Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 29 июн 2017, 01:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:03 

Вы меня еще в садиста запишите......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:36 

На форуме, кстати, нет правил, поэтому, я ничего не мог нарушить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:45 

MiTia писал(а):
На форуме, кстати, нет правил, поэтому, я ничего не мог нарушить.

вот и я о том же! нужны правила!
зы: господа, а не раздражает ли кого из вас моя аватарка? может забанить меня нах из за неё? кого раздражает - пишем модераторам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:49 

рождественская какашка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:54 

:a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 06:21 

Мужики вы, что курите? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:23 

Ужас. Если бы знал, чем это обернется лучшеб и не удалял. Хорошо, что пока крайним не сделали. Пока. В следующий раз, если кому, что ненравиться, лучше не жалобы пишите, а выносите на голосование и большинством будем принимать решение. :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:37 

создайте тему, накидайте туда фото дохлых крыс и наслаждайтесь на здоровье.Ради Бога.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:41 

напролом писал(а):
создайте тему, накидайте туда фото дохлых крыс и наслаждайтесь на здоровье.Ради Бога.

а как быть с моей аватарой? она во всех темах присутствует!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:59 

как хочешь так и БУДЬ.
Она твоя. Уникальна. Отображает личность и звание посетителей форума.(так написано в ФАК форума)

цитата из правил ЭТОГО форума.
Цитата:
«аватара» обычно уникальна для каждого пользователя. От администратора зависит, включена ли поддержка аватар, и от него же зависит, какие аватары могут быть использованы

цитата из правил ЭТОГО форума.
Цитата:
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Волноваха - городской форум» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:35 

я помню у нас кабинет был один, где мы лабораторные делали, так там был стенд с мозгами.... и в том числе с мужскими гениталиями, возле него часто любили крутиться наши однокурсницы... так вот сейчас, я даже боюсь представить, что было у них в головах, когда они этот стенд разглядывали. Что могу отметить,так это то что он им нравился, и в то время секса в нашем в нашей альмаматери не было, не девственницей была только одна студентка и то, один раз. И так аж до 3го курса, потом пол группы наших девушек таки девственность потеряли. т.к. у них появился дурной пример - второгодница с большими молочными железами и оптимальными для деторождения формами, а голос её был такой словно она 10 лет подряд не может найти своим иссякающим яйцеклеткам недостающий геном. Её волосяной покров на голове бы выкрашен в броский яркий светлый тон, на губах был прекрасный крашенный синтетический жир с высокими свойствами отражения красного спектра, её глаза были идиальными оптическими инструментами, которые казалось могут видеть и не только в видимом дапазоне, а ахустические колебания создаваемые её совершеной и здоровой голосовой связкой вызывало у мужчин стойкую и продолжителную резонансную волну в фибрилярных волокнах слухового аппарата.

Вот короче, к чему могут привести крысы- девственниками будите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:46 

Глубокая мысль. Пока дочитал до конца забыл о чем писалось в начале.
Ну тут как в поговорке. Х*й с пальцем нельзя сравнивать. В некоторой степени это был "профилирующий предмет". :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:20 

Цитата:
Глубокая мысль. Пока дочитал до конца забыл о чем писалось в начале.
+1
У нас в универе все симпатизирующие друг другу перевстречались на 1 курсе(об остальном утверждать не буду, т.к. не присутствовала), и стали не интересны, правда парней было 5 на 25 девушек.
А курсе на 3м, когда началась у нас сексология, мы уже воспринимали одногруппников, как братьев и сестер и спокойно рассказывали друг другу все тайны и глубины сексуальных заморочек противоположных полов. Узнали много интересного и почерпнули опыта, правда все только на словах...
И кстати в 19 лет сверстники меня уже называли за глаза ц...кой-патриоткой - разница с поколением Грома лет 5-7, а развитие уже другое....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:14 

Гром писал(а):
я помню у нас кабинет был один, где мы лабораторные делали, так там был стенд с мозгами.... и в том числе с мужскими гениталиями, возле него часто любили крутиться наши однокурсницы... так вот сейчас, я даже боюсь представить, что было у них в головах, когда они этот стенд разглядывали. Что могу отметить,так это то что он им нравился, и в то время секса в нашем в нашей альмаматери не было, не девственницей была только одна студентка и то, один раз. И так аж до 3го курса, потом пол группы наших девушек таки девственность потеряли. т.к. у них появился дурной пример - второгодница с большими молочными железами и оптимальными для деторождения формами, а голос её был такой словно она 10 лет подряд не может найти своим иссякающим яйцеклеткам недостающий геном. Её волосяной покров на голове бы выкрашен в броский яркий светлый тон, на губах был прекрасный крашенный синтетический жир с высокими свойствами отражения красного спектра, её глаза были идиальными оптическими инструментами, которые казалось могут видеть и не только в видимом дапазоне, а ахустические колебания создаваемые её совершеной и здоровой голосовой связкой вызывало у мужчин стойкую и продолжителную резонансную волну в фибрилярных волокнах слухового аппарата.

Вот короче, к чему могут привести крысы- девственниками будите.

Ты Миллера обчитался или Сорокина?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:44 

Гром писал(а):
Её волосяной покров на голове бы выкрашен в броский яркий светлый тон, на губах был прекрасный крашенный синтетический жир с высокими свойствами отражения красного спектра, её глаза были идиальными оптическими инструментами, которые казалось могут видеть и не только в видимом дапазоне, а ахустические колебания создаваемые её совершеной и здоровой голосовой связкой вызывало у мужчин стойкую и продолжителную резонансную волну в фибрилярных волокнах слухового аппарата.

в общем возникли ассоциации:
http://music.i.ua/player/4338727/44447/511306/
перечитал - вроде бы ошибся, но, если гр. напролом разрешил постить тут всякое, пусть остается...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]