центральной площади, - думаете случайно или мониторят ситуацию?

gpi
gpi
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #42 gpi » 16.03.2011, 15:34

Частный сектор мы окутаем
Можете сказать, в каких районах будут тянуться линии в первую очередь?
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

inet2011
inet2011

Сообщение #43 inet2011 » 16.03.2011, 21:13

дайте 2??? не понял... Укрчистот надзор это не наше и к нам оно не относиться так как у нас будет только кабель. насчет сел покаместь не задумывались мы сейчас оцениваем ситуацию и решаем откуда будет тянуться в первую очередь. но начинатся будет в первую очередь с центра. скоро будут расклеяны обьявления и будет проведен соц. опрос(таким образом мы рассмотрим перспективу увидим где больше всего желающих и решим куда нам лучше всего начинать тянуть) Так что если увидите наши обьявления (там названия фирмы еще не будет а будет просто написано интернет) кидайте ваши заявки на предварительное подключение!!! скажу сразу- первоначальные цены будут где то такими- 5мб 180гр 4мб 160гр 3мб 140гр 2мб 120гр и 1мб 100гр (но это все первоначально!!!! если люди будут подключаться то уже через 1 месяц или 2 будут цены скинуты почти на 20 гр!!! а еще чуть дальше еще гр на 20) так что если есть желание у жителей волновахи тогда скидывайте ваши заявки как только увидите обьявление! желаю и вам и нам удачи!!! так как всех в Украине мало скоростной интернет или модемный уже всех задрал))) :cry_ing: :)-(: :ps_ih:

Иван
Иван
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #44 Иван » 16.03.2011, 21:43

А что за провайдер?На скоко линия расчитана?Как трафик?Пинг??

inet2011
inet2011

Сообщение #45 inet2011 » 16.03.2011, 21:58

это покаместь комерчиская информация. извините...

Kelenar
Kelenar

Сообщение #46 Kelenar » 16.03.2011, 22:20

Трассировочку хоть выложите с WinMRT куда нибудь на Франкфурт. А то все провайдеры самые, самые. А как суть до дела, не все так гладко.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #47 zevs_777 » 16.03.2011, 23:08

1 Мбайт = 100 гривен, прям как у Укртелекома... такое не интересно...

gpi
gpi
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #48 gpi » 17.03.2011, 08:13

inet2011
Статические адреса будут?
zevs_777
1 Мбайт = 100 гривен, прям как у Укртелекома... такое не интересно...
Если не нужно будет платить абонплату за телефон, покупать модем, то выгоднее. Да и подключить за 500 грн. телефон в частном секторе не получится
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

inet2011
inet2011

Сообщение #49 inet2011 » 17.03.2011, 10:36

Все верно. Если тебе не интересно и ты хочешь сидеть у укртелекома то пожалуйста. Тебя не кто не заставляет. Не нужно будет не тел не модемов к вам просто будет заходить сетевой кабель. насчет Статических адресов еще будет видно. пока не могу ответить на этот вопрос.

4x4
4x4

Сообщение #50 4x4 » 17.03.2011, 10:44

inet2011 писал(а):это покаместь комерчиская информация. извините...
Вас уже тут толпы секретных и коммерческих было,так никто и не довел до конца.
Что за темы-"будет ли интересно"? Будет интересно лишь тогда когда оно будет! а гонять воздух совсем не интересно. Есть предложение-есть спрос.
Есть конкретные наработки,задумы-пиши,поделись инфой.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #51 сМоТрящий » 17.03.2011, 21:06

Вас уже тут толпы секретных и коммерческих было,так никто и не довел до конца.
Что за темы-"будет ли интересно"? Будет интересно лишь тогда когда оно будет! а гонять воздух совсем не интересно. Есть предложение-есть спрос.
Есть конкретные наработки,задумы-пиши,поделись инфой.
Зачет!

А будут ли тянуть по пгт?
[color=#4080BF][i]Кому сейчас легко?!? Вся страна на коленях...[/i][/color]

duc
duc
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #52 duc » 19.03.2011, 12:00

когда планируете разворачивать свою деятельность,буду рад подключитьса если скоростя и цены будут такими как вы расказываете.(частный сектор,район сбербанка)

Есенин
Есенин

Сообщение #53 Есенин » 22.03.2011, 12:41

Отличная идея, пора создавать конкуренцию. Я рад за прогресс в городе !))

shuher
shuher
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: новый провайдер в Волновахе

Сообщение #54 shuher » 28.03.2011, 16:41

MiTia писал(а):Его фамилия - НОСАЛЬСКИЙ!
Прискорбно, я не знал. Прошу понять и простить.

shuher
shuher

Сообщение #55 shuher » 28.03.2011, 17:01

Не удержался нагадить и в этой ветке!
товарищ inet2011 никто иной как товарищ anonim из соседней ветки:
viewtopic.php?f=5&t=787
Так ничему и не научился! Боится озвучить юр. лицо.

Слышал звон но не знает где он.
Писал бы иже по существу, кто где по чем, по какой технологии.

Могу поспорить что это тот же "Донбастелком" или "СкифТВ", или "ТРК телемир" или "дейтаэкспрес" соучредители вех этих компаний практически одни и те-же люди.
Построят еще одну говно сеть подобно эфирному ТВ в Волновахе или ADLS доступ в донецке на привокзальной, район третьего восточного, Новотроецкое, Красноармейск. Вообщем можно долго перечислять.

Стратегия компании любыми способами ликвидировать конкурентов и выжать все что можно с рынка. И надеяться на предоставление качественных услуг не стоит.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #56 сМоТрящий » 28.03.2011, 19:37

Молодой человек, за неимением никакого и это интернет! Я даже не говорю за населенные пункты где нет Укртелекома. Какая альтернатива? ее нет!!!!!!!!!! Сижу я на 100 гривнах за полметра скорости. Канал Ассиметричный (60/30) маловато, но..... пойдет короче. Ого первые пару лет поработал на увеличение клиентуры и благополучно сдох? Ого - это непостоянный трафик, далеко не постоянный. У меня претензий к Скифу нет. Качаю фильмы, музыку без разбору.

Хотите возразить, пожалуста!

shuher
shuher

Сообщение #57 shuher » 28.03.2011, 23:54

Да я с вами абсолютно согласен. На безрыбье и рак рыба.
Если Вы проживаете максимально близко к выносным станциям то вам повезло. Предполагаю что именно по этому Вы счастливо пользуетесь услугой.
И-то все это благодаря тому что правильно строилась сеть бывшим ТРК "МИР". Мужик там работал толковый. А все что делали потом откровенно скажу сопли.
Да не буду скрывать, я тоже в свое время нагородил по своей неопытности.

Я думаю для Вас, MiTia, будет аргументом в пользу моей опытности на данный момент, что я работал на подряде руководителем бригады на Киевстар г. Киев в районе Оболони. И сдавал работу и подписывал акты.

Так вот. Донбастелеком -гавно. И слабо верится что они закроют все вопросы начиная от достойного проектирования и монтажа до службы тех поддержки.
И хочу предупредить жителей родного города, отдавая кровные 500 грн. , будте готовы к тому что периодически будете трепать себе нервы.

И еще одни нюанс. Такое впечатление что посты пишет какой-то малолетка. Возбужденный мечтами. До нынешнего момента никто не брал тех условий на совместный подвес по столбам РЕМ. В гор совет не выдавал задание на проект. Судя только по этому в ближайшие пол года никто не начнет строительство сети. А когда будут оформлены документы и можно будет строить. К этому времени будут морозы. Оптику ложить при минусовой температуре нельзя. По этому в ближайший год ничего не будет.

ОГО не сдох, недавно очень хорошо расширила количество портов.
А учитывая что он теперь не государственный(ничейный), а имеет хозяина то можно ожидать агрессивного развития.

Liolik26
Liolik26
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #58 Liolik26 » 29.03.2011, 05:30

;;-))) Санёк, респект!!! :dr_ink: Одним махом угробил надежды и мечты... :cry_ing:
[i][color=#0000FF]Случайность – самая неслучайная вещь на свете.[/color][/i]

shuher
shuher

Сообщение #59 shuher » 29.03.2011, 22:31

Да! Это прискорбно. Прошу понять и простить!

Roman__Sever
Roman__Sever
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: новый провайдер в Волновахе

Сообщение #60 Roman__Sever » 26.06.2013, 10:42

Может и не в этой теме , но всё-же ...
Отец проходя по Чижевского видел бригаду монтажников , которые сказали , что тянут оптику по частному сектору. С их слов до конца года планируется 100% охват Волновахи , назвали даже стоимость подключения - 900 граблей.
Что или кто энто? Или баян ?

Вернуться в «Интернет, моб.связь, сети, телевидение»