Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 24 сен 2018, 18:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 23:20 
Трассировочку хоть выложите с WinMRT куда нибудь на Франкфурт. А то все провайдеры самые, самые. А как суть до дела, не все так гладко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 00:08 

1 Мбайт = 100 гривен, прям как у Укртелекома... такое не интересно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 09:13 

inet2011
Статические адреса будут?
zevs_777
Цитата:
1 Мбайт = 100 гривен, прям как у Укртелекома... такое не интересно...

Если не нужно будет платить абонплату за телефон, покупать модем, то выгоднее. Да и подключить за 500 грн. телефон в частном секторе не получится

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:36 
Все верно. Если тебе не интересно и ты хочешь сидеть у укртелекома то пожалуйста. Тебя не кто не заставляет. Не нужно будет не тел не модемов к вам просто будет заходить сетевой кабель. насчет Статических адресов еще будет видно. пока не могу ответить на этот вопрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:44 
inet2011 писал(а):
это покаместь комерчиская информация. извините...

Вас уже тут толпы секретных и коммерческих было,так никто и не довел до конца.
Что за темы-"будет ли интересно"? Будет интересно лишь тогда когда оно будет! а гонять воздух совсем не интересно. Есть предложение-есть спрос.
Есть конкретные наработки,задумы-пиши,поделись инфой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 22:06 

Цитата:
Вас уже тут толпы секретных и коммерческих было,так никто и не довел до конца.
Что за темы-"будет ли интересно"? Будет интересно лишь тогда когда оно будет! а гонять воздух совсем не интересно. Есть предложение-есть спрос.
Есть конкретные наработки,задумы-пиши,поделись инфой.

Зачет!

А будут ли тянуть по пгт?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 13:00 

когда планируете разворачивать свою деятельность,буду рад подключитьса если скоростя и цены будут такими как вы расказываете.(частный сектор,район сбербанка)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 13:41 
Отличная идея, пора создавать конкуренцию. Я рад за прогресс в городе !))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: новый провайдер в Волновахе
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:41 

MiTia писал(а):
Его фамилия - НОСАЛЬСКИЙ!

Прискорбно, я не знал. Прошу понять и простить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 17:01 

Не удержался нагадить и в этой ветке!
товарищ inet2011 никто иной как товарищ anonim из соседней ветки:
viewtopic.php?f=5&t=787
Так ничему и не научился! Боится озвучить юр. лицо.

Слышал звон но не знает где он.
Писал бы иже по существу, кто где по чем, по какой технологии.

Могу поспорить что это тот же "Донбастелком" или "СкифТВ", или "ТРК телемир" или "дейтаэкспрес" соучредители вех этих компаний практически одни и те-же люди.
Построят еще одну говно сеть подобно эфирному ТВ в Волновахе или ADLS доступ в донецке на привокзальной, район третьего восточного, Новотроецкое, Красноармейск. Вообщем можно долго перечислять.

Стратегия компании любыми способами ликвидировать конкурентов и выжать все что можно с рынка. И надеяться на предоставление качественных услуг не стоит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 19:37 

Молодой человек, за неимением никакого и это интернет! Я даже не говорю за населенные пункты где нет Укртелекома. Какая альтернатива? ее нет!!!!!!!!!! Сижу я на 100 гривнах за полметра скорости. Канал Ассиметричный (60/30) маловато, но..... пойдет короче. Ого первые пару лет поработал на увеличение клиентуры и благополучно сдох? Ого - это непостоянный трафик, далеко не постоянный. У меня претензий к Скифу нет. Качаю фильмы, музыку без разбору.

Хотите возразить, пожалуста!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:54 

Да я с вами абсолютно согласен. На безрыбье и рак рыба.
Если Вы проживаете максимально близко к выносным станциям то вам повезло. Предполагаю что именно по этому Вы счастливо пользуетесь услугой.
И-то все это благодаря тому что правильно строилась сеть бывшим ТРК "МИР". Мужик там работал толковый. А все что делали потом откровенно скажу сопли.
Да не буду скрывать, я тоже в свое время нагородил по своей неопытности.

Я думаю для Вас, MiTia, будет аргументом в пользу моей опытности на данный момент, что я работал на подряде руководителем бригады на Киевстар г. Киев в районе Оболони. И сдавал работу и подписывал акты.

Так вот. Донбастелеком -гавно. И слабо верится что они закроют все вопросы начиная от достойного проектирования и монтажа до службы тех поддержки.
И хочу предупредить жителей родного города, отдавая кровные 500 грн. , будте готовы к тому что периодически будете трепать себе нервы.

И еще одни нюанс. Такое впечатление что посты пишет какой-то малолетка. Возбужденный мечтами. До нынешнего момента никто не брал тех условий на совместный подвес по столбам РЕМ. В гор совет не выдавал задание на проект. Судя только по этому в ближайшие пол года никто не начнет строительство сети. А когда будут оформлены документы и можно будет строить. К этому времени будут морозы. Оптику ложить при минусовой температуре нельзя. По этому в ближайший год ничего не будет.

ОГО не сдох, недавно очень хорошо расширила количество портов.
А учитывая что он теперь не государственный(ничейный), а имеет хозяина то можно ожидать агрессивного развития.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 05:30 

;;-))) Санёк, респект!!! :dr_ink: Одним махом угробил надежды и мечты... :cry_ing:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:31 

Да! Это прискорбно. Прошу понять и простить!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: новый провайдер в Волновахе
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:42 

Может и не в этой теме , но всё-же ...
Отец проходя по Чижевского видел бригаду монтажников , которые сказали , что тянут оптику по частному сектору. С их слов до конца года планируется 100% охват Волновахи , назвали даже стоимость подключения - 900 граблей.
Что или кто энто? Или баян ?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]